Re: Инструмент.
Добавлено: 19 апр 2014, 23:15
Нет, там зазора не остается. (На всякий случай - запаска надежно крепится шпилькой с барашковой гайкой, а дальше простор для фантазии).ni2ke писал(а):А поддончик над запаской не прогибается?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Нет, там зазора не остается. (На всякий случай - запаска надежно крепится шпилькой с барашковой гайкой, а дальше простор для фантазии).ni2ke писал(а):А поддончик над запаской не прогибается?
А если в багажник над запаской ставится, к примеру, тяжёлая сумка? Под ней тоже не прогибается?svita2000 писал(а):Нет, там зазора не остается.
Я, иногда и сам там сижуni2ke писал(а):тяжёлая сумка? Под ней тоже не прогибается?
Завтра проверю - переверну запаску и сам своим задом проверю...svita2000 писал(а):Я, иногда и сам там сижу
Попробовал перевернуть запаску... но под ней же домкрат находится. Получается, что штатный домкрат надо выкинуть?svita2000 писал(а):Все это в перевернутой запаске, <...>
ni2ke писал(а):под ней же домкрат находится
Ребята, ну тут каждый решает сам. Я сразу отказался от штатного домкрата. Пенопластовая упаковка конечно хороша для Европы или для езды в городе, но в наших условиях, как-то привычней пожертвовать красотой ради других преимуществ. Ну, а все, что находится в перевернутой запаске при желании можно закрепить, например жгутами и т.п.mazepa2000 писал(а):Который еще и закреплен хорошо
У меня ещё телескопический балонник влезает и пара бутылочек с присадками.mazepa2000 писал(а):Это трос,провода прикуривателя и пару перчаток.
У меня так. Но потом придумали паралонку.mazepa2000 писал(а):Я думал,у всех так...
Н2О "лайт" (присадка этилового?)ni2ke писал(а):и пара бутылочек с присадками.
До меня,в этот отсек не заглядывали,в этом я уверен на все 100%,но даже паралонка там нет.*Casper* писал(а):У меня так. Но потом придумали паралонку.mazepa2000 писал(а):Я думал,у всех так...
Нет, вот такая.timoha-07 писал(а):Н2О "лайт" (присадка этилового?)
(ссобщение 152).svita2000 писал(а):Огнетушитель и аптечка пристегнуты резинкой с липучками за колесными нишами.
Охренительная присадка бу-га-га- обеспечивает хорошую противокоррозионную защиту в бензобаке и топливной системе;
С нашим полусамопальным бензином практика показывает, что вещь нужная...timoha-07 писал(а):Охренительная присадка бу-га-га
Это бесспорно.timoha-07 писал(а):Н2О лайт - полезнее.