Страница 17 из 91
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 03 авг 2011, 22:13
fidel1970
lbvf33 писал(а):Лансер Х
ОК, поправим.
lbvf33 писал(а):А какой номер со шкивом,незнаешь?
Звиняй дружище, Микроката под рукой нет.
Обожди немного, наши участники представят подробную инфу.

Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 03 авг 2011, 22:16
lbvf33
fidel1970 писал(а):lbvf33 писал(а):Лансер Х
ОК, поправим.
lbvf33 писал(а):А какой номер со шкивом,незнаешь?
Звиняй дружище, Микроката под рукой нет.
Обожди немного, наши участники представят подробную инфу.

Тогда уже завтра на работе буду сообщения читать

Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 03 авг 2011, 22:38
*Casper*
Ланцер приписал, Х не влез

Да и фиг с ним, мало ли еще ланцеры появятся...
Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
По просьбе
Fidel1970
Гур со шкивом и кондиционером - 1426694 / 1666079
Гур со шкивом и без кондиционера - 1495688
Гур без шкива и без кондиционера - 1357616
Гур без шкива и с кондиционером - 1357617
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 04 авг 2011, 08:56
lbvf33
*Casper*,
Спасибо!

Главное чтобы подошли
Судя по маркировке Форд на шкиве Мазды 2,то должны...
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 04 авг 2011, 09:03
fidel1970
lbvf33, просьба к тебе, будете с друганом снимать/ставить насос - возьми фотоаппарат.
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 04 авг 2011, 09:21
lbvf33
fidel1970 писал(а):lbvf33, просьба к тебе, будете с друганом снимать/ставить насос - возьми фотоаппарат.
Обещать не буду

Он скорее всего в сервисе будет делать,но попрошу его об этом!
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 04 авг 2011, 17:34
fusin
lbvf33 писал(а):Товарищ купил Мазду 2,полетел насос ГУРа,сняли,а там на шкиве маркировка Форд,вышли на номер насоса от Фьюжена
а я еще хотел от мазды насос ставить........
а там те же яйца. ну генри!!! и там наследил!!!!

Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 04 авг 2011, 18:05
*Casper*
lbvf33 писал(а):Судя по маркировке Форд на шкиве Мазды 2
Выложи эту маркировку
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 04 авг 2011, 18:27
Сергейsp
fusin писал(а):а там те же яйца. ну генри!!! и там наследил
Не только форд и мазда, еще и вольво, а дизель совместно с пежо

Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 04 авг 2011, 18:30
lbvf33
*Casper* писал(а):lbvf33 писал(а):Судя по маркировке Форд на шкиве Мазды 2
Выложи эту маркировку
Завтра

У меня на работе номер записан!
По маркировке в каталоге пробивается шкив на Фьюжен,Фиесту
Так там и печать значок Форд в овале

Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 05 авг 2011, 10:48
lbvf33
*Casper* писал(а):lbvf33 писал(а):Судя по маркировке Форд на шкиве Мазды 2
Выложи эту маркировку
Номера чет не найду никак,но по номеру списанного с Маздовского шкива вышли вот сюда /go.php?url=
http://www.elcats.ru/ford/scheme.aspx?m ... &office=ru
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 05 авг 2011, 11:27
*Casper*
По ссылке у мну ошибки.
Жаль, я хотел номерок по базе пробить, чтобы по нему выйти на точный номер форда как по шкиву, так и по насосу.
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 05 авг 2011, 11:29
Сергейsp
Это eicats со вчерашнего дня глючит.
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 05 авг 2011, 11:35
lbvf33
*Casper* писал(а):По ссылке у мну ошибки.
Жаль, я хотел номерок по базе пробить, чтобы по нему выйти на точный номер форда как по шкиву, так и по насосу.
Товарищ должен придти вечером с насосом,еще раз спишу номер на шкиве и напишу сдесь
По ссылке которую я дал выходит номер насоса 1357617
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
сергейsp писал(а):Это eicats со вчерашнего дня глючит.
попробовал,ссылка работает

Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 05 авг 2011, 11:42
*Casper*
lbvf33, может куки твои требуются, а я в элкате не авторизован
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 05 авг 2011, 12:05
Сергейsp
lbvf33 писал(а):попробовал,ссылка работает
Ошибка 404

, бывает у них.
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 05 авг 2011, 20:28
lbvf33
сергейsp писал(а):lbvf33 писал(а):попробовал,ссылка работает
Ошибка 404

, бывает у них.
У меня уже тоже самое
Добавлено спустя 5 часов 8 минут 27 секунд:
*Casper*,
Вот номер шкива 2S6E3A733AA

Домой приду фото шкива маздовского выложу с маркировкой Форд!
Добавлено спустя 3 часа 8 минут 40 секунд:
Вот добавляю фотку,но она с телефона,номера конечно не разобрать,но если присмотреться,то можно увидеть маркировку Форд на шкиве

Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 05 авг 2011, 20:47
fidel1970
lbvf33, сравнивай.

Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 05 авг 2011, 20:50
lbvf33
fidel1970,
Одно и то же!
Re: Некорректная работа насоса ГУР
Добавлено: 07 авг 2011, 11:51
*Casper*
lbvf33 писал(а):Вот номер шкива 2S6E3A733AA
Фордовский 1143403
А сам шкив подходит на все ГУРы с кондиционером.
ЗЫ: Сорри за опоздание, с компом были трудности.