Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 янв 2011, 16:01
А что, после праздников грядёт апдейт?Dima! писал(а):Ну посмотрим, что там после праздников будет.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А что, после праздников грядёт апдейт?Dima! писал(а):Ну посмотрим, что там после праздников будет.
Надеюсь. 2.0. уже в тесте. Я на нем ездил в Белгород.fidel1970 писал(а):А что, после праздников грядёт апдейт?
Вообще-то 2.0 уже на сайте и у Фидела на коммуникаторе.Dima! писал(а):Надеюсь. 2.0. уже в тесте.
Демо есть.«ПРОГОРОД» ДЛЯ WINDOWS CE
Версия программы 2.0.3036
Версия карт 2.0.017 от 29.12.2010 (актуальность от 11.12.2010)
Да. Уже вижу. 27 декабря в общий доступ выложили. В связи с путешествием был несколько оторван от событий.Doc Brown писал(а):Вообще-то 2.0 уже на сайте и у Фидела на коммуникаторе.
(да и у меня на нафигаторе
Ага, посмотрю...YRA писал(а):может и для себя что найдешь?
Прога как прога. Уступает Прогороду скудностью подсказок на маршруте: не показывается сколько перекресктков до поворота, нет изображений развязок, нет указателей движения по полосам. Плюсом является хорошая обратная связь с производителем - если найден баг, сообщаешь о нем и в следующем релизе его исправляют. Причем если баг с дорожной обстановкой, то релизы выходят раз в неделю. Еще плюс - пробочный сервис. Но, по большому счету, надо ставить и пробовать - все они на любителя. Имхо, глобального лидера нет.fidel1970 писал(а):А чего скажете, знатоки, про "городского гада" - CityGuide?
Точно. Уж сколько я с ПГ катался по новым объездным и передавал треки, а воз и ныне тамDoc Brown писал(а):Имхо, глобального лидера нет.
Воистину!Doc Brown писал(а):надо ставить и пробовать
Так Dima! же приводил результаты тестов навигационных программ (или навигаторов, чёта запамятовалйож писал(а):Господа, можете рейтинг навигационных систем для центрального региона, для городского движения сделать?
Так то было давно уже.Так Dima! же приводил результаты тестов
С точки зрения прокладки маршрута без учета пробок - любую. Ситигид, ПГ и Навител от Сергиева Посада до Ясенево прокладывают один и тот же маршрут. С учетом пробок - не знаю. У меня нафигатор примитивный.йож писал(а):Какую навигационную софтину лучше всего держать под рукой, чтоб в случае чего включил навигатор и доехал из мытищ на юго-западную например.
Ну так йож написал же - давно это было. Дату посмотри, прошлый год ведь - устарело всё!fidel1970 писал(а):О, нашёл...
Если места хватает, то почему бы нетfidel1970 писал(а):А может я хочу на все случаи жизни разные проги в навигацию КПК забить?![]()
Никакие рейтинги не дадут объективной картины, только импирикаfidel1970 писал(а):Воистину!Doc Brown писал(а):надо ставить и пробовать