Страница 19 из 71

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 16:52
Tim2
Alister, сравните по железу и по цене с именитыми брэндами http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491. На мой взгляд ближайший конкурент Samsung Galaxy S III mini 8Gb, экран правда меньше, но и цена ниже.
Я не говорю, что заводской китай плох - нет. Но я сделал выбор, и пока не в сторону китая.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 17:52
maxs-vd
Tim2,
Есть такая графа сравнения http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... XC=1-PG=10

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
мне просто жалко тоскать на работе более дорогие модели...
К стати я бы себе прикупил батарейку про запас (это когда в дороге буду)

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
А две симки это вообще супер! Одна чисто для безлимитного интернета, во всех приложениях интернет постоянный.
А то что разрешение экрана в дорогих моделях круче, так я и в этом не заметил ограничений.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 18:32
Tim2
maxs-vd писал(а):Есть такая графа сравнения http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... XC=1-PG=10
maxs-vd, ты не поверишь! Я постоянно этим пользуюсь :P
У моего телефона сейчас экран 3,5 дюйма (320x480), слабый процессор (одноядерный 800 мегагерцовый, и тот разогнанный) и оперативки 392 мегабайт - сплошные тормоза. Но это с телом возрастом в 2 года. Хочется экран поболее (от 4-ёх дюймов) и побыстрее. Понятно, что большой выбор китайской техники с превосходящими параметрами, но.... не буду повторяться :beer: :friends:
Да что б Ваши телефоны/смартфоны не ломались и не глючили!

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 18:47
Сергейsp
Заказал сейчас такой у китайцев, 6146 с доставкой :)

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 20:03
fidel1970
Сергейsp писал(а):Заказал сейчас такой у китайцев
MTK6577
Ха, так и у мну китайгелакси с таким же процем... :)
Сёдня при Васе bzfox навител с него стартанул за три секунды на холодную.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 20:08
Сергейsp
С помощью a-gps ;)

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 20:11
fidel1970
Сергейsp писал(а):С помощью a-gps
Не. У него там МТС не ловит и вафли нет. :(

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ты кстати там будешь проезжать скоро... Федяково дерявня та называется, в аккурат перед Нижним. ;)

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 20:17
Сергейsp
Без симки попробуй.
Как это, Мега есть, связи нет :mda:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 20:46
fidel1970
Сергейsp писал(а):Мега есть, связи нет
Там такая хреновина хитрая... Вася объяснял, да не помню уж половины...

Кароче, вышки рядом, МТС и Пчелайн связь у нижегородских человеков популярная, канал забит, тырнет никакущий.
А вот Мегафон хають, потому на канале народу мало, тырнет на пятёрку...

Вообщем, как-то так.

Кстати, овальные обманули мну... верней не предоставили полную информацию по тарифу БИТ.
За 150р./мес. обещали мегабитную скорость, но собаки не предупредили, про лимит траффика в 50 Мb. :mad:
Буду переходить на мегафлон, за 200р полный анлим... ну, до 10 Гb, правда. :rolleyes:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 20:54
maxs-vd
fidel1970 писал(а):про лимит траффика в 50 Мb. :mad:
:lol:
Да вроде хватает для нужд смартфона... правда приходят СМС что дневной лимит израсходован, (но интернет-то не вырубают просто скорость ограничивают) но было только два раза пока...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 21:00
Сергейsp
+1, мне в машине хватает.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 21:27
fidel1970
maxs-vd писал(а):вроде хватает для нужд смартфона..
Хватает? :eek: Ну знаешь... мне для десятка форумов - нет. :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
maxs-vd писал(а):просто скорость ограничивают
Ага... с 1 мегабита до 64 килобит... :wall:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 21:27
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Ну знаешь... мне для десятка форумов - нет. :pardon:
Браузер операмини рулит! :P

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 21:28
fidel1970
maxs-vd писал(а):Браузер операмини рулит!
Им и пользуюсь... ага.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 21:31
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Им и пользуюсь.
Ну а если зайти в:
настройки, настройки,передача данных, там ниже будет видно кто интернет и сколько кушает...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 21:46
fidel1970
maxs-vd писал(а):Ну а если зайти в
У мну приложение контроля траффика есть.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 21:49
maxs-vd
fidel1970 писал(а):У мну приложение контроля траффика есть.
не, а у нас блин нет что-ли... :smirk:

Добавлено спустя 37 секунд:
это-же четвертый андрюша...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 23 фев 2013, 22:21
fidel1970
maxs-vd писал(а):это-же четвертый андрюша..
О, йес. :)

Добавлено: 24 фев 2013, 17:30
*Casper*
быстрый старт это респект гдонассу.
мой ноут в сагазе около окна без симок и вай фай влетел сразу же в гпс.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 24 фев 2013, 17:34
Alister
*Casper* писал(а):быстрый старт это респект гдонассу.
А у кого его нет ? :mda: