Страница 17 из 28

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 24 авг 2013, 21:10
fidel1970
SAnat писал(а):как располовинить задний фонарь
Располовинить не получится... только разъединини... раз.. блин, как сказать-то... :mda:
Ну, кароче, нужно сломать либо стекло, либо корпус. Без варварства и двух комплектов фонарей тут не обойтись. :pardon:

Добавлено: 24 авг 2013, 21:55
*Casper*
с только диодами снег не примерзает, остается только смахнуть. так что не гони на диоды

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 24 авг 2013, 21:59
fidel1970
*Casper* писал(а):так что не гони на диоды
Ага, не гони! :cool:

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 25 авг 2013, 09:52
SAnat
Всмысле не примерзает? Подробней. Примерзает в мое понимании типа как лед намерзает, так что ли?
Не сталкивался с таким.
Все равно ж даже с диодами фару будет снегом покрывать , только диоды его топить не будут и надо будет как вы сказали "снег смахнуть" или фара сама будет очищаться как-то (как это было с лампами).

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 25 авг 2013, 10:15
*Casper*
Отряхиваешь перед поездкой машину, и фонари тоже. тк они холодные, то снег просто смахивается с них.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 25 авг 2013, 12:10
fidel1970
*Casper* писал(а): то снег просто смахивается с них.
На моей скорости снег сам слетает. :)

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 25 авг 2013, 17:32
Rokin
*Casper* писал(а):Отряхиваешь перед поездкой машину, и фонари тоже. тк они холодные, то снег просто смахивается с них.
Правильно, я тоже так делаю...
А некоторым можно и брызгалку на передние фары включить.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 25 авг 2013, 22:11
fidel1970
Rokin писал(а):А некоторым можно
Можно, можно... :yes:

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 25 авг 2013, 22:37
*Casper*
fidel1970 писал(а):Можно, можно... :yes:
Еще как можно. Мож и на задние воткнуть?

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 25 авг 2013, 22:48
fidel1970
*Casper* писал(а):Мож и на задние воткнуть?
Бачок!!! :ooo: Бачок с омывайкой, Саня, прикручивать некуда... :wall:

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 25 авг 2013, 23:21
*Casper*
Ах

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 29 дек 2013, 07:43
Atomikus
Исходя из вашей переписки, я ничего не понял. В электрике я ноль. Подскажите, какие лампы я сам могу поменять на ЛЕД, и как. И ссылку пожалуйста на интернет магазин. Заранее благодарю

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 29 дек 2013, 15:59
*Casper*
Atomikus писал(а):Подскажите, какие лампы я сам могу поменять на ЛЕД, и как.
В принципе поменять можно все. Но вот найти такие, чтобы работали четко - сложнее. Нужно со стабом внутри.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 мар 2014, 16:40
interactione
Так и заглохла темка? Не нашли способа? ((((

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 мар 2014, 20:00
fidel1970
interactione писал(а):Не нашли способа?
Про что речь?

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 мар 2014, 20:02
interactione
Замена ламп на led

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 мар 2014, 20:05
fidel1970
interactione писал(а):Замена ламп на led
Ну, дык у меня на машинке ВСЕ лампы на led заменены. В чём проблема то?

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 мар 2014, 20:07
interactione
Бррр... вы выложили фотку ленты в задних фонарях, и сообщение о том что стекло не разобрать, поэтому пролёт... вот я и спросил :-)

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 мар 2014, 20:10
*Casper*
interactione, нука нука, коли его. Чет я не понял, че за лента.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 мар 2014, 20:13
interactione
SAnat писал(а):Срочно, кто подскажет как располовинить задний фонарь :crazy:

Пробовал греть феном не берет, он на каком-то клею запаян как будто :weep:
Неужели дремель искать придется :mad:

Вот единственные диоды на какие согласен сзади

Выглядит я вам скажу просто ШИКАРНО :up:

Это РГБ лента на smd5050, подключена красным светом. ПРосто просунул внутри , потому криво, по хорошему надо разобрать фонарь и нормально ровно приклеять ;)

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Почему не ставлю вообще диоды назад, вот фотка-причина

Эта же фотка причина по которой мне нужно , чтобы с ДХО работали задние габариты в другой теме, где я замутил схему по подключению ангельских глаз ;)

То есть обычные лампы зимой быстро топят снег, а зад нашей машинки очень быстро снегом облепляет, со светодиодами замаешься чистить фонари, я вообще зимой свои не чистил, от тепла ламп таяли ;) С диодами такого не будет :(

Пардон, ошибся, это не Фидель выложил.