Страница 17 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 29 авг 2012, 08:11
polals
SAnat писал(а):Танки грязи не боятся или фьюжен говномес
Слабовато)))
В воскресенье с деревни приехал, посмотрел, думаю раза в два весить больше фью стал от налипшей грязи)))
Хотел в понедельник на мойку съездить, так дождь зарядил, но налипшая глина ему не поддаётся, буду ждать когда дождь закончится (третий день идёт и кончаться не собирается) и всё равно мыться)))
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 02 сен 2012, 10:04
Tim2
dim_ka писал(а):
отпуск в крыму....

Кажись я вчера за тобой по МКАДу ехал

на драном Логане

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 04 сен 2012, 08:56
Randall
Насчет говномеса...

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 04 сен 2012, 11:33
YuraS
А вот пылемес
после двух недель по Крыму заехали Арабатскую стрелку, ну в общем фьюж такой красивый был уже после первой недели(асфальтовых дорог мне мало

)

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 04 сен 2012, 11:58
buy_val
Randall, чето бока чистые, не сильно месил?
YuraS, В таких пещано-пыльных условиях задней метлой лучше не махать.

Добавлено: 04 сен 2012, 13:40
polals
Я смотрю, тут начали грязтю меряться...
Придёт осень, дорогу в деревню развезёт побольше - всех порву

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 04 сен 2012, 19:34
Олег Анатольевич
Мало кто в России недостаток грязи испытывает.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 04 сен 2012, 19:59
maxs-vd
Олег Анатольевич писал(а):Мало кто в России недостаток грязи испытывает.
Да ладно, при всём желание на песке её по определению не может быть

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 сен 2012, 10:05
Randall
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 сен 2012, 10:15
buy_val
Randall писал(а):попал на ремонт 2х дисков.
Я свои оба левые прокатал и подготовил к зиме.
С таким Пинкертоном можно не только грибы искать.
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Randall писал(а):А за счет густоты субстанции, брызги не летят.
Ага, когда пытаешься выбраться вертишь рулем, чтобы хоть как то зацепиться и тут вуаля - летиь от зеркал и передней двери до самой ... (ну выобщим вы поняли).

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 сен 2012, 10:16
Yulia
Своего Фьюжика покажу тоже:)
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 сен 2012, 10:30
fidel1970
Randall,

Добавлено: 25 сен 2012, 13:44
polals
Randall, а чего резина сзади одна зимняя стоит, вторая нет...?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 сен 2012, 16:35
Randall
polals писал(а):Randall, а чего резина сзади одна зимняя стоит, вторая нет...?
Саш, ну ты и глазастый...

Дык причина на первой (и второй) фоте того поста... Вечером ехал домой (туда и назад!), 160км в один конец. Попал в ямку в 40км от Донецка... Припер в 11 вечера. Понял, что все хреново, заехал в гараж на яму и понял, что помял диск. А надо ехать назад (в отпуск) за 160км и только через неделю домой уже. Снял заднее левое, кинул на перед, а на его место зимку. Мятое осталось в гараже, а я в 2ч ночи попер в лес... Приехал через неделю домой - первым делом колесо к спецам. Те крутанули на станке и охренели: вмятина хороша, плюс восьмака. А я на нем километров 40 доехал, блин от ямки... Посоветовали глянуть сразу и заднее по этой стороне. Я оставил "до завтра", а договорились, что приеду забирать - снимут и крутанут второе. Так и сделали. Я был в офигении - тоже восмерил диск некисло, а я с ним выкатал бак бензина почти и ничего не замечал! Руль на месте, никуда не тянет, не стучит, не водит... Вобщем, я в шоке. Итого насчитали 300+270грн за ремонт (с шиномонтажом, балансировкой, установкой...). Правда, сделали скидочку

Обошлось в итоге 280+250=530грн... Попил кофейку в "клиентской", выправили второе меньше, чем за час. Слава богу, металл на обоих выдержал "правку", не лопнуло ничего. В пятницу на всяк случай съежжу таки сделаю развал. Вроди проблем не видно, но береженого ж....
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 сен 2012, 23:33
Rokin
На данном этапе наш Фьюжик выглядит так...

Правда у Тещи во дворе и не мытый...
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 сен 2012, 23:43
*Casper*
А что за ужас с решеткой приключился?
Вот бы ее основную часть сделать белой, а сами ячейки оставить черными - в разы лучше.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 01 окт 2012, 22:04
Rokin
*Casper* писал(а):А что за ужас с решеткой приключился?
Вот бы ее основную часть сделать белой, а сами ячейки оставить черными - в разы лучше.
По пути налипли пчелы и бабочки на решетку. Ставил теще тарелку, чтоб спутники гонять. Варил крепление, фоткал, да заодно и машину. Почистил решетку уже потом, а насчет основной части- честно Сандр, неплохо... Да и сетку поставил после продувки радиатора, от камешков мелких немножко радиатор побило.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 окт 2012, 23:34
Northern
Вот что я увидел, выйдя из подъезда в свой ДР (5 апреля этого года):

Дорога на работу была в тот день ужасна...

Вышел из дома в 7.00, на завод приехал в 10.00, а рабочий автобус привез людей вообще в 11...
А еще наш Форд использовался как декораторская (или как там правильно говорят? в нем ехала куча всяких вещей для фотосессии жены, жена, фотографы и я

)

Фотографы были хороши, работали, не покладая ничего из того, что можно положить
А я иногда бываю такой:
Спасибо за внимание

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 окт 2012, 06:08
fidel1970
Northern,

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 окт 2012, 15:11
*Casper*
Ух класс.