Страница 17 из 24

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 25 мар 2016, 22:50
шериф
Понял ! Надо сгонять на дачу, там этих шпилек,,,,,,! Заклёпки взял из нержавейки 140 р за 2 пакета.Так что если кому надоть, милости просимо!

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 26 мар 2016, 00:03
javs
шериф писал(а):Значит я заказал заклёпки ,те что надо
ссылочкой (можно в ЛС) не поделишься?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 26 мар 2016, 11:02
шериф
Так может ещё кому понадобиться! http://ru.aliexpress.com/item/304-stain ... 82720.html

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 10 апр 2016, 18:12
Alexanderz
Друзья! Может кто из Нижегородцев подскажет где в Нижнем купить пяток заклёпок резьбовых ? :help:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 10 апр 2016, 20:21
fidel1970
Alexanderz писал(а):где в Нижнем купить пяток заклёпок резьбовых ?
Сань, ты чо? В любом магазине с гайками/болтами.
Вроде в Ордере видел.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 10 апр 2016, 21:11
Alexanderz
fidel1970 писал(а):
Alexanderz писал(а):где в Нижнем купить пяток заклёпок резьбовых ?
Сань, ты чо? В любом магазине с гайками/болтами.
Вроде в Ордере видел.
Дим ,Так в Сормово сегодня обошёл все магазины с крепежом и нигде нет.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 10 апр 2016, 21:16
timoha-07
:D Яндекс-шмандекс.
А сам заклепочник то есть, Alexanderz?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 10 апр 2016, 21:22
Alexanderz
timoha-07,
Дадут на денёк.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 10 апр 2016, 22:10
timoha-07
Alexanderz, ведомо что просто заклёпочник под просто вытяжные и заклепочник под еще и резьбовые отличаются доп опцией - "вытяжной хвостовик с резьбой", на каждую резьбу свой хвостовик. Такой дадут?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 10 апр 2016, 23:32
шериф
Такой Мих. Мих сам сделал!

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 11 апр 2016, 06:29
Alexanderz
timoha-07,
Ну конечно такой как надо. В крайнем случае можно и подручными способами заклепать.
А по всяким яндекс поискам звонишь или приезжаешь ,а они оптом торгуют.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 11 апр 2016, 07:15
timoha-07
Alexanderz писал(а):А по всяким яндекс поискам звонишь или приезжаешь ,а они оптом торгуют.
Да ну , а тут:
Розничный магазин
8 (831) 280-97-72

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 11 апр 2016, 10:03
шериф
Alexanderz писал(а): они оптом торгуют.
А шо мы так спешим? На али заказал бы .

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 11 апр 2016, 14:56
timoha-07
Дядь Миха, Alexanderz поди лыжи в отпуск намазал, а ты предлагаешь отсрочить его ( отпуск) . Да не поверю что во всем Нижнем не сыскать те бонки. Команданте, что "дырень" а не город?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 11 апр 2016, 20:51
шериф
Отпуск это святое!

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 апр 2016, 21:49
sergkimm
Друзья, возможно у меня бзик по поводу труб, но появилась "бредовая" идея, Нравятся мне как выглядит Фьюж с рейлингами, но т.к. есть багажник на крышу, жаба мешает дышать при мыслях покупки их. Но увидел вот это
Rav4_Roof.jpg
и подумал что может выглядеть непохо и на фьюжике. И использовать как багажник в любой момент можно, и т.п. достоинства рейлингов. Как считаете?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 апр 2016, 22:09
Demogorgon
sergkimm,если у тебя есть "излишки" нержтрубы,сделай мне на пороги,а там глядишь и на релинги не так жаба на горло надавит......

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 апр 2016, 22:11
fidel1970
sergkimm писал(а):Но увидел вот это
sergkimm писал(а):Как считаете?
:)

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 апр 2016, 22:25
sergkimm
Demogorgon писал(а):sergkimm,если у тебя есть "излишки" нержтрубы,сделай мне на пороги,а там глядишь и на релинги не так жаба на горло надавит......
Труб я действительно с запасом приобрел, если хочешь, по порогам можем договориться, сделаю. И действительно жаба будет молчать.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 17 апр 2016, 17:23
Alexanderz
Ну вот и я поставил рельсы на крышу.Теперь буду поперечины мутить.