Страница 18 из 19

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 14 окт 2021, 17:18
Krestyz
Ну вот мои симптомы, панель вырубается, стрелки падают, магнитола тоже вырубается и загораются подушки, зависимостей от влажности, температуры, кочек не выявил, езжу так уже 2 месяца. Может сразу после запуска вырубиться или в пути, Пару раз минут 20 не работала, один раз завелся и заглох минут 5 не мог завести, сейчас уже неделю работает без глюков

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 06 ноя 2021, 16:25
Evgeniy17
*Casper* писал(а):
07 сен 2019, 05:30
Ищи потерю мскан. Оттуда ноги растут.
Это что значит?

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 06 ноя 2021, 18:36
*Casper*
Шина кан среднескоростная отваливается

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 07 ноя 2021, 12:05
Evgeniy17
*Casper* писал(а):
06 ноя 2021, 18:36
Шина кан среднескоростная отваливается
И что с ней делать?

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 07 ноя 2021, 12:15
Evgeniy17
Evgeniy17 писал(а):
06 сен 2019, 22:54
Доброго времени суток. Такая проблема нет индикации поворотников, нет индикации открытой дверине работают обогревы переднего и заднего стекол, не открывается багажник при включённом зажигании. Проблема то появляется то исчезает. Перерыл весь форум но конкретного решения так и не нашёл. Что делать пропаивать или менять приборку? Или где искать причину? В электрике не особо шарю. Подскажите пожалуйста
Когда появляется эта проблема, достаточно пошевелить проводку от 3 колодки блока комфорта и все начинает работать(на какое-то время)

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 07 ноя 2021, 14:21
*Casper*
Evgeniy17 писал(а):
07 ноя 2021, 12:05
И что с ней делать?
Замерить сопротивление. Желательно когда существует проблема. Шина стопится через 30 сек после выключения зажигания и через 5 сек после события по дверям (дверями не хлопай, габариты должны быть погашены).
Затем выяснять какой блок отказывает, поочередно отключая их.

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 07 ноя 2021, 19:52
Evgeniy17
*Casper* писал(а):
07 ноя 2021, 14:21
Evgeniy17 писал(а):
07 ноя 2021, 12:05
И что с ней делать?
Замерить сопротивление. Желательно когда существует проблема. Шина стопится через 30 сек после выключения зажигания и через 5 сек после события по дверям (дверями не хлопай, габариты должны быть погашены).
Затем выяснять какой блок отказывает, поочередно отключая их.
Ничего не понятно, но очень интересно)

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 07 ноя 2021, 19:53
*Casper*
Если не понятно, тебе к электрику

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 07 ноя 2021, 20:03
Evgeniy17
*Casper* писал(а):
07 ноя 2021, 19:53
Если не понятно, тебе к электрику
Электрики такие же как и я, не нашёл ещё толкового

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 07 ноя 2021, 20:26
*Casper*
Ну тогда осталось изучать матчасть и самому разбираться

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 16 дек 2021, 11:50
Evgeniy17
*Casper* писал(а):
07 ноя 2021, 14:21
Evgeniy17 писал(а):
07 ноя 2021, 12:05
И что с ней делать?
Замерить сопротивление. Желательно когда существует проблема. Шина стопится через 30 сек после выключения зажигания и через 5 сек после события по дверям (дверями не хлопай, габариты должны быть погашены).
Затем выяснять какой блок отказывает, поочередно отключая их.
между чем замерять? Можно подробно?

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 16 дек 2021, 13:00
*Casper*
Между проводами шины.
6 и 14 пинв разьема диагностики

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 25 май 2022, 21:34
cskansk
*Casper* писал(а):
19 авг 2021, 14:05
Krestyz, меняем тактику. Я тебе высылаю отремонтированный, ставишь себе, прописываешь, дел на пол часа, высылаешь мне свою. Одно условие - под залог 5000р. Так как у меня уже 2 панели таким образом уехали навсегда.
Здравствуйте. Акция работает?

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 26 май 2022, 13:34
*Casper*
Работает.

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 30 май 2022, 14:11
cskansk
Какие мои действия? Как с вами связаться для обсуждения деталей покупки отправки?

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 30 май 2022, 17:34
*Casper*
Лс, ватсапп, вайбер, елеграмм

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 25 июл 2022, 21:22
theophan
*Casper*, гран мерси за пост #207 в этой ветке. Я бы закрепил его в топике, дабы не курить всю ветку. Вы сэкономили мне примерно пол дня жизни! :beer:
Случай 2б, пришлось оттрассировать и пропаять всё от 77 ноги SoC. Полёт нормальный!

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 30 авг 2022, 15:25
ele_zaregalsya
Доброго времени суток, форумчане. Тему "покурил" с первой страницы, нашел электрика и поехал к нему. Нашел он пару микротрещин, пропаял, прошло 3 дня и снова на те же грабли (мужик с арбузом и стрелки в 0+магнитола выкл)

Подскажите, может быть, у кого-то есть контакты человека в Москве, который поможет решить эту проблему. Ценники за приборку лошадиные, а тот, кто получил бан на форуме, просит 6500 и сам находится в Питере, какая-то безысходность....

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 30 авг 2022, 17:33
lov2012
так Торжок поближе будет, напишу *Casper*

Re: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Добавлено: 30 авг 2022, 20:57
Krestyz
на авито полно мастеров именно по фордовским панелям только ценник задран, или к касперу