Страница 19 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 12:45
Doc Brown
Dima! писал(а):НН или кто либо еще, (кто?) может построить маршрут для грузовика?
НН: пешеход, велосипед, автомобиль, мотоцикл, такси, автобус, грузовик, спасательная служба, служба доставки.
У СГ тоже есть варианты, но нафигатора нет под рукой, поэтому точно написать не могу.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 13:22
Dima!
Doc Brown писал(а):У СГ тоже есть варианты, но нафигатора нет под рукой, поэтому точно написать не могу.
Оптимальный, кратчайший, экстренный, пешеходный, внедорожный

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 15:38
Сергейsp
Спасибо форуму за тему

, а ведь посещали мысли нафигатор купить, теперь окончательно убедился, лучше деньги на что нибудь полезное потратить

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 15:41
fidel1970
сергейsp, праильно - ЯЗЫК до Киева доведёт!
Только вроде эта поговорка из военных времён?

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 15:44
Dima!
сергейsp, Если только по родному городу, то без навигатора точно можно обойтись. В принципе и не только. "Язык до Киева....", бумажная карта. Но он безусловно полезен. И придает уверенности в правильности выбранного пути.
но тем не менее. "ВКЛЮЧИЛ GPS, НЕ ВЫКЛЮЧАЙ МОЗГИ!"
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 15:46
Сергейsp
Дим ты без этого дела до тещи дорогу не найдешь? или у тебя каждый день новые маршруты 1000 километровые, впрочем я чисто про себя сказал

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 15:51
Doc Brown
сергейsp, тут как бы аналогия, что можно ездить без ГУРа, без кондея - но с ними удобнее. Также и с нафигатором. Если лишних денег нет, можно прекрасно по бумажным картам и указателям. Но с ним просто легче. Конечно, если город знаешь как свои пять пальцев - разговор другой....
7-10 тыр мне и сейчас жалко на такую игрушку выкидывать. А вот за 1900 руб можно иметь

Раз-другой в месяц пригождается.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 15:54
Dima!
сергейsp, Дорогу безусловно найду и маршрут пройду. И новый в том числе. Но с ним гораздо удобнее это все. И планировать и ехать. Причем это у нас. А за границей так ему альтернативы по сути нет. Ибо там как раз язык то и не работает.
Прикинь сам. Только одну банальную функцию. Он не даст пропустить нужный поворот. Подскажет маневр в нужный момент. Это много стоит. Больше можно уделить внимания самому вождению и гораздо меньше внимания к дороге. А это уже куда не кинь плюсик к безопасности.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:02
Сергейsp
Doc Brown писал(а): Но с ним просто легче
Наверно легче, только что не читаю, то не устраивает, это не нравится, а без него по незнакомому распечатал листочки с маршрутом и все
Dima! или подскажет, или наврет.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:27
Doc Brown
сергейsp писал(а):только что не читаю, то не устраивает, это не нравится
Перенеси то же самое на впечатления от машин - и ты будешь ходить исключительно пешком, т.к. во всех ценовых сегментах "то не устраивает, это не нравится"
Это же не рекламная тема, чтобы восхищаться девайсом, как у него все зашибись. Выкладываются недостатки и траблы, чтобы человек не покупал какую-то прогу или железо, если для него этот недостаток критичен, а искал другой продукт. Совершенства-то нет нигде во Вселенной. И энтропия, сволочь, возрастает

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:30
Dima!
сергейsp писал(а):Dima! или подскажет, или наврет.
Никто не запрещает его проконтролировать. Проложил он маршрут, посмотри куда. Если не туда, запрети там проезд, или поставь там где надо ехать промежуточный пункт. Варианты есть. Можно в конце концов просто не свернуть. Голова то есть на плечах.
Зато потом четкий маршрут можно уже и не замарачиваться.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:36
Doc Brown
сергейsp писал(а):или наврет.
Кстати, бумажная карта или распечатка с инета - это непреложная истина и не наврет ни в жисть?

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:40
Alister
А чего-то быстро не нашел в 2 ПГ переключение карты из перспективы на плоскость

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:46
Сергейsp
Еще подсядете и тоже в такие истории будете попадать

/go.php?url=
http://www.prikol.ru/2010/10/04/oshibka ... ra-4-foto/
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:50
anis
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:53
Dima!
сергейsp писал(а):ще подсядете и тоже в такие истории будете попадать
Ну и при чем тут навигатор?
Если ты себе молотком по пальцу вместо гвоздя, молоток виноват?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:55
Dima!
Alister писал(а):А чего-то быстро не нашел в 2 ПГ переключение карты из перспективы на плоскость
Потаскай пасльцем правый край экрана. Там регулировка угла наклона до в 0.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:56
Doc Brown
Alister писал(а):А чего-то быстро не нашел в 2 ПГ переключение карты из перспективы на плоскость

Если скин стандартный, то ткаешь пальцем в правый край карты, появляется голубенькая полоса. Двигаешь ее вверх-вниз и переходишь из 2D в 3D.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 16:57
Alister
Dima! писал(а):Потаскай пасльцем
У меня такой приблуды нет

Понял , спасибо

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 янв 2011, 17:02
Сергейsp
Dima!, скоро вам вместо лобового стекла поставят монитор, не с маршрутом

, рекламу смотреть будешь, а авто само доведет куда скажешь, если ниче не сломаеться
