Страница 18 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2011, 16:47
Dima!
Alister писал(а):Так у них вообще ограниченное количество форм-факторов
Ты хочешь сказать что корпуса они все в одном месте штампуют?

Кстати по поводу корпусов. У меня есть большие подозрения что вот эта головка с объективом на шарнире его слабое место. Есть подозрения что со временем этот шарнир сломается и она будет просто болтаться. Хотя с точки зрения регулировки по вертикали такое сопряжение объектива довольно удобно.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2011, 16:58
Alister
Dima! писал(а):Ты хочешь сказать что корпуса они все в одном месте штампуют?
И типов корпусов не много (а этот самый распространенный), и делают их вроде бы всего 2 завода в Китае (по крайней мере пишут, что DOD, КАРКАМ, Mystery, Supra и т.п. делаются на одном заводе, только прошивки свои и начинка разная).

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2011, 20:30
YRA
Уже три года стоит АСВ из города Обнинск, разрешение соответствует заявленному, две камеры СОНИ на 540 линий в цвете по фронту и тылу с объективом в 120 градусов, приемник GPS, для контроля скорости, объективы сменные, настроить можно под разные задачи и соответственно дальность и качество. Но ищу что-то типа Каркам, что бы можно было записывать гайца поганого со звуком качественным и видео, как он кочевряжится , вымогая кровью и потом заработанные мною ден. знаки этой страны.
На них очень отрезвляюще действует видео.
С уважением Юрий.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2011, 20:41
fidel1970
Ford Fusion Trend
:mda:

YRA, следя за повествованиями об электронной начинке твоего Фьюжа прихожу к выводу:
Да, у тебя, как минимум Меркава МК4! :scare:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2011, 22:22
YRA
fidel1970 да не особенно мультик стоит, регистратор,Мирком( последние два в рундуке под любимой женщиной, там же стоит стабилизатор на три канала для питания регистратора один, второй для видеокамер, и третий в резерве по 1 А каждый) который управляется с пульта сделанного в монетнице, сею только фотографии подготовки девайса,

Добавлено спустя 57 секунд:
Испытания

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 08:19
YRA
Вот так выглядит

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 15:52
Alister
Из переписки одного инет-магазина:
Вы утверждаете : "В принципе, если присутствует внутренняя память 224Мб, то этого достаточно для подтверждения того, что в руках у Вас КАРКАМ. " Сегодня смотрел Супра 500- и у него то же внутр. память 228Мб! И похож на DOD F500LHD. Но в инструкции не указана функция копирования.

Посмотрите внимательно и проверьте, тогда Вы убедитесь, что "Супра 500" - это откровенная подделка под Каркам Q2. Да, в последней версии там есть имитация внутренней памяти, именно имитация - попробуйте сделать запись на внутренню память и обнаружите, что ничего не записывается без карты, соответственно и нет функции редактирования и копирования файлов. Помимо этого, нет ряда других важных функций оригинального Каркама Q2 (таких как механический ИК-фильтр, наложение номера авто на видео и другое). Но самое главное даже не это, самое главное - в регистраторе Супра 500 используется другой (дешевый) объектив и процессор, который НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВЕСТИ ЗАПИСЬ БЕЗ ПРОБЕЛОВ, ПАУЗЫ В 3-5 секунд МЕЖДУ ВИДЕОФАЙЛАМИ НЕИЗБЕЖНЫ
Вот это "конкуренция" :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 19:09
fidel1970
YRA, :bravo: :beer:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 19:42
КСМ
Я что-то отвлёкся и меня мучает вопрос - купил fidel1970 регистратор али нет? :mda: :D

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 19:42
Alister
нет :D

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 20:00
КСМ
Alister писал(а):нет :D
fidel1970, бери Каркам, и будешь вначале видео смотреть по вечерам, а потом забудешь про него. Я вот вспоминаю про регистратор только когда на нём экран включается. На сегодняшний день наверно взял бы 3-ку а не 4-ку. Нахрен этот экран не нужен. Да и по размерам тройка компактнее. Сейчас есть мысль в голове переделать кронштейн крепления, чтобы поднять его повыше к потолку и приблизить к стеклу. Короче, улучшить эргономику салона, а то сейчас пассажирский противосолнечный козырёк не до конца опускается.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 20:02
fidel1970
Пока не купил, но с Васей на счёт етого сёдня чирикал...
КСМ™ писал(а):Нахрен этот экран не нужен.
Согласен.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 21:13
dubok
Не соглашусь. Экран нужен хотя бы для того, что бы в случае чего можно было посмотреть произошедшее, так сказать, не отходя от кассы. У меня экран открывается а не постоянно включен. Опять же для настройки удобно хоть и не часто нужно. Комфорта много не бывает. ИМХО

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 22:02
fidel1970
dubok, я имел ввиду, что на приборе для скрытой установки монитор не нужен (а я мечтаю про именно такой способ установки видеорегистратора).

Например, четыре камеры соеденены с одним операционным блоком, который, в свою очередь, имеет выход на сторонний монитор.

Интересно, есть такие?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 22:03
dubok
fidel1970 писал(а):dubok, я имел ввиду, что на приборе для скрытой установки монитор не нужен (а я мечтаю про именно такой способ установки видеорегистратора).

Например, четыре камеры соеденены с одним операционным блоком, который, в свою очередь, имеет выход на сторонний монитор.

Интересно, есть такие?
Сорри, Дим, теперь понял. Я когда искал регистраторы видел что то похожее, но только совсем не помню как называется. Точно помню фразу, что возможно подключение к внешнему экрану.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 22:07
fidel1970
dubok писал(а):возможно подключение к внешнему экрану.
Во-во, такой надо! :yes:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 22:21
YRA
Да есть такие регистраторы,ну например такой
Описание HIKVISION DS-8104HMI-M

Видеорегистратор HIKVISION DS-8104HMI-M. 4 видеоканала, 2 аудиоканала, 4CIF real time, GPS, запись на SD карту памяти, дуальный поток, G-датчик, встроенные беспроводные CDMA/WCDMA/CDMA 2000 модули, питание 12 В.
Ищи 24 695.53 руб
С уважением Юрий.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 22:39
Alister
Таких устройств много, только качество видео у них пока не очень.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
fidel1970 писал(а):Например, четыре камеры соеденены с одним операционным блоком, который, в свою очередь, имеет выход на сторонний монитор.

Интересно, есть такие?
Дима, ты видимо мои посты не читал совсем ;)
http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=166
и стоит 15 тыров без GPS , и 17 с ним

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А если отмотаешь на мой пост про этот девайс и почитаешь ссылку на его обсуждение, то узнаешь, что есть полный китайский аналог , который можно купить через азиатские инет-магазины еще дешевле ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 23:02
fidel1970
Alister, прости... чёта я запарил. :o

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2011, 23:05
Alister
fidel1970 писал(а):прости... чёта я запарил.
Прощаю, я вообще-то добрый :smirk: :P
Сам уже больше полутора месяцев сижу на форумах по регистраторам - изучаю вопрос :o

Добавлено спустя 46 секунд:
Один затык - город маленький, не купишь то, что выбрал :mad: