Страница 17 из 24
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 25 июл 2012, 15:26
fusin
прочитал всю тему. к счастью я это реализовал уже 3 года назад. вживление прошло успешно - работает тоже на ура. было несколько глюков, но если не пихать ничего кроме флешек - то все пучком.
оригинал статьи тут :
[ссылка удалена]
Пы.Сы:я там тоже под таким же ником
*Casper*
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 25 июл 2012, 16:39
Randall
НачТех, а можно поподробнее про сей девайс и его связь с подрулевым?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 19 авг 2012, 20:09
fidel1970
Ребята, напомните, как на этом Ятуре вновьзаписанные треки адаптировать?
А то мурзилку потерял куда-то...
Перезаписал в папку новых песенок (формат MP3), а он зараза их не играет нифига.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 19 авг 2012, 21:28
sansan
fidel1970 писал(а):Ребята, напомните, как на этом Ятуре вновьзаписанные треки адаптировать?
А то мурзилку потерял куда-то...
Перезаписал в папку новых песенок (формат MP3), а он зараза их не играет нифига.

А папку обозвал CD 1........CD6?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 19 авг 2012, 22:55
НачТех
Randall писал(а): а можно поподробнее про сей девайс и его связь с подрулевым?
Связь с подрулевым "родная" - никак не переделывается. С магнитолой устройство связано только по питания (через фильтр помех) и разъем AUX. Почитать про устройство можно на форуме фокус клуба. Там уже и новая версия есть. У меня девайсу уже два года. Проблем нет, звучание устраивает, управление тоже.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 20 авг 2012, 06:05
fidel1970
sansan, папки уже были... я ж говорю - стёр старые файлы и добавил новые... не читает.

Помню, что там надо чёта шаманить, но не помню как?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 20 авг 2012, 06:25
sansan
fidel1970,Кроме муз файлов ничего на накопителе не должно быть. Надо сначала активировать AUX на магнитоле, затем вставить накопитель.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 20 авг 2012, 06:28
fidel1970
Во, точно! Надо же на кнопку аукс жмакать...
Спасибо, Саш.

Попробую...
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 21 авг 2012, 18:24
fidel1970
Всё нормально... всё работает.
Нафигачил 4Гб музыки разных жанров...

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 25 авг 2012, 18:31
*Casper*
Ребята, у кого не пошло или не подходящая магнитола и при этом магнитола родная и изначально стояла на машине, киньте в ЛС VIN номера. Возможно удастся решить вопрос совместимости девайза с магнитолой.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 04 сен 2012, 17:39
Vaveich
Может кому будет интересно по поводу USB/SD/MP3-WMA плеера +AUX посмотрите на masterkit.ru
Я себе заказал MP1181DI
Мысли такие: плеер будет включаться при нажатии кнопки AUX на магнитоле , ну и управляться тоже какими-нибудь штатными кнопками. Потом продумаю получше....
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 06 сен 2012, 19:20
fidel1970
Перенёс музыкальные файлы с флешки на SD-карту... ну, не нравится мне, что она там в девайсе торчит.
Так вот... обнаружил, что музыка на карте слышится как-то чище, нежели с флеш-накопителя.
Почему так?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 06 сен 2012, 19:23
*Casper*
fidel1970 писал(а):Почему так?

MP3? Может эти потому, что теперь рулевое с подвеской не бренчит?
ИМХО пофиг носитель, музло цифровое. Оно либо играет, либо нет.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 06 сен 2012, 19:25
fidel1970
*Casper* писал(а):пофиг носитель, музло цифровое.
Это я в курсе... но, тем не менее разница есть.
*Casper* писал(а):теперь рулевое с подвеской не бренчит?
Я на стоящем авто проверял.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 06 сен 2012, 19:27
*Casper*
Глюки значит.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 06 сен 2012, 19:31
fidel1970
*Casper* писал(а):Глюки значит.
У меня?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 06 сен 2012, 21:22
*Casper*
Ну да
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 28 окт 2012, 19:14
starosta
А
такую штуку никто не использовал? И стоит не дорого и оригинал от форда.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 11 ноя 2012, 21:16
SashaPizuk
osa57,
У Mayday приблуда запустилась, потому-что на стикере Part #6s61 а у Вас не работает потому что на стикере part№ 8s61. На одном из форумов видел, что серия 8s61 не работает.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 05 дек 2012, 23:18
Antigen7
Добрый ...!
Подскажите пожалуйста. Заказал себе адаптер на сайте
http://usbadapter.ru/. В ответ, на почту пришло письмо от менеджера:
Здравствуйте,
Получен от Вас заказ.
На Фьюженах адаптер не работает.
Отменяем Ваш заказ.
____________________
С уважением, Андрей
тел.89643526740
Где теперь лучше заказать?