Страница 19 из 19

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 11 сен 2022, 21:53
recus
Добрый вечер. Такая же проблема : отключается панель, стрелки вниз, экран потух, горит пб.
Страшно глушить машину. :( . Акция работает? Как связаться?

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 12 сен 2022, 00:30
*Casper*
Работает по мере сил. Подмены в прогуле

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 15 сен 2022, 10:15
АБП
*Casper* писал(а):
12 сен 2022, 00:30
Работает по мере сил. Подмены в прогуле
Похоже на тичиную проблему. Написал в ЛС.

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 31 окт 2022, 08:20
Cараконор
Electro Expert 2 писал(а):
27 авг 2020, 22:11
*Casper* писал(а):
27 авг 2020, 21:47
ilysya писал(а):
27 авг 2020, 21:38
Реально ли вообще его отключить?
Нет, не реально.

ПРисылай приборку. Вылечим
здравствуйте можно и мне прислать ,замучила сил нет

и конечно же бесплатно вылечите

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 07 ноя 2022, 14:53
cskansk
*Casper* писал(а):
30 май 2022, 17:34
Лс, ватсапп, вайбер, елеграмм
Здравствуйте. А можно номер телефона для связи

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 30 окт 2024, 20:08
mans62
Добрый вечер! Я по поводу неисправности приборной панели. У вас было предложение по ремонту за залог. Это в силе ещё?

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 05 дек 2024, 13:13
Teilon
В итоге как её прошить то? И ключи прописать.

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 13 дек 2024, 22:35
mans62
Огромная, преогромная благодарность *Casper* за помощь в ремонте/замене приборки! Ух и попила она у нас крови! Да ещё и сканеры, три из которых (обычные OBD II) тупо отказывались прописывать! В результате с помощью присланной "фирменной" элемки всё заработало!
:) :up:

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 19 май 2025, 17:12
Непреодолимая сила
Doctor_SV писал(а):
11 май 2017, 11:37
Уважаемые фудживоды, я так и не понял - нашел кто-нибудь выход из положения кроме замены приборки?.. и я упустил момент с перечиповкой, как это бесплатно можно перекодировать? На бабки совсем не богат и попасть на приборку ща вашпе не вариант..
Кароче пропайка всей платы помогает! Такая -же фигня была вчера, до этого нет-нет но моросило с месяц. Начал прогревать и пропаивать строительным феном, развёл канифоль с изопропиловым спиртом, начал мазать и дуть на все стабилизаторы напряжения и сборки резисторов и сам контроллер. Сдул половину элементов в кучу, пришлось купить паяльный фен с электронным микроскопом. Восстановил схему сегодня ездил, специально и много раз глушил двигатель и заводил снова, проблем нет. Когда строительным феном сдул пол платы элементов, обнаружил что не хватает 2х SMD конденсаторов, паяльным феном начал выпаивать из старой материнской платы по типоразмеру, так как они не маркированы, если в панели приборов олово плавится при 240град, то из материнки я их смог выпаять лишь при 310град, и тут я понял почему панель приборов подыхает! Легко плавкое и мягкое олово, без свинца, в панели приборов, от сюда и все проблемы!! Не ссыте и прогревайте все контакты стабилизаторов напряжения, конденсаторов и резисторов их smd сборок, а так-же самого контроллера и будет вам счастье!!

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 13 июн 2025, 18:25
Непреодолимая сила
Сегодня уже 13 июня, проблем с панелью приборов нет! Пропаивайте и будет вам счастье! С 19 мая проблем не наблюдается ваще!

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 20 ноя 2025, 11:17
Sleepper
Хорошее решение проблемы!!! Заменить целиком плату приборки! Перелопатил весь интернет и ни нашел ни одного грамотного и правильного ответа, кроме абсурдных выводов паяльщиков на коленях - пропаять всё! Никто не нашел и не указал на конкретную причину! Представляю, как ржут инженеры FORDa если читают подобные посты. Радикальное решение проблемы-заменить авто! Как вам такой вариант? Пока неизвестна проблема, где гарантия того, что завтра, заменённая и прошитая панель(б\у) не выдаст такую же неисправность??? :unknw:

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 02 дек 2025, 13:18
*Casper*
Sleepper, давай свою приборку и будешь уверен, что завтра будет все лучше, чем сегодня

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 12 фев 2026, 14:25
AsH_SPb
Здравствуйте
Оживлю немного тему
У отца эта проблема началась почему-то после замены сцепления и ремней
Может это как-то связано быть?:/

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 14 фев 2026, 15:27
*Casper*
AsH_SPb писал(а):
12 фев 2026, 14:25
Может это как-то связано быть?
Может. Никак.