Страница 18 из 24

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 05 дек 2012, 23:58
SHAMAN
Наклейка на магнитоле

Собственно установка
http://www.drive2.ru/cars/ford/fusion/f ... 6701/#post

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 дек 2012, 05:48
fidel1970
Antigen7, погоди до после НГ, может мой освободится...

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 дек 2012, 17:05
svita2000
fidel1970 писал(а): погоди до после НГ, может мой освободится...
1-й вариант - замена магнитолы на что-то крутое. :up:
2-й -замена...(даже думать об этом боюсь, неужели? :eek:)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 дек 2012, 17:23
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Antigen7, погоди до после НГ, может мой освободится...
Рассказывай чего удумал ? :mda:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 дек 2012, 17:28
fidel1970
svita2000 писал(а):даже думать об этом боюсь
Не, не, не... этого точно не будет. ;)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 дек 2012, 17:28
Сергейsp
Желание Деду Морозу заказал, расскажет не сбудеться :rtfm: :popcorn:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 дек 2012, 17:29
fidel1970
Точно... :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 дек 2012, 17:34
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Точно... :)
Ну вот ещё один секрет :unknw:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 дек 2012, 20:34
Rokin
fidel1970 писал(а):Точно... :)
Только обязательно продублируй заказ подарка заказным письмом под роспись, чтоб наверняка... :lol: :lol: :lol:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 дек 2012, 22:31
Antigen7
Ещё один ответ, уже с другого сайта:
Здравствуйте.
Адаптера на ваш автомобиль нет в наличии, груз приходит через две недели.
Комплект съемников 100р
Как придет мы с вами обязательно свяжемся.
С уважением,
Заместитель генерального директора ООО "Стандарт 78"
Mail: shop@78th.ru
Телефон: 8 (812) 6-499-778
Адрес: ул. Маршала Новикова, д.41, кор.1
Автоцентр "Эврика", Павильон №254
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Сайт: 78th.ru
Видимо так и придётся пользоваться предложением глубокоуважаемого fidel1970.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 19 дек 2012, 22:03
MatRoskin
Кто-нибудь разбирался с нашими магнитолами, у тех, у которых нет функции чейнджера вообще не реально его скажем прошить, может быть еще проще - припаять где-нибудь перемычку? Кто в теме, отзовитесь:)

Пытливый ум не дает покоя)) Посидел, просмотрел шлейфы и пришел к выводу, что к фишке управления СД-чейнджером подходит всего 3 провода, и так же как у входа AUX: два "+" левый и правый, и 1 "-" общий, так что звук с этой игрушки входит в магнитолу через шлейф управления СД-ченджера, сама же игрушка питается через главный шлейф, через который питается и сама магнитола. Т.е. получается, что она выполняет функцию плеера, из которой звук в магнитолу идет через колодку СД-чейнджера, затем уже через ГУ на динамики… Если это так, то легко можно переделать подключение звука не на колодку управления СД-чейнджером, а на колодку AUX.

К главной колодке подходят 5 проводов:
1) оранжевый — can +
2) коричневый — can —
3) красный — зажигание
4) желтый — "+" 12 v
5) черный — "-" масса
Что-то мне подсказывает, что не все так просто… как-то эмулятор должен понимать, что ему пора включаться в работу, но как?..

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 22 дек 2012, 09:22
Antigen7
Вчера получил посылочку! Сразу и установил. Всё просто, можно и без инструкции. Самое сложное было впихнуть @#$ - вставить магнитолу назад, заведя разъёмы за магнитолу. Через полчаса удалось.
Играет на 5+!!!

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 22 дек 2012, 09:44
fidel1970
Наверно повторюсь... а чё будет если и SD-карту и USB-флешку туда одновременно впихнуть? :insane:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 22 дек 2012, 09:45
SHAMAN
fidel1970 писал(а):Перенёс музыкальные файлы с флешки на SD-карту... ну, не нравится мне, что она там в девайсе торчит. Так вот... обнаружил, что музыка на карте слышится как-то чище, нежели с флеш-накопителя.Почему так?
Как вариант: скоростные данные накопителей разные и кодек режет инфу (сужает диаппазон 20-20000Гц), дабы не запнуться... Верха с низами подрезал, вот и музон совсем другой...
fidel1970 писал(а):Наверно повторюсь... а чё будет если и SD-карту и USB-флешку туда одновременно впихнуть?
По любому один из разъёмов в приоритете.
MatRoskin писал(а):К главной колодке подходят 5 проводов:1) оранжевый — can +2) коричневый — can —3) красный — зажигание4) желтый — "+" 12 v5) черный — "-" массаЧто-то мне подсказывает, что не все так просто… как-то эмулятор должен понимать, что ему пора включаться в работу, но как?..
Я на фото насчитал восемь проводов... http://www.drive2.ru/cars/ford/fusion/f ... al/376701/

5V питание эмулятора по идее...

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 04 янв 2013, 09:51
fidel1970
Ещё вопросик...

Записал на флешку некоторое количество новых треков... отредактировал названия желая, чтобы песни звучали в разнобой.
Но, проигрывание продолжается строго по исполнителю...

Чего делать, может как-то теги в свойствах файлов поменять?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 04 янв 2013, 10:14
Doc Brown
fidel1970 писал(а):может как-то теги в свойствах файлов поменять?
ID теги позволяют отредактировать многие проги. Тот же Winamp. Щелкаешь или правой правой кнопкой на файле в окне Винампа, или меню Файл. Строка View File Info. Редактировать лучше все версии тегов (v3 и v2)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 04 янв 2013, 11:04
fidel1970
Doc Brown писал(а):Тот же Winamp
То есть необходимо сначала создать плейлист, а потом уже в нём ID теги редактировать, так?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ещё вопрос... дисплейные магнитолы выводят на экран названия треков именно по ID тегам?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 04 янв 2013, 13:28
*Casper*
Пользуюсь этим
ID3Edit.zip

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 04 янв 2013, 13:44
fidel1970
*Casper* писал(а):Пользуюсь этим
Пишет экзешник битый... :unknw:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 04 янв 2013, 13:49
*Casper*
DLL_NT запусти для начала. Только распакуй в папку, чтобы не было русских букв в пути. Допустим в C:\id3edit\