Страница 19 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 22:31
TobOl
да ладна, чуть обрезал в пикчеменеджере и меньше стала. пофик так-то. вам видно? вот и ладненько )))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 20 окт 2012, 22:16
SAnat
SHAMAN писал(а):Ну вот, прибывшая от Каспера наклейка GURU...
Сорри за какчество.. Смарт...
Забавно номер почти как у меня и крепится сзади на тот же набор красных болтов-отражателей :) (спереди зеленые)
Олег Анатольевич писал(а):Мужики, авто - это ж все таки не елка новогодняя. :D
ну каждому свое, сам знаю многих кто любит авто глазами. Люди разные , на вкус и цвет каждому.

Я тож в силу молодости хотел поначалу , обклеить ручки дверей, решетку радиатора пленкой под серебро, внутри карбоном ручки и панель, затонироваться, сбоков и на капоте нанести наклейку :lol:
Еще забавно вспомнить я хотел под днище под пороги забацать светодиодные ленты по бокам типо неон :lol:

Но вдруг понял, что мне неважно как выглядит авто внешне, главное как оно едет, динамика на 1 месте конечно, далее управляемость проходимость комфорт и т.д.
Я похоже из тех кому ближе допотопный уазик, чем сверхкрутая навороченная тачка.
Вообщем условия эксплуатации по нашим дорогам внесли изменения в мои вкусы :D
fidel1970 писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):это ж все таки не елка новогодняя.
Верно. Потому и надо соблюдать грамотный паритет между "вкусностями" и "полезностями". ;)
Хочешь выделиться в потоке - ставь всякие ляльки/наклейки, но главное содержи машинку в чистоте. :)
У меня получается в приоритете только "полезности" :D А машинку я не мыл если навскидку прикинуть уже 2 месяц (снаружи есесно, внутри то коврики вытряхиваю) :lol:

И за лето из внешних изменений я сделал обрезку бампера, это однозначно ухудшение внешнего вида, причем осознанное , выглядит без нижней полоски под бампером однозначно хуже на мой взгляд, но мне это без разницы, главное теперь резкие подъемы и бордюры меня не беспокоят уже.


И покрасил суппорта и задние барабаны ибо совсем уж были ржавые:


Это была примерка. Полное фото с новыми дисками будет когда снег выпаде нормально и я поставлю эти зимние шины.

На след. лето из изменений наверное по внешности будут ангельские глаза и хорошая внедорожная резина с грунтозацепами (осознаю что фьюж не внедорожник, но может многое на бездорожье).

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 окт 2012, 16:16
fidel1970
SAnat писал(а):спереди зеленые
Спереди только белые либо жёлтые! :mad:
Насчёт обрезки бампера имею своё личное мнение... ;)

SAnat, красивые колёсики! :super:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 окт 2012, 16:21
sansan
fidel1970 писал(а): SAnat, красивые колёсики! :super:
На вид, как игрушечные, хлипкие, однако :down:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 окт 2012, 16:27
fidel1970
sansan писал(а):На вид, как игрушечные, хлипкие, однако
Но, красивые - однозначно. :)
А красивые и не хлипкие, так это вот:

Изображение

:D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 окт 2012, 17:13
SAnat
fidel1970 писал(а):
SAnat писал(а):спереди зеленые
Спереди только белые либо жёлтые! :mad:

Ну в магазине только такой набор был 4 штуки: 2 зеленых + 2 красных :(
Я тож вперед белые хотел , но нет таких в продаже у нас.
fidel1970 писал(а):Насчёт обрезки бампера имею своё личное мнение... ;)
Ну я и говорю у каждого свои вкусы ;)

Кто-то вообще любит трубы кенгурины ставить (я хотел поставить тоже вначале), аля жип (не трубка по низу как у Фиделя, а полноценная защита бампера из труб по высоте http://carfagen.ru/navesnoe-oborudovani ... 16329.html), при этом если заденешь пешика этот кенгурин будет как сознательное отягчающее обстоятельство :(
sansan писал(а):
fidel1970 писал(а): SAnat, красивые колёсики! :super:
На вид, как игрушечные, хлипкие, однако :down:
От предыдущего хозяина достались однака. Я б такие не выбрал :D
Но опять же юзаются зимой, хотя при таких температурах сломать проще, но ям зимой тем более глубоких однозначно мало.

