Страница 18 из 59
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 22 янв 2013, 17:57
Svarog
Как ни странно (за 30 тыр.) это скорее позитив чем нет. Во всяком случае, к гарминам карты раздобыть можно и залить их в навигатор можно. Меня во внешнем навигаторе задалбывает необходимость его постоянно снимать-ставить, дабы пионеров не задорить.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 23 янв 2013, 19:35
Dima!
Svarog писал(а):Как ни странно (за 30 тыр.) это скорее позитив чем нет. Во всяком случае, к гарминам карты раздобыть можно и залить их в навигатор можно.
Сейчас для Витары есть много ГУ с навигацией на любой вкус. Есть из чего выбрать.
ЧТо же касается конкретной то ее надо обязательно пощупать прежде чем отдавать за нее деньги. Гармин и так то не очень функционален по сравнению с лидерами. К тому же есть подозрения что обновления карт могут быть возможны только с родного ДВД как это у ниссана и ауди. А стоимость такого ДВД у диллеров 10 000 и выше.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 23 янв 2013, 21:20
fidel1970
Dima! писал(а):есть много ГУ с навигацией на любой вкус
Опять же вон и китайсы радуют... появилась голова на андроиде с гигагерцовым процом... весчь.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 24 янв 2013, 00:12
НачТех
fidel1970 писал(а):голова на андроиде с гигагерцовым процом
А с этого места поподробнее пожалуйста. Или пошлите меня в тему про упомянутый девайс.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 24 янв 2013, 00:21
fidel1970
НачТех писал(а):А с этого места поподробнее пожалуйста
А у тя кабуто
гугель не работает...

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 24 янв 2013, 00:33
НачТех
fidel1970, не поверишь, почти не пользуюсь этим поисковиком.

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 24 янв 2013, 14:40
Antigen7
fidel1970 писал(а):НачТех писал(а):А с этого места поподробнее пожалуйста
А у тя кабуто
гугель не работает...

Она не на андройде! На андройде
эта и подойдёт только через переходную рамку.
* там ниже в комментах...
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 24 янв 2013, 15:44
fidel1970
Antigen7 писал(а):Она не на андройде!
Появились варианты на о/с Android (Navipilot Droid).
Вот -
ТУТ.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 08 фев 2013, 11:41
polals
Дабы не плодить темы, спрошу здесь: а как у него багажник открывается? С фонарями? Тогда непонятен изгиб фонаря по бамперу...
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 08 фев 2013, 11:50
Dima!
polals, Думаю на самом деле там фонари разрезные. Как на Мондео. Это же картинка а не фото.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вот тут это хорошо видно.

Добавлено: 08 фев 2013, 13:23
polals
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 08 фев 2013, 13:31
Dima!
polals писал(а):А это тоже не фото?
Так это же не серийный образец, а выставочный макет. Не удивлюсь если у него не только задняя но и даже водительская дверь не открывается вовсе. Обрати внимание, с Женевского автосалона нет ни одной фотки с открытой дверью или опущенным стеклом.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 08 фев 2013, 13:37
polals
Dima! писал(а): выставочный макет
А ничё такой...достоин внимания...
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 08 фев 2013, 13:39
buy_val
polals писал(а):достоин внимания...
Спорный вопрос, пропала фамильная брутальность, такой а-ля iX-35...

Добавлено: 08 фев 2013, 13:44
polals
Интересно выхлопная система сделана, а так без шильдика на задней части я бы сказал, что это Митсубиши...а морда вольво напоминает
Re:
Добавлено: 08 фев 2013, 20:49
Tim2
Корлёсья чем-то БЛ-85 напоминают

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 10 мар 2013, 17:04
Dima!
Вспомним что изначально темка была про Гранд Витару.
Вот и дошла очередь до третьего ТО. Которое через 36 мес или 45 000 км. Быстрее наступило второе. Обошлось сие удовольствие практически в 15 000 р. и это без замены салонного фильтра. Работ много и делал у дилера потому столько набежало. Дорого вышло масло, а ушло его разного много. Оказывается с этого года Сузуки выкрутило дилерам руки и требует заливать только масло Сузуки. Кроме моторного поменяли масло в коробке, раздатке и мостах. А также заменили антифриз. Это все по регламенту. Соответственно поменяли воздушный и масляный фильтра.
А вот что не по регламенту так это замена по гарантии радиатора кондиционера. Для меня понятно была новость что они там где то облом обнаружили. Но еще большая для меня новость что они его поменяли сразу и без слов. Хотя я понятно это дело обнаружил бы только с наступлением тепла.
Неужели реально стали бороться за клиентов?

Считаю это вероятным потому что с учетом скидки сумму мне насчитали ровно ту что насчитали и неофициалы. Плюс к этому выдали карточку Suzuki Assistance на год. Мелочь а приятно.
С сменой масла так и остался вопрос по цокоту на холодную. Это не кулачки. Сменный мастер утверждала что это ремень и предлагала заменить. Не стал. Считаю что не критично и буду ждать наступления полноценного тепла. Внешних проявлений начала умирания ремня никаких нет. Тем не менее куплю новый ремень и положу в запас который карман не тянет.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 10 мар 2013, 21:49
Svarog
Чегой-то Сузуки живут в своем собственном мире - менять трансмиссионное масло при 45 тыс. км пробега это очень круто! Или у СГВ где-то используются гипоидные передачи, в теории съедающие масло?
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 11 мар 2013, 08:17
Dima!
Гипоидных что то не замечено. О конкретных причинах можно только гадать. Может быть они считают что масло через сапуны влаги насасывается, кто их знает?
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 11 мар 2013, 10:00
Svetlanka
А кто-нибудь ремонтировал сколы и трещины на лобовом стекле, а то я не успела новое поставить, как опять камень попал? Может лучше отремонтировать, пока трещинки еще небольшие? Не хочется все стекло опять менять. Если кто в Москве делал, подскажите где.