Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 14 окт 2012, 22:31
да ладна, чуть обрезал в пикчеменеджере и меньше стала. пофик так-то. вам видно? вот и ладненько )))
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Забавно номер почти как у меня и крепится сзади на тот же набор красных болтов-отражателей
ну каждому свое, сам знаю многих кто любит авто глазами. Люди разные , на вкус и цвет каждому.Олег Анатольевич писал(а):Мужики, авто - это ж все таки не елка новогодняя.
У меня получается в приоритете только "полезности"fidel1970 писал(а):Верно. Потому и надо соблюдать грамотный паритет между "вкусностями" и "полезностями".Олег Анатольевич писал(а):это ж все таки не елка новогодняя.![]()
Хочешь выделиться в потоке - ставь всякие ляльки/наклейки, но главное содержи машинку в чистоте.
Спереди только белые либо жёлтые!SAnat писал(а):спереди зеленые
На вид, как игрушечные, хлипкие, однакоfidel1970 писал(а): SAnat, красивые колёсики!
Но, красивые - однозначно.sansan писал(а):На вид, как игрушечные, хлипкие, однако

fidel1970 писал(а):Спереди только белые либо жёлтые!SAnat писал(а):спереди зеленые![]()
Ну я и говорю у каждого свои вкусыfidel1970 писал(а):Насчёт обрезки бампера имею своё личное мнение...![]()
От предыдущего хозяина достались однака. Я б такие не выбралsansan писал(а):На вид, как игрушечные, хлипкие, однакоfidel1970 писал(а): SAnat, красивые колёсики!
А задний спойлер иде?fidel1970 писал(а):...А красивые и не хлипкие, так это вот:
Его тогда ишшо не было...Олег Анатольевич писал(а):Он был хлипким, или слишком красивым.
Вы о чем? о болтиках? тогда уточнение: на номерах должны быть белые или в цвет номера (по правилам), неважно перед-задfidel1970 писал(а):Спереди только белые либо жёлтые!SAnat писал(а):спереди зеленые![]()
Насчёт обрезки бампера имею своё личное мнение...![]()
SAnat, красивые колёсики!
Не всегдаTobOl писал(а): Чем больше спиц, тем крепче, нет? )))
Главное в этом деле расстояние между онымиfidel1970 писал(а):Одно знаю точно... чем больше спиц - тем трудней мыть.
fidel1970 писал(а):Одно знаю точно... чем больше спиц - тем трудней мыть.
машин фиолетовыйа колесики симпотные, вот только барабаны ваще не в тему. синий машын, чорный калёс, и красные барабаны-суппорта. Зайцев бы вас расстрелял
