Страница 19 из 31
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 12:40
Орел102
buy_val писал(а):*Casper* писал(а):Известно, что 4300, это естественный белый свет (ну очень близко).
Ну тогда чуть дороже, но 4200К:
http://www.ulmart.ru/goods/207310
а цоколь н4 и нв4 это совсем разные?
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 12:50
*Casper*
Орел102 писал(а): это совсем разные?
угу
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 13:05
buy_val
*Casper*,
Ну коль так, а в чем различия?
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 13:16
*Casper*
buy_val писал(а): а в чем различия?
В цоколе.
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 16:45
Rokin
А я уже пару лет юзаю эти. Хотя покупал еще пять лет назад. Цвет практически белый. Мне больше нравится чем желтый. Многие спрашивают- не ксенон ли...
Да и габариты тоже ярко светят. Присутствует Алюминиевый радиаторчик.

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 17:35
buy_val
*Casper*, Сань, классно обьяснил, но где какие?
Rokin,
Х-трима Ровер - уже нема, ща какой то, другой - на смену пришел (дома лежит не помню).
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 18:13
Сергейsp
Валера на смену пришел
Самая мощная лампа из существующих
На 100 % больше света на дороге
Новая лампа X-tremeVision обеспечивает на 100 % больше света на дороге по сравнению со стандартной лампой, для максимальной безопасности и видимости.

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 18:52
Rokin
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 18:56
fidel1970
Rokin, так это ж это люстра плюсом идёт...
Я тут хожу вокруг да около такой.

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 18:58
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Rokin, так это ж это люстра плюсом идёт...
Я тут хожу вокруг да около такой.

Поставишь и другие ходить будут

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 18:58
fidel1970
Сергейsp писал(а):Поставишь
Чёта я прям боюся...

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 19:06
Сергейsp
Дима, ты часто не по дорогам общего пользования ездишь? Да и хоть фью почти джип, перебор будет

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 19:17
fidel1970
Сергейsp писал(а):перебор будет
А я быстросъёмную прикручу... надо - поставил, не надо - в багажник бросил.
Вот релинги мои и будут вместо пантографа... правый плюс - левый минус.

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 19:35
Rokin
fidel1970 писал(а):
Я тут хожу вокруг да около такой.
Дима, а дорогу укажешь поближе посмотреть (плохо видим)

)
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 19:45
fidel1970
Rokin писал(а):...а дорогу укажешь поближе посмотреть
Есть за 15000 р., а есть такая же за примерно две тыщи...
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 19:52
Rokin
fidel1970 писал(а):Есть за 15000 р., а есть такая же за примерно две тыщи...
Мдааа, 80шт. по 3Вт. .... Для прохожих в темноте- прощай зрение.

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 апр 2013, 20:04
Ким
Rokin писал(а):Ким, это такие у тебя?

Да, именно такие.
Блин, я же вечером фотки делала, днём конечно их хуже видно.А хотя днём, на солнце, да среди снега, ближний свет на лампах Koito 4200k тоже солнце "затемняет" хорошо! Думаю летом в белые ночи, и хорошую погоду габаритки на этих диодных лампах будут хорошо обозначать транспортное средство, в место ближнего света.
Re: Фары головного света
Добавлено: 02 апр 2013, 00:49
*Casper*
fidel1970 писал(а):Вот релинги мои и будут вместо пантографа
Давай свою энергию в мирное русло. Делай лектромабиль и релинги с пантографом, чтобы ловили ток с обычных проводов (а то у меня тут трамваев нету)
Re: Фары головного света
Добавлено: 02 апр 2013, 05:44
Сергейsp
*Casper*, тогда лучше солнечные батареи, АКБ подзаряжать во время стоянки, нагрузку на гену при рабочем двигателе снизить

Re: Фары головного света
Добавлено: 02 апр 2013, 20:06
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):Этот стереотип к 6000 кельвинам токмо.
Нас с тобой сие не касается...

На работе "дядька" влепил в свой "пепелац" МTF, где на коробке написано 4300 или даже 4200 К, - один хрен "синюшные". По крайней мере гораздо противнее (и не только от гораздо большей яркости) моих "Които", хотя типа с той же цветовой температурой. А ему и того синее надо, жалеет что "синее" не взял. Долго про капли, рефракцию, всепогодность, ... втирал ему, только время потерял.
Но не в этом дело, если обещанные 4300 К таковые, то каковы 6500?

Или практически то же самое? Может 4300 заявили для таких как я, и такие же с надписью 6500 (может 6000 К) для тех, кому "моднее" надо?