Страница 18 из 34

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 29 апр 2011, 13:01
alex57
Ага, особбенно по футболу это видно. Тогда тоже пооффтоплю. - Будет хуже.
Пусть даже он стрельбу поставит. Но наш биатлон проиграет. Наш, который всегда был лучшим в мире.
Преимущество иностранного тренера только в том, что ему на наших чиновников насрать. Он недосягаем со своим
многомиллионным окладом. А нам своих специалистов и тренеров лучше бы научиться уважать.
Пока они не вымерли еще...
То, что произошло с Хованцевым - стыд и позор. Т.е. уже два отрицательных момента -
1. Назначен чел, который на эту же нашу женскую сборную грязь лил
2. Вместо неадекватно уволенного нашего заслуженного тренера, которому надо полагать
чиновники все пятки отдавили, а потом на него же и свалили.
А Кущенке - песец - теперь грамоту дают за вклад в биатлонный спорт!
И возглавляет все дело Прохор. Посмотрим на следующий сезон - многое прояснится и с ё-мобилем..

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 12 май 2011, 17:28
Dima!

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 12 май 2011, 19:16
ANG
Пишут, недоумки, что на презентации машины уже были с роторным мотором, хотя на самом деле-то с обычным мотором с обычным кривошипно-шатунным механизмом.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 12 май 2011, 21:50
Dima!
ANG, Ну что тут удивляться. Я еще ни одного журналюгу не встречал, что бы потрудился хотя бы понять то о чем он писать пытается. Им бы только кровь, да сенсацию из пальца высосать.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 12 май 2011, 21:55
ANG
А ведь это подлог с использованием служебного положения.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 13 май 2011, 19:38
LipSer
Парочку смертельных казней и придет конец всем небылицам в прессе. :mad:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 май 2011, 15:42
Dima!
Пока обещания выполняются.
16 мая в 15.00 состоится пресс конференция «ё-АВТО» на тему «Начало приема заявок на ё-мобиль и другие новости проекта». Приём заявок будет открыт на сайте yo-auto.ru. Принимают участие: Ген. директор ООО «ё-Авто» Андрей Бирюков, зам. Ген. директора по стратегическому маркетингу Дмитрий Ярота и зам. Ген. директора по финансовым вопросам Максим Скочко.
Добавлено спустя 1 час 21 минуту 39 секунд:
Сходил записался. В 15-30 был уже в конце второй тысячи. :unknw:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 май 2011, 15:56
alex57
Dima! писал(а):Сходил записался.
Реально собираешься покупать? :mda:
Если никаких фин. обязательств, то записаться можно.
А что при этом, интересно, говорят и что на руки выдают?

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 май 2011, 16:01
Dima!
alex57 писал(а):А что при этом, интересно, говорят и что на руки выдают?
Да там халява, больше похожа на спросовый опрос. Только ФИО и эл.почта. Указываешь комплектацию. С началом производства пришлют договор и тел. индивидуального менеджера. Моя комплектация потянула на 440 т.р.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 май 2011, 16:27
ANG
У меня ощущение, что все 2000 человек так же для интереса записались...

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 май 2011, 17:39
Dima!
ANG писал(а):У меня ощущение, что все 2000 человек так же для интереса записались...
Ну я то пока картинку за поллимона покупать не собираюсь. :smirk: За два часа этих уже почти 4000.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 май 2011, 23:16
Sugrob
Ради интереса тоже записался, оказался уже на 25614 месте в очереди )))

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 17 май 2011, 07:08
sbob
Dima! писал(а):Сходил записался. В 15-30 был уже в конце второй тысячи.
Dima! писал(а):За два часа этих уже почти 4000.
Sugrob писал(а):Ради интереса тоже записался, оказался уже на 25614 месте в очереди
Куплю место в начале очереди... :D

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 17 май 2011, 08:43
Dima!
Там у них на сайте есть прикольный раздел Сравнение с конкурентами. Так вот одним из эталонов для сравнения кроссовера выбран Фъю. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
При ближайшем рассмотрении не только кроссовера но и микровена. :lol: :lol:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 17 май 2011, 09:36
Alister
Dima! писал(а):одним из эталонов для сравнения кроссовера выбран Фъю.
Dima! писал(а):не только кроссовера но и микровена.
Уже нет.
Sugrob писал(а):25614 месте в очереди
Уже 37188 :D

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 17 май 2011, 10:09
alex57
Alister писал(а):Уже 37188 :D
Это как минимум на год очередь. :)
Опоздали... :weep:
О! А счетчик у них прямо на глазах тикает. :eek: 38700

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 17 май 2011, 10:23
Dima!
alex57 писал(а):Это как минимум на год очередь.
Они в первый год, только 10 000 собрались выпустить.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 17 май 2011, 10:35
alex57
Все. Поздно. Уже около 40тыс. :)
Теперь только, если Dima! покатается и мы у него купим. :rolleyes:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 17 май 2011, 10:51
Dima!
alex57 писал(а):Теперь только, если Dima! покатается и мы у него купим.
:P :P :P
Уважаемый Дмитрий Александрович!

16 мая 2011 года Вами была оформлена заявка о намерении приобрести модель «ё-кроссовер» (тип привода "4x4", двигатель "Бензин", выход 220В) в количестве 1 шт. после начала его серийного производства. Этим письмом компания «ё-АВТО» подтверждает успешное завершение процедуры оформления предзаказа. Заявка размещена в электронной базе учета поступающих заявок компании «ё-АВТО» под порядковым номером №170.

При появлении новостей текущего состояния заявки №170 (контактные данные Вашего личного менеджера, уведомление о возможности подписания договора купли-продажи и т.п.), мы будем регулярно извещать Вас посредством отправки уведомлений на Ваш e-mail.

Перед началом серийного производства Вам будет направлен договор купли-продажи с возможностью уточнения комплектации выбранной Вами модели ё-мобиля и, в случае его подписания с Вашей стороны, компания «ё-АВТО» возьмёт на себя обязательства исполнения договора на указанных в нём условиях согласно очерёдности Вашей заявки.

Спасибо, что выбрали наш бренд!


C уважением,
команда «ё-АВТО»

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 17 май 2011, 13:00
alex57
47тыс. Уж не сами ли они ручку крутят... :D