Недавно увидел точ эти же самые диски и тоже на зимней резине у девушки на белом фьже по соседству :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 окт 2012, 18:30
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):...А красивые и не хлипкие, так это вот:
А задний спойлер иде? :unknw:
Он был хлипким, или слишком красивым. :mda:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 окт 2012, 18:52
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):Он был хлипким, или слишком красивым.
Его тогда ишшо не было... ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 окт 2012, 20:56
pol1964
А я иногда бываю такой:
Изображение

Коллега...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 22 окт 2012, 06:33
TobOl
fidel1970 писал(а):
SAnat писал(а):спереди зеленые
Спереди только белые либо жёлтые! :mad:
Насчёт обрезки бампера имею своё личное мнение... ;)

SAnat, красивые колёсики! :super:
Вы о чем? о болтиках? тогда уточнение: на номерах должны быть белые или в цвет номера (по правилам), неважно перед-зад
про обрезку тоже имха))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
а колесики симпотные, вот только барабаны ваще не в тему. синий машын, чорный калёс, и красные барабаны-суппорта. Зайцев бы вас расстрелял

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
По поводу крепкости, если речь зашла... Чем больше спиц, тем крепче, нет? )))


Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 22 окт 2012, 09:17
Doc Brown
TobOl писал(а): Чем больше спиц, тем крепче, нет? )))
Не всегда :P
(смотреть надо не только на число, но и на минимальное сечение)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 22 окт 2012, 09:23
fidel1970
Одно знаю точно... чем больше спиц - тем трудней мыть. :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 22 окт 2012, 09:34
TobOl
fidel1970 писал(а):Одно знаю точно... чем больше спиц - тем трудней мыть. :)
Главное в этом деле расстояние между оными

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 22 окт 2012, 18:24
Rokin
fidel1970 писал(а):Одно знаю точно... чем больше спиц - тем трудней мыть. :)
:up:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 24 окт 2012, 08:05
SAnat
Бюджетный вариант наклейки клуба :lol:


Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 окт 2012, 11:34
Randall
И я зарисуюсь свежачком ;)
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 29 окт 2012, 13:31
SAnat
а колесики симпотные, вот только барабаны ваще не в тему. синий машын, чорный калёс, и красные барабаны-суппорта. Зайцев бы вас расстрелял
машин фиолетовый ;) Не знаю как Зайцеву, а мне нравится красные (типо псевдоспортивные).

Поставил я колесики зимние вчера, фоток много не делал, машина грязная, помою тогда обфоткаю.


И не зря поставил, сегодня ветер и метель. Результат около 3 часов на стоянке.


Кататься стало весело:
Во первых мало кто ездить в такую погоду (машин реально мало на дороге, у нас полстоянки пустует седня).
Во вторых реально весело на самой дороге, снег выпал накатали наледь уже и свежевыпавший снег тут же тает под колесами, я бы назвал такую езду аквапланирование по льду :lol: На дороге чувствуешь себя капитаном корабля, машина не едет, а плывет :D
Троганье с места даже без газа плавно сцеплением, пробуксовка колес сразу же. Выезжать в поворот с места стало долго и напряжно.
Очень классно дрифтовать :best: , вообще улет оторвался за городом на полигоне :best:

И это на зимней шипованной резине ;)

Но поездив по городу наткнулся , на то что в городе многие лихачат в таких условиях. Вообщем страшно ездить по городу с такими как бы помягче сказать "дебилами", за себя не страшно я езжу очень медленно и аккуратно в таких условиях, а вот что в меня приедут запросто, был свидетелем как 2-их развернуло на месте, многие виляют задом, вообщем бросил машину дома на обеде , ну его нафих :mad:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 окт 2012, 20:34
Олег Анатольевич
А мой "Олень" поправился, заметьте. К тому же и четырьмя лапами гребет, когда надо. :rolleyes:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 ноя 2012, 10:55
Aleas
А у нас еще лето)))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 ноя 2012, 19:17
Сергейsp
У нас тоже лето...местами ;)

Изображение