Re: ОСАГО
Добавлено: 20 фев 2015, 00:30
Не спорю! Но у них сначала страхование жизни, а потом ОСАГО. Если они не согласятся, то и ОСАГО не будет. Так и хочется сказать - "закон что дышло"...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
У нас в прошлом году один товарищ записал такую беседу с сотрудником СК на мобильный и после отказа пошел с записью в роспотребнадзор... правда последствием было только увольнение этого сотрудника и извинение СК, выписали ли ему полис не известно, скорее всего да, но это исключение, практика такая и дальше продолжилась.tpa58 писал(а):у них сначала страхование жизни, а потом ОСАГО. Если они не согласятся, то и ОСАГО не будет.
Многие ресурсы об этом написали. Газета.ру, например.Dima! писал(а): Блин. Политику здесь обсуждать нельзя. Но почитайте вот это.
Водителей начнут штрафовать за перекрытие проезжей части из-за «легких» ДТП
Я конечно понимаю что, майл это очень желтая пресса, но вдруг?
Dima! писал(а):1. РЕсуют два бланка. У каждого участника должен быть свой. Обчно пару шт. бланков дают призаключении договора. У меня в бардачке живут.
2. От тебя только бланк. Звонок в страховую в течении 5 дней. Потом еще 2 стандартные справки из ГАИ. Приличные страховые забирают их оттуда сами.
3. Прав может лЕшить только суд.
4. Можно и лучше в свАю.
5. Пусть у него голова болит. Это же его страховка.
6. По закону 5 дней.
7. Ждем 30 дней от передачи полного комплекта документов и получаем либо деньги либо отказ.
Согласен. СК те еще упыри... Есть еще третий - народ (т.е. мы) с инерционностью мышления и страхамиDima! писал(а):Я вижу тут два камня предскновения.
Первый это заставить СК самих применять европротокол. Они вон при полностью прописанном законе ухитряются людям руки выкручивать.
Европротокол можно использовать только в случае, если все стороны ДТП не имеют разногласий. Если они есть - то по любому без ГИБДД не обойтись. Народ это быстро прохавает и будет звать их в любом случае. Короче, мое мнение таково: как минимум первое время изменений никаких не будет. Не надо недооценивать "смекалку" народа.Dima! писал(а): А второй это отношение с ГБДД. Тут не только 1000 р. штрафа, тут еще и наказание за ложный вызов или даже наоборот оставление места ДТП.
т.е могу припаять, что угодно при любом твоем телодвижении.
А у кого она есть? Я когда быстро набираю, то тоже делаю кучу ачипяток.Dima! писал(а):Ну нет у меня врожденной грамотности. ЧТо тут поделать. А в ворде набирать не вариант. Я форум наскоками быстрыми посещаю. В рабочее время тем более.
А это сюда http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=182.eivlev писал(а): Понимаю, что оффтоплю, но может администрация добавит проверку орфографии при набивке поста?
ТОлько в виде сообщения "У вас ошибки, исправляйте".Сергейsp писал(а): но может администрация добавит проверку орфографии при набивке поста?
Не, цитирующего заставит. Злой я сегодня. Мне тут страхи ужаса нагнали.Сергейsp писал(а):И ошибки при цитировании устранит
Делись, в какой теме?*Casper* писал(а):Мне тут страхи ужаса нагнали.
До 30 апреля, вроде, подача 3-НДФЛ.timoha-07 писал(а):то до Марта