Страница 17 из 32
Re: Магнитола
Добавлено: 22 окт 2013, 19:32
*Casper*
Мультик писал(а):Подскажите, в чём хитрость снятия лицевой рамки ?!
Сзади, возле отверстия в стенке внизу есть еще один винт (торкс)

Re: Магнитола
Добавлено: 22 окт 2013, 19:43
fidel1970
Мультик, там ещё саморезы - за кнопкой обогрева и за монетницей. Выдерни их, открути саморезы и снимай рамку.
Re: Магнитола
Добавлено: 23 окт 2013, 13:13
Мультик
Ок ! Спасибо ! Как раз сейчас пойду ковыряться с музыкой... Аппарат сегодня приобрёл !!! Если получится красиво - выложу фотки !
Re: Магнитола
Добавлено: 23 окт 2013, 13:25
polals
Мультик писал(а): Если получится красиво - выложу фотки !
Если даже не красиво - выкладывай "как науку"!
Re: Магнитола
Добавлено: 23 окт 2013, 21:40
Мультик
Установка прошла успешно !!! Возни конечно много, но это того стоит !
Аппарат
Pioneer AVH-P4300DVD. Теперь есть и Mp3, и флешка и даже мультики для детей ! Фотки сделаю и выложу, как пример для тех, кто хочет обновить интерьер салона. Сегодня фотосессию проводить уже темно ...
Внешняя рамка на одной плоскости с накладкой, щели по кругу минимальные... На выходных доподключу некоторые хитрые провода от нового девайса и аппарат "войдёт" в полный рабочий режим.
Какое-то время покатаюсь с новой магнитоллой и отпишусь по поводу всех плюсов и минусах 2DIN.
P.S. Уже задумываюсь о приобретении задней камеры, вход-то под неё есть

!
Re: Магнитола
Добавлено: 22 ноя 2013, 17:03
CEPbIU
А такую можно на наши машинки ставить?
Re: Магнитола
Добавлено: 13 дек 2013, 22:49
Romir
В мануале к штатной магнитоле говорится о дополнительной панели для пассажиров, сидящих на заднем сидении... А где она там размещается? У меня, видимо, комплектация не та - не нашел... Если у кого есть, то где?
Re: Магнитола
Добавлено: 13 дек 2013, 22:55
*Casper*
Romir, это не про СД6000 точно. Есть ДВД гамнитола с потолочным монитором (не для люковых). Но она только в плюсе и цена у нее
Re: Магнитола
Добавлено: 13 дек 2013, 23:33
Romir
Полистал еще раз мануал - там про ДВД даже не упоминается нигде, даже для магнитол второго поколения. только мп3 в лучшем случае. С доп. панели можно управлять основной магнитолой, можно слушать в наушниках сиди или аукс, в то время как передние пассажиры слушают радио. Туда могут подсоединятся 2 пары наушников и громкость на них раздельно регулируется. Мне кажется, эта панель вряд ли может размещаться на потолке - не удобно это, имхо. А вот где? Есть задумка сделать такой встроенный плеер из трансмиттера. Там и мп3шки можно проигрывать с флешек и наушники туда подсоединить можно... Только вот место пока не определил подходящее. Мжет встроить в подлокотник на двери? Были ли подобные проекты у кого-нибудь?
Re: Магнитола
Добавлено: 29 янв 2014, 23:21
tokamame
SAnat писал(а):ребят подскажите насколько качественная штатная магнитола 6000cd которая.
Как звучит мне нравится, но не понятно это заслуга штатных колонок или магнитолы.
Вообщем ситуация такая, хочу без дисков нормально музыку в цифре играть, до этого играл телефон но с ним возиться подключать отключать, снимать блокировку запускать плеер, да и просто при входящем звонке песня прерывается.
Вот стою перед выбором:
1. Взять mp3 плеер explay x1
http://www.mobile-review.com/mp3/review/explay-x1.shtml
Прилепить его в районе монетодержателя, воткнуть AUX и постоянную зарядку по usb.
Незнаю как тут качество звука будет, магнитола вряд ли влияет на AUX сигнал, но что качество звука плеера норм отзывы есть.
Единственный минус придется постоянно на плеере тыкать кнопки дополнительно.
К этому варианту склоняюсь, но витает в воздухе мысль о новой mp3 магнитоле.
2. Взять недорогую 1диновую магнитолу типо Mystery MAR-707U
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90404
Вот тут я ничего незнаю, никогда не занимался, Фьюж моя первая машина.
И появляются мысли:
1. Как будет качество звука по сравнению с 6000cd?
2. Подойдет ли колодка подключения?
3. Встанет ли в разъем ? (освободившийся 1дин потом можно в нишу мелочевки сделать)
Вот разрываюсь купил бы уже плеер и успокоился, дак нет а вдруг новая магнитола будет лучше и потом захочется таки приобрести. Может кто подсказать что по новой магнитоле?
Я поставил себе Pioneer MVH-150UB
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90404.
1. Качество звука у родной магнитолы вполне устраивало, но Пионер все-таки круче. Звук гораздо чище и громче.
2. Для подключения брал переходник, подсказали в Авторуси консультанты.
3. Для размещения в панели брал переходную рамку с встроенным ящиком для мелочевки. Мою рамку не удалось прикрутить, пока приклеил на герметик.
4. Также скорее всего нужно будет переходник на антенну. Переходник надо примерять по месту, купил один, не подошёл.
Re: Магнитола
Добавлено: 30 янв 2014, 09:16
SAnat
Басы как выдает на динамики, по сравнению со старой ?
Re: Магнитола
Добавлено: 30 янв 2014, 20:20
tokamame
SAnat писал(а):
Басы как выдает на динамики, по сравнению со старой ?
Мне кажется, что помощнее долбит. В некоторых песнях такие басы, что физически кожей чувствуешь. Теперь родных динамиков не хватает, так как когда выкручиваешь на полную громкость, начинают хрипеть)).
Замена магнитолы.
Добавлено: 15 фев 2014, 11:13
шериф
Решил поменять штатную магнитолу, Китай для Фюжена предлагает мультимедиа с такими параметрами:
Описания FORD FUSION ПРОКАТ DVD-ПЛЕЕР
РЕШЕНИЕ 1(A5): 1.2 din 16: 9 и разрешением 800*480 цифровой сенсорный экран 2. основанный на A5 решение с частотой 664Mhz 2. Сменные подвижной фона и значки в любое место 3. переключение между различными главном меню стилей; 4.различные выбор в часы альбома,в то время как регулировать время как настоящие часы; 5. AM/FM,RDS (опция); 6.поддержка CD/VCD/DVD игры,полная поддержка сенсорного экрана 7.Built bluetooth,GPS,SD,USB,iPod функции 8.Built в/внешний ТВ-выход(опция) 9. встроенные в вид спереди ввода 10.поддержка VMCD 10disks(опционально) РЕШЕНИЕ 2 (МТК): 1 din 16: 9 и разрешением 800*480 цифровой сенсорный экран, поддержка iphone меню; 3. Сменные подвижной фона и значки в любое место 4..FM/AM RDS (опция); 5.Support CD/VCD/DVD игры,полная поддержка сенсорного экрана 6.Built bluetooth,GPS,SD,USB,iPod функции 7.Built в/внешний ТВ-выход(опция) 8.3D функция декодирования,поддержка 3D-карту; 9. встроенные в вид спереди и frontview вход для камеры 10.поддержка " картинка в картинке". 11.Independent сабвуфер эквалайзер 12.поддержка 1080P HD диски, игры РЕШЕНИЕ 3(Android): 1.ARM11 процессор CorteX A8 с частотой 1,2 ГГЦ 2.2 din 16: 9 и разрешением 800*480 цифровой сенсорный экран, поддержка iphone меню; 3. Сменные подвижной фона и значки в любое место 4..FM/AM RDS (опция); 5.support RMVB, усовершенствование, MKV, усовершенствование, MOV, усовершенствование, WMV, усовершенствование, AVI, усовершенствование, MPG, усовершенствование TS формате H.264 с разрешением 1080P 6.поддержка MP3, WMA, WAV, усовершенствование, OGG 7.поддержка Wi-Fi 8.Built bluetooth,GPS,SD,USB,iPod функции 9. встроенные в/внешний ТВ-выход(опция) 10.3D функция декодирования,поддержка 3D-карту; 11.поддержка 2шт дополнительной SD-карта с 32 ГБ памяти 12.поддержка многочисленные приложения загрузка программного обеспечения 13 поддержки видео по hotpoint РЕШЕНИЕ 4(GPS): 1.2 din 16: 9 и разрешением 800*480 цифровой сенсорный экран 2. Сменные подвижной фона и значки в любое место 3. AM/FM,RDS (опция); 4.поддержка CD/VCD/DVD игры,полная поддержка сенсорного экрана 5.Built bluetooth,SD,USB,iPod функции 6.Built в/внешний ТВ-выход(опция) 7.Built в вид спереди ввода 8.Support VMCD 8disks(опционально)
Как Вы думаете стоит брать или нет?
Re: Магнитола
Добавлено: 17 фев 2014, 01:35
CEPbIU
На фокусном клубе не жалуют Китай за качество звука как минимум, часто всплывают объявы типа: продаю, накрылся дисплей
Купи лучше любой 2DIN Pioneer, идеальный вариант

