Страница 19 из 24
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 04 янв 2013, 13:51
fidel1970
А без танцев можно?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 04 янв 2013, 13:55
*Casper*
Блин, делал для себя. Меня бесило, что каждый файл программа пишет по пол часа (особенно если работаем с флешкой в плеере или телефоне).
Сделал прогу, где выставил нужные параметры, нажал CTRL F5 и пусть она хоть сутки пишет.
Сетапера нету.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 30 янв 2013, 14:56
avi32
А никто не колхозил bluetooth аудио приемник на AUX, чтобы передавать звук со смартфона. Собственно, вопрос только в модели приемника. Их много -
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... ver&_rdc=1 а нужен такой, чтобы соединялся со смартом автоматом, без нажатия кнопок. Есть у кого-нить практический опыт?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 01 фев 2013, 10:40
Rokin
avi32 писал(а):А никто не колхозил bluetooth аудио приемник на AUX, чтобы передавать звук со смартфона. Собственно, вопрос только в модели приемника. Их много -
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... ver&_rdc=1 а нужен такой, чтобы соединялся со смартом автоматом, без нажатия кнопок. Есть у кого-нить практический опыт?
Думаю проще шнурком соединять с магнитолкой, да и аккумулятор тлф. меньше будет разряжаться.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 01 фев 2013, 14:44
avi32
Rokin писал(а):Думаю проще шнурком соединять с магнитолкой
Проще - у меня уже сделано. Теперь надо - удобнее. А потребление на фоне работащей навигиции - практически незаметное.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 07 фев 2013, 23:08
pol1964
trap писал(а):
У меня номер магнитолы такой же только на конце вместо AJ стоит AG (машина ноябрь 2006г) - будет ли она совместима с MP3 USB адаптер YT-M06 New Ford ?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 07 фев 2013, 23:23
SHAMAN
Насколько я понял не работает с 8S61-
Моя магнитола имеет подобную маркировку.
http://www.drive2.ru/cars/ford/fusion/f ... 6701/#post
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 07 фев 2013, 23:24
sansan
У меня тоже ноябрь 2006, с адаптером подружилась нормально.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 фев 2013, 20:02
Alexanderz
pol1964,
Павел привет ! Говорят плохо совместим сей девайс с майфунами конца 2007 года и моложе.Я думаю у тебя проблем быть не должно,хотя кто его знает.У меня выпуск 09.2007г работает нормуль.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 23 фев 2013, 16:44
N_B
Доброго времени суток. Замутил себе на CD6000 вывод AUX. Много прочитал на эту тему, но больше всего помогли вот эти 2 источника:
http://www.fusionguru.ru/articles/elekt ... estajl.htm Магнитола снялась очень легко. Буквально 2 минуты.
http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... 579245058/ Купил самый маленький разъем под шлейф (7р.). Ничего обрезать не пришлось.
Еще хочу добавить.
У меня вся аккустика штатная. (Ford Fusion 2008 1.4, механика, core). Очень сильно влияет на качество звучания источник. Дешевый мп3 плеер дико пердит. Не менее дешевый смартфон (LG p500) играет на порядок лучше, даже лучше чем CD в штатной магнитоле.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 23 фев 2013, 17:08
*Casper*
N_B, поставь бошку нормальную - обалдеешь от звука. Но если мощности захочится - придется акустику менять

У меня JVC играл так, что на сервисе фордовцы больше интересовались какую ж я акустику воткнул. И удивлялись, что штатка поет. НО это было только на JVC
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 24 фев 2013, 23:08
Rokin
N_B писал(а):
Еще хочу добавить.
У меня вся аккустика штатная. (Ford Fusion 2008 1.4, механика, core). Очень сильно влияет на качество звучания источник. Дешевый мп3 плеер дико пердит. Не менее дешевый смартфон (LG p500) играет на порядок лучше, даже лучше чем CD в штатной магнитоле.
Так оно и есть. У меня в машине Ipod на 64 Гига живет уже два года, даже аукс не отключаю. Качество устраивает как для не предвзятого меломана.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 01 апр 2013, 22:17
Евгений083
так блин почитал все страницы сижу глазами хлопаю

чё та вы блин к концу обсуждения я так панял все или не все не панял разегоети маломало разочаровались в етой девайсине адаптер YT-M06 New Ford или нет я чё блин токачто зря заказал ету штуку или не зря я блин вообще нафиг запутался. ???? ТАК СЕЙЧАС ЖЕ СКАЖИТЕ НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ ВСЁ ТАКИ Ф....ТА ПОЛНАЯ ета штуку???? за ранее благодарен !!!!

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 01 апр 2013, 22:22
fidel1970
Евгений083, нормальная штука... у мну к ней притензиефф нет.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 01 апр 2013, 22:32
Евгений083
спасиба!!! буду ждать посылочку блин
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 02 апр 2013, 18:11
Alexanderz
Евгений083,
Меня тоже всем устраивает.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 18 апр 2013, 20:35
avi32
Наконец-то приехал bluetooth reciever
http://www.ebay.com/itm/Stereo-Bluetoot ... 3f0f17d5d2 Оказалось ровно то, что надо - никаких кнопок, никаких батарей. После подачи питания жамкаешь на смарте "подключить" и весь звук идет на ресивер. Если в выходные не забухаю - воткну в штатную голову на AUX и сделаю фотоотчетик. Есть только маленький вопросик с питанием. +5В, я так понимаю, в магнитоле нету. Но это легко решается линейным или шим-преобразователем. А вот где поближе взять такие +12В, шоп не пропадали при включении стартера и отрубались при выключении зажигания?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 22 апр 2013, 11:08
avi32
Сделал таки звук. Bluetooth встал как родной, а результат даже превзошел ожидания. Пойду отдельную темку в фотками запилю...
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 24 июн 2013, 18:30
pushkin
Добрый день коллеги. Решил поделиться опытом переделки входа AUX для нашей магнитолки. Пользуюсь им в основном для прослушивания музыки с телефона, вместо плеера. Качество звучания отличное. Провода к месту установки подведены. Там же рядом установил доп. розетку для холодильника. Попробую приложить фотку:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 24 июн 2013, 19:36
fidel1970
pushkin, приветствую на форуме.
Ты немного окном промахнулся...

Вставляй фотки через "Добавить изображение".
