Страница 17 из 25

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 11 мар 2013, 21:40
*Casper*
fidel1970 писал(а):Хм... а Уголовный кодекс (ст.166) девочка не читала штоль?
А она свою ломала. Как вариант.
Нет состава преступления.

А вообще девочке пять. Надо буит проверить.

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 11 мар 2013, 21:45
maxs-vd
*Casper* писал(а): Надо буит проверить.
На пандоре!

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 11 мар 2013, 21:47
fidel1970
*Casper* писал(а):А вообще девочке пять.
Девочка - подстава, Сань... ты чо, маленький штоль?

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 11 мар 2013, 21:51
*Casper*
maxs-vd писал(а):На пандоре!
На ней не работает, проверял уже.
fidel1970 писал(а):Девочка - подстава, Сань... ты чо, маленький штоль?
Может быть. Говорю ж надо проверить.

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 12 мар 2013, 15:17
SAnat
Или любителям Старлайн на заметку.
Прячем антену и все :) (согласен задача более сложная, так как надо чтобы еще и сигнал не гасился, но возможно, и даст лишние минуты выйти на шум пока злоумышленник ищет антену).

В целом у самого были такие мысли, когда натыкался на вот такого типа картинки.
Изображение

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 04 июл 2013, 09:35
Aleas
Стоит ли покупать вот это? От сигналки требуется наличие обратной связи, автозапуск не нужен. Какие примерно расценки на установку?

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 04 июл 2013, 09:41
*Casper*
Aleas писал(а):Стоит ли покупать вот это?
Ставил такое. Есть желание при случае искать ответчика по гарантии - можно и заморочиться. У меня этот клиент уже в печенках сидит. Больше за такие игрушки не берусь

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 04 июл 2013, 09:51
maxs-vd
Aleas писал(а):Стоит ли покупать вот это?
Два года простояла, потом начала глючить немыслимо, было так что машина оставалась открытой...

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 05 июл 2013, 09:16
Aleas
maxs-vd писал(а):Два года простояла, потом начала глючить немыслимо, было так что машина оставалась открытой...
*Casper* писал(а):Ставил такое. Есть желание при случае искать ответчика по гарантии - можно и заморочиться. У меня этот клиент уже в печенках сидит. Больше за такие игрушки не берусь
Это про китайский старлайн или про петербургский тоже?
От сигналки как раз требуется безглючность работы. Особой защищенности не требуется, вряд ли кто-то из профессионалов на 5-летний фьюжик позарится))) Просто для успокоения нервной системы хотелось бы знать - моя там машина воет под окном или чужая)))
... Пандора как-то дорого просит за свои даже самые простые сигналки...

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 05 июл 2013, 09:24
*Casper*
Aleas писал(а):Это про китайский старлайн или про петербургский тоже?
От питерского к китайскому даже брелоки подходят :)
С ними как повезет, но в питере хотя бы можно найти производителя, а в кетае с этим сложнее. А если учесть, что часть товара из китая - это поднятое нашими на их помойках списаные вещи, то и отвечать за них производитель не будет ни по каким законам.
Так что решай.
Aleas писал(а):Пандора как-то дорого просит за свои даже самые простые сигналки
Увы, там и сервис другой. Дешево и хорошо - скорее исключение из правил.

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 05 июл 2013, 09:53
maxs-vd
Я не знаю какой у меня старлайн стоял, я буквально недавно в гараже убирался и выбросил коробки и остатки.
А так старлайн очень популярный, и у многих знакомых стоит, как правило начинает глючить на второй третий год, до этого обычно работает стабильно! Так-что не думаю что сильно подведёт.

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 05 июл 2013, 09:55
*Casper*
maxs-vd писал(а):выбросил коробки и остатки
Вот блин же.
Не выкидывайте старые сигналки. В них иногда встречаются полезные детали.

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 08 авг 2013, 11:23
izon
Итак... мой охранный комплекс)))

С 2006 года стоит слейв-система Cobra Globe АВ3868 (безбрелковая) - очень редкая модель, но работает без проблем уже 7 год. + замок на рулевой вал.
С 2009 года стоит GSM сигнализация SPIDER GSM S300 + датчик удара + датчик наклона.

Были мысли доставить еще замок капота))) но еще не сделал...

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 08 авг 2013, 15:51
Alister
А есть ли дополнительные GSM модули к существующим сигам, в частности к Пандоре 3100, чтобы при сработке отсылалась смс ?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Видимо что-то вроде этого http://www.avtoprofi.ru/index.php/cPath/2_67 :mda:
Вопрос совместимости :mda:

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 2 секунды:
Никаких мыслей ? Только встроенный ? :mda:

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 10 авг 2013, 00:14
*Casper*
Alister, канал пандоры можно запрограммировать весьма гибко. В том числе и назначить на него тревогу ;)

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 10 авг 2013, 18:36
Alister
*Casper* писал(а):Alister, канал пандоры можно запрограммировать весьма гибко. В том числе и назначить на него тревогу ;)
Ну с Пандорой значит порядок, осталось найти модуль :)

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
Саш, что скажешь про такой http://www.sobr.ru/catalog/gsm-signaliz ... -gsm-2010/

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 10 авг 2013, 18:59
*Casper*
Охрана зажигания мешает автозапуску - проверено.
В целом как оповеститель - номан, но как сигналка - кривоват.

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 10 авг 2013, 19:03
Alister
*Casper* писал(а):В целом как оповеститель - номан
Мне больше и не надо :smirk:

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 10 авг 2013, 19:19
*Casper*
Да я помню, Миш. Нашел я тут пару хреновин. Если че получится - я тебе скажу.

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Добавлено: 14 ноя 2013, 20:08
Fordovec
Aleas писал(а):Стоит ли покупать вот это? От сигналки требуется наличие обратной связи, автозапуск не нужен. Какие примерно расценки на установку?
Заменил питерскую starline b6 на b62 dialog flex, благо сейчас распродажа такой сигналки. Подходят разъем в разъем, правда брелки не хотели работать пока антенну не поменял на другую( с усиком)? :mda: Теперь стоит диалоговая сигналка за 10 мин работы :) и очень полезная функция вольтметр в брелке. А FLEX я позже задействую, может на блок GSM разорюсь для iphone( типа телематика).