Страница 19 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 мар 2012, 19:22
*Casper*
Чета взял я в руки DI-02 (обходчик). Нифига он не кодовый, обычная релюха и катушка. Ну разве что вариантов подключения несколько

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 мар 2012, 19:32
Doc Brown
Ну его хоть можно запрятать поглубже. Может даже под капот, если влагозащищенное исполнение.

И всё лучше, чем просто болванка на скотче. Пусть хоть заводилку с собой таскают.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 мар 2012, 19:33
*Casper*
Doc Brown писал(а): если влагозащищенное исполнение.
Да там дырок больше, чем надо.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 мар 2012, 21:00
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):Чета взял я в руки DI-02 (обходчик). Нифига он не кодовый,
Так DI-3 кодовый.
Обходчик иммобилайзера Pandora DI-3

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 мар 2012, 21:05
*Casper*
Я фотки в магазе глянул третьего. Ничем не лучше второго. Описания нет на сайте. Может его еще и в природе нету?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 мар 2012, 23:07
fidel1970
Внимание вопрос!
Во всех ли случаях после активации статусного события (нарушения охранного режима) необходимо делать перепостановку на охрану?
Знаю, что перепостановка отменяет последнее событие информацию о последнем событии и о нём возможно узнать только попав в историческое меню...
Чёт я запарил... в 3700 можно глянуть историю событий посредством посылки кодового СМС на машинку или это привилегия только 5000-ной пандорки? :mda:

Добавлено: 31 мар 2012, 23:30
*Casper*
Выбери иконку chek и нажми закрыть - свежая история.

Скинуть тревогу только перепостановкой. Так во всех моделях

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 мар 2012, 23:36
Alister
*Casper* писал(а):Скинуть тревогу только перепостановкой.
Это ведь не снять-поставить ? У меня получалось сработавшую сирену отключить нажатием "1", т.е. как бы постановкой уже стоящей на охране сиги.

Добавлено: 31 мар 2012, 23:38
*Casper*
Сирену да, но на пейджере остается мигать зона сраьотки

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 мар 2012, 23:39
fidel1970
*Casper* писал(а):Выбери иконку chek и нажми закрыть - свежая история.
О, спасибо. :hat:
*Casper* писал(а):Так во всех моделях
Ясно, Учитель.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Alister писал(а):У меня получалось сработавшую сирену отключить нажатием "1"
Шеф говорит, что звуковое сопровождение - нафиг щас никому не нужная функция. А порой даже и вредная.

И я ему верю. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 мар 2012, 23:47
Rokin
fidel1970 писал(а): Шеф говорит, что звуковое сопровождение - нафиг щас никому не нужная функция. А порой даже и вредная.

И я ему верю. :)
Это точно. Пару дней назад под моими окнами почти всю ночь орала у одного владельца второго Фокуса сирена, на утро выйдя на балкон увидел его детише с разбитым лобовым и задним стеклом....

Re:

Добавлено: 31 мар 2012, 23:49
Alister
*Casper* писал(а):Сирену да, но на пейджере остается мигать зона сраьотки
Ну там не только сирена, брелок вибрировать и трещать тоже перестает, а зона пусть мигает... до выяснения.
Например сработала, выглянул в окно вроде никого, сирену и брелок отключил, пошел взял биноклю, еще раз оглядел уже "вооруженным" взглядом, если все нормально, то можно и снять-поставить.

Добавлено спустя 43 секунды:
Re: Всё про ящики Pandorы...
Rokin писал(а):почти всю ночь орала
сиги с сиреной, но без обратной связи не рассматриваем ;) :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 мар 2012, 23:51
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Шеф говорит, что звуковое сопровождение - нафиг щас никому не нужная функция.
+100500 :friends:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 мар 2012, 23:57
Alister
у нас пока не столько авто, чтобы совсем не обращали, но все к тому идет

Re: Re:

Добавлено: 31 мар 2012, 23:57
Rokin
Alister писал(а): сиги с сиреной, но без обратной связи не рассматриваем ;) :)
Да естно. У меня моя машина на охраняемой стоянке ночует. На сигнал потери связи уже не реагирую, а вот если выходит сигнал датчика удара- будит быстро.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:04
Alister
Rokin писал(а):На сигнал потери связи уже не реагирую
я такие сигналы отключил, только тревога

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:12
*Casper*
Alister писал(а):Ну там не только сирена, брелок вибрировать и трещать тоже перестает, а зона пусть мигает... до выяснения.
Иди ты. Отключение звуков не отключает брелок вовсе!!!
Alister писал(а):у нас пока не столько авто, чтобы совсем не обращали, но все к тому идет
Минут 10 я воевал как-то с сигналкой коллеги (это еще по первости). Даже никто не посмотрел. Разумеется ментов и не собирался никто вызывать.
Я и себе-то хочу сирену на писчик сменить, чтобы только постановку со снятием было слышно :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:14
fidel1970
Блин, установил на звонок телефонного контакта машинки вот эту мелодию.
Чуть со стула щас не грохнулся... :scare:
Ветрище тут у нас аццкий... ветку на фьюжиковскую крышу зашвырнуло. :lol:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:22
Alister
*Casper* писал(а):
Alister писал(а):Ну там не только сирена, брелок вибрировать и трещать тоже перестает, а зона пусть мигает... до выяснения.
Иди ты. Отключение звуков не отключает брелок вовсе!!!
Я не говорил, что отключение звука отключает брелок, я говорил, что нажатие несколько раз "1" отключает сирену и сигнал тревоги\вибрацию на брелке, остается только мигание зоны сработки.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:25
*Casper*
fidel1970 писал(а):установил на звонок телефонного контакта машинки вот эту мелодию.
Че-т не айс. Записано фигово.
fidel1970 писал(а):Чуть со стула щас не грохнулся... :scare:
:D
Alister писал(а):Я не говорил, что отключение звука отключает брелок, я говорил, что нажатие несколько раз "1" отключает сирену и сигнал тревоги\вибрацию на брелке, остается только мигание зоны сработки.
Так отключение сирены делается иначе. Наводишь курсор на динамик, два раза кнопку "Открыть" и один раз кнопку "Закрыть".
Все. Сирена в машине замолкнет и больше не запоет (только постановка/снятие, если разрешено). А пейджер все равно будет орать.