Страница 18 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 окт 2012, 17:23
Northern
fidel1970, *Casper* - спасибо :hat:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 окт 2012, 20:11
*Casper*
Northern писал(а):Фотографы были хороши
Да, кадр живой. Прям замершее мгновение. Класс

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 окт 2012, 18:29
SHAMAN
Ну вот, прибывшая от Каспера наклейка GURU...
Сорри за какчество.. Смарт...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 окт 2012, 22:42
sever-015
SHAMAN писал(а):Ну вот, прибывшая от Каспера наклейка GURU...
а я?!... а мне?!!!... хочу такую же-е-е!!!!! :bravo:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 окт 2012, 22:47
*Casper*
А кончились. Все раздал.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 окт 2012, 22:53
николай
Фото-0115.jpg
Фото-0112.jpg
Фьюжик на фоне леса, ну или наоборот :) .

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 окт 2012, 23:10
fidel1970
Ай, красотаааа! Сколько свободного места на крыше для дополнительного рестайлинга. ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 окт 2012, 23:38
sever-015
*Casper* писал(а):А кончились. Все раздал.
:sorry:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 00:34
*Casper*
sever-015, следи за темой "наклейки". Сделаю еще - сообщю.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 00:42
Сергейsp
*Casper* писал(а):sever-015, следи за темой "наклейки". Сделаю еще - сообщю.
Саша, забыл сделать слово Наклейки активным ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 12:47
николай
fidel1970 писал(а):Ай, красотаааа! Сколько свободного места на крыше для дополнительного рестайлинга. ;)
:mda:, надо обдумать

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 16:37
fidel1970
николай писал(а):надо обдумать
Думай, думай... ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 18:42
Rokin
fidel1970 писал(а):Думай
Дмитрий, на твою машину как посмотришь, потом на свою- работы "непочатый край"...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 18:58
Олег Анатольевич
Мужики, авто - это ж все таки не елка новогодняя. :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 19:32
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):это ж все таки не елка новогодняя.
Верно. Потому и надо соблюдать грамотный паритет между "вкусностями" и "полезностями". ;)

Хочешь выделиться в потоке - ставь всякие ляльки/наклейки, но главное содержи машинку в чистоте. :)
Хочешь адекватной работоспособности узлов - применяй только проверенные средства.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 22:02
TobOl
упс






















пс: добавлять можно не более 5,2мб...по факту пробовал закинуть 5,04 не прошло. жаль. кач-во теряется

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 22:04
fidel1970
TobOl писал(а):жаль. кач-во теряется
Попробуй этот фотохостинг - https://picasaweb.google.com/

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 22:07
TobOl
да не буду я туды ноги сувать, побывал там (ваши рекомендации-тёрки тут читая) ну оч.не понравилось
нафик-нафик
"телефон должен звонить", так что буду пользоваться тем что имеется тут, чо уж лишние телодвижения создавать

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 22:11
fidel1970
TobOl писал(а):так что буду пользоваться тем что имеется тут
Тогда давай я тебе личный фотоальбом на сайте сделаю.
Сам будешь решать - ватермачить фотки или нет? :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 окт 2012, 22:25
*Casper*
TobOl, фотки "HQ" лучше на сторонний хостинг заливать. Дисковая квота на сайт весьма ограничена. Для расширения платить слишком много надо, да и обрабатывать большие фотки тоже напряжно.

Добавлено спустя 40 секунд:
*Casper* писал(а):Сам будешь решать - ватермачить фотки или нет? :)
Не отключается. Пробовал.