Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 16 мар 2012, 19:22
Чета взял я в руки DI-02 (обходчик). Нифига он не кодовый, обычная релюха и катушка. Ну разве что вариантов подключения несколько
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Да там дырок больше, чем надо.Doc Brown писал(а): если влагозащищенное исполнение.
Так DI-3 кодовый.*Casper* писал(а):Чета взял я в руки DI-02 (обходчик). Нифига он не кодовый,
Это ведь не снять-поставить ? У меня получалось сработавшую сирену отключить нажатием "1", т.е. как бы постановкой уже стоящей на охране сиги.*Casper* писал(а):Скинуть тревогу только перепостановкой.
О, спасибо.*Casper* писал(а):Выбери иконку chek и нажми закрыть - свежая история.
Ясно, Учитель.*Casper* писал(а):Так во всех моделях
Шеф говорит, что звуковое сопровождение - нафиг щас никому не нужная функция. А порой даже и вредная.Alister писал(а):У меня получалось сработавшую сирену отключить нажатием "1"
Это точно. Пару дней назад под моими окнами почти всю ночь орала у одного владельца второго Фокуса сирена, на утро выйдя на балкон увидел его детише с разбитым лобовым и задним стеклом....fidel1970 писал(а): Шеф говорит, что звуковое сопровождение - нафиг щас никому не нужная функция. А порой даже и вредная.
И я ему верю.
Ну там не только сирена, брелок вибрировать и трещать тоже перестает, а зона пусть мигает... до выяснения.*Casper* писал(а):Сирену да, но на пейджере остается мигать зона сраьотки
сиги с сиреной, но без обратной связи не рассматриваемRokin писал(а):почти всю ночь орала
+100500fidel1970 писал(а):Шеф говорит, что звуковое сопровождение - нафиг щас никому не нужная функция.
Да естно. У меня моя машина на охраняемой стоянке ночует. На сигнал потери связи уже не реагирую, а вот если выходит сигнал датчика удара- будит быстро.Alister писал(а): сиги с сиреной, но без обратной связи не рассматриваем![]()
я такие сигналы отключил, только тревогаRokin писал(а):На сигнал потери связи уже не реагирую
Иди ты. Отключение звуков не отключает брелок вовсе!!!Alister писал(а):Ну там не только сирена, брелок вибрировать и трещать тоже перестает, а зона пусть мигает... до выяснения.
Минут 10 я воевал как-то с сигналкой коллеги (это еще по первости). Даже никто не посмотрел. Разумеется ментов и не собирался никто вызывать.Alister писал(а):у нас пока не столько авто, чтобы совсем не обращали, но все к тому идет
Я не говорил, что отключение звука отключает брелок, я говорил, что нажатие несколько раз "1" отключает сирену и сигнал тревоги\вибрацию на брелке, остается только мигание зоны сработки.*Casper* писал(а):Иди ты. Отключение звуков не отключает брелок вовсе!!!Alister писал(а):Ну там не только сирена, брелок вибрировать и трещать тоже перестает, а зона пусть мигает... до выяснения.
Че-т не айс. Записано фигово.fidel1970 писал(а):установил на звонок телефонного контакта машинки вот эту мелодию.
fidel1970 писал(а):Чуть со стула щас не грохнулся...
Так отключение сирены делается иначе. Наводишь курсор на динамик, два раза кнопку "Открыть" и один раз кнопку "Закрыть".Alister писал(а):Я не говорил, что отключение звука отключает брелок, я говорил, что нажатие несколько раз "1" отключает сирену и сигнал тревоги\вибрацию на брелке, остается только мигание зоны сработки.