У знакомого во Фьюже стоит 8400, очень понравилось
Re: Магнитола
Добавлено: 24 мар 2015, 18:24
Kot33
Re: Магнитола
Добавлено: 25 мар 2015, 15:08
CEPbIU
Ништяк, тоже себе такой хотел
Пока не сделал AUX
Re: Магнитола
Добавлено: 29 мар 2015, 21:46
Rokin
Сталкивался ли кто с подключением блютуза к родной магнитолке? Чтобы заглушить звук на магнитоле по идее необходимо использовать PHONE MUTE, или я ошибаюсь? И управление идет по плюсу или по корпусу.
Re: Магнитола
Добавлено: 30 мар 2015, 19:12
николай
Kot33
Я видел точно такой Мистери.
Re: Магнитола
Добавлено: 06 июл 2015, 16:17
avtopilot18
Всё было хорошо 5 лет. Даже АУКС сделал, правда пользовался один раз. А музыку крутил на ФМ трансмиттере. И вот дёрнуло меня на 9 году жизни машины поковыряться в панели, естественно со снятием магнитолы. Когда собирал- всё работало нормально. Прошла неделя. И вдруг- епрестала реагировать на любые кнопки, на самой магнитоле и на дистанционке. Потом звук стал регулироваться, больше ничего, одна запомненная станция поёт. Ну, думаю, глюк- лечится переподключением питания! Переподключил (скинул клемму АКБ)- всё, моргает просьба "ВВЕДИТЕ КОД", но ничего не вводится! Как-то грустно ездить в тишине

Подскажите, кто что знает об этом, в какую сторону рыть? Ясен пень, авто ни при чём, магнитола виновата, но неужели проще поменять магнитолу?
Re: Магнитола
Добавлено: 06 июл 2015, 19:57
serezhiki
магнитола работает. Кнопочка нажатая была, одна... Блокировала прочие
