Страница 17 из 87

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 16:01
fidel1970
Dima! писал(а):Ну посмотрим, что там после праздников будет.
А что, после праздников грядёт апдейт?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 16:35
Dima!
fidel1970 писал(а):А что, после праздников грядёт апдейт?
Надеюсь. 2.0. уже в тесте. Я на нем ездил в Белгород.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 16:58
fidel1970
Блин, реально! В городе ПГ отлично!
:up:
Довела до места без единой ошибки!
Превышение СР грамотно обозначила! :o
Перепрокладка маршрута на ура - сколько ни обманывал.
Даже направление движения по полосам в отдельном окне показывает!
А голос-то какой приятный, ненапрягающий прям... :)
Кароче - пока доволен!

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 17:19
Doc Brown
Dima! писал(а):Надеюсь. 2.0. уже в тесте.
Вообще-то 2.0 уже на сайте и у Фидела на коммуникаторе.
(да и у меня на нафигаторе :smirk: )
«ПРОГОРОД» ДЛЯ WINDOWS CE
Версия программы 2.0.3036
Версия карт 2.0.017 от 29.12.2010 (актуальность от 11.12.2010)
Демо есть.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 17:22
Dima!
Doc Brown писал(а):Вообще-то 2.0 уже на сайте и у Фидела на коммуникаторе.
(да и у меня на нафигаторе
Да. Уже вижу. 27 декабря в общий доступ выложили. В связи с путешествием был несколько оторван от событий.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 20:53
YRA
Вот ссылочка скачай другой скин и надпись "ДЕМО" уйдет в правый угол монитора, под знак+.
/go.php?url=http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=208878&st=40 . На Штурмане и Миркома отработано -нормально.
С уважением Юрий.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 21:10
fidel1970
YRA, ты забыл указать, что эти скины только для ландскейпа. :(
Прямая ссылка

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:08
YRA
Ну девайсы у народа разные, а ты выйди в ветку Прогорода, там есть ветка для PDA, может и для себя что найдешь?
С уважением Юрий.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:17
fidel1970
YRA писал(а):может и для себя что найдешь?
Ага, посмотрю... :hat:

А чего скажете, знатоки, про "городского гада" - CityGuide? :rolleyes:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:35
Doc Brown
fidel1970 писал(а):А чего скажете, знатоки, про "городского гада" - CityGuide?
Прога как прога. Уступает Прогороду скудностью подсказок на маршруте: не показывается сколько перекресктков до поворота, нет изображений развязок, нет указателей движения по полосам. Плюсом является хорошая обратная связь с производителем - если найден баг, сообщаешь о нем и в следующем релизе его исправляют. Причем если баг с дорожной обстановкой, то релизы выходят раз в неделю. Еще плюс - пробочный сервис. Но, по большому счету, надо ставить и пробовать - все они на любителя. Имхо, глобального лидера нет.
Кстати, голосовые подсказки наиболее хорошие в OVI Maps (nokia). На всех наших навигационных прогах голос просто доканывал и я его больше не включаю - только визуальные оповещения. А на Нокии не надо было вообще даже смотреть на экран - всегда было понятно по подсказкам когда и куда поворачивать.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:36
Alister
Doc Brown писал(а):Имхо, глобального лидера нет.
Точно. Уж сколько я с ПГ катался по новым объездным и передавал треки, а воз и ныне там :weep:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:40
йож
Господа, можете рейтинг навигационных систем для центрального региона, для городского движения сделать?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:42
fidel1970
А может я хочу на все случаи жизни разные проги в навигацию КПК забить? ;)
Doc Brown писал(а):надо ставить и пробовать
Воистину! :beer:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:43
Doc Brown
йож, это как и что? :insane: :eek:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:45
fidel1970
йож писал(а):Господа, можете рейтинг навигационных систем для центрального региона, для городского движения сделать?
Так Dima! же приводил результаты тестов навигационных программ (или навигаторов, чёта запамятовал :mda: ) в которых сам и участвовал.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:46
йож
Какую навигационную софтину лучше всего держать под рукой, чтоб в случае чего включил навигатор и доехал из мытищ на юго-западную например.
***
Так Dima! же приводил результаты тестов
Так то было давно уже.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:49
Doc Brown
йож писал(а):Какую навигационную софтину лучше всего держать под рукой, чтоб в случае чего включил навигатор и доехал из мытищ на юго-западную например.
С точки зрения прокладки маршрута без учета пробок - любую. Ситигид, ПГ и Навител от Сергиева Посада до Ясенево прокладывают один и тот же маршрут. С учетом пробок - не знаю. У меня нафигатор примитивный.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:53
fidel1970
О, нашёл...

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 22:58
Doc Brown
fidel1970 писал(а):О, нашёл...
Ну так йож написал же - давно это было. Дату посмотри, прошлый год ведь - устарело всё! :lol: :lol: :lol:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 23:00
Alister
fidel1970 писал(а):А может я хочу на все случаи жизни разные проги в навигацию КПК забить? ;)
Если места хватает, то почему бы нет :smirk:
fidel1970 писал(а):
Doc Brown писал(а):надо ставить и пробовать
Воистину! :beer:
Никакие рейтинги не дадут объективной картины, только импирика ;)