Страница 17 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2011, 19:23
Dima!
Помнится я ратовал за малозаметную установку видерегистратора. Теперь понимаю что хорошо видимое и открытое гораздо лучше. Конечно постоянно его снимать\одевать гемор, но зато подчеркнуто невидящее отношение к такой машине гайцев и дайцев весьма хороший бонус. Я проехал больше 5000 км. за эти 3 недели. Был остановлен всего 1-раз и то на подъезде к границе на посту где останавливают всех.
Думаю что собственно модель регистратора не важна. Важно само его наличие. И хорошо видимая установка.
Что могу сказать по конкретному
F880LHD . В принципе он меня устроил практически на 95%. По качеству картинки претензий к нему совершенно ни каких. На мой взгляд почти идеал за эту цену (5200р). 5% неудовлетворенности это звук.
Я так и не нашел как отключить микрофон. А он там довольно чуткий. Отлично пишет все разговоры в т.ч. и личные.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2011, 19:42
maxs-vd
Alister писал(а):Нашел бесплатную прогу для измерения углов на экране, теперь задумался, а как правильно мерить - в проге задается точка центра, потом левый луч, потом правый и соответственно между ними угол, какие соображения , где эти точки размещать ?
Разобрался и я. но не представляю возможным замерить так угол. Для этого нужно расстояние и метки по ширине.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2011, 19:43
Doc Brown
maxs-vd писал(а): Для этого нужно расстояние и метки по ширине.
После этого уже прога не нужна. Достаточно калькулятора

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2011, 20:10
Alister
Dima! писал(а): по конкретному F880LHD
как паузы между файлами, есть ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2011, 20:38
Dima!
Alister писал(а):как паузы между файлами, есть ?
Если писать кусочками по 5 мин. То судя по таймеру 3с. Если по 1 мин то меньше.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2011, 20:42
Alister
Dima! писал(а):Если писать кусочками по 5 мин. То судя по таймеру 3с.
а карта какого класса
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2011, 05:25
fidel1970
Alister, боюсь без тригонометрических функций не обойтись...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2011, 08:47
Dima!
Alister писал(а):а карта какого класса
Не первый раз за мужем.

10-го.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2011, 10:20
Alister
*fidel1970* писал(а):Alister, боюсь без тригонометрических функций не обойтись...
Жив, курилка, мозг цел
Dima! писал(а):10-го.
ну тогда 3 секунды, ИМХО многовато
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2011, 10:35
fidel1970
Alister писал(а):
Жив, курилка, мозг цел
Цел, цел... только вот арксеканс от косинуса уже не отличит, неа.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2011, 10:46
Alister
А по теме - я ему тут целую "лекцию" натаскал, а он молчит, как рыба об лед

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2011, 11:33
fidel1970
По теме?
Надо либо мой коммуникатор с регистратором "женить", либо тратиться на полный комплекс.
Вот, думаю - решаю...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2011, 11:36
Doc Brown
Если гайцов пужать наличием - вариант 1. Если как ты хотел изначально (4 камеры, пусть и и не сразу, но с прицелом на это), то лучше сразу закладываться на вариант 2.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2011, 21:38
Alister
*fidel1970* писал(а):Надо либо мой коммуникатор с регистратором "женить",
И в чем дело ? MyDVR пробная версия. Дешево и сердито (если камера лучше моей).
Если у тебя разрешение камеры 640х480, то вообще на уровне нижнего ряда авторегистраторов

. Правда ставить надо повыше, чем ты себе держатель сделал

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 авг 2011, 06:04
fidel1970
Ой, Миша, не говори мне про ДВР!
Я этой прогой чуть зверька не убил. Не дружицца он с ней...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 авг 2011, 08:57
Alister
fidel1970 писал(а):чуть зверька не убил
а что за зверь у тебя, напомни
нашел HTC HD2
вот ветка на форуме, (вроде работает у народа)
http://www.mydvr.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=227
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 авг 2011, 10:36
fidel1970
У мну ХТЦ ХД2, чиста из самой Пиндосии.
Потому сертификата Ростеста не имеет.
А значит защита от кривых ручек отсутствует и при установке немного не той радио-версии прошивки убивается системно, без восстановления.
Без шаманских же действий с настройками зверя под видеорегистрационную прогу не обойтись.
Я пока не готов на такие риски. Вот Василий поколдует - тогда да.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 сен 2011, 14:48
NiKolla
я в начале лета себе такой купил

автомобильный видеорегистратр, все лето отпахал на солнце, я всем доовлен, кроме того, что за 3 месяца сей гаджет упал в цене на 2, 5 штуки

))
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 сен 2011, 16:33
Dima!
NiKolla писал(а):я в начале лета себе такой купил
Прикольно, сколько их почти одинаковых на вид. А по внутренностям все разные.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 сен 2011, 16:35
Alister
NiKolla, приветствуем на форуме
Выложил бы свое видео
Добавлено спустя 36 секунд:
Dima! писал(а):Прикольно, сколько их почти одинаковых на вид. А по внутренностям все разные.
Так у них вообще ограниченное количество форм-факторов