Страница 17 из 22
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 11 мар 2012, 22:02
*Casper*
С дорестайлом не путаешь? У 2008 г точно труба вид не портит, но напоминает о себе тем, что ею можно зацепить то, что пропустил под собой.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 09:11
buy_val
Lom писал(а):Вообще, как то погано у него сзади выхлопная сделана, весь вид портит.
что здесь плохо?

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 19:40
Lom
buy_val писал(а):что здесь плохо?
Здесь ничего, но как вижу Х-трейл сзади, мне не нравиться.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 20:09
anis
Lom писал(а):buy_val писал(а):что здесь плохо?
Здесь ничего, но как вижу Х-трейл сзади, мне не нравиться.
Виталь, можно подумать, что выбираешь любовницу ..тебе что, все время на зад ее смотреть ?

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 21:05
Lom
anis писал(а):Lom писал(а):buy_val писал(а):что здесь плохо?
Здесь ничего, но как вижу Х-трейл сзади, мне не нравиться.
Виталь, можно подумать, что выбираешь любовницу ..тебе что, все время на зад ее смотреть ?

Не, на любовницу я со всех сторон смотрю
Зад конечно хорошо, но бывает с зади пионерка, а спереди пенсионерка

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 21:27
buy_val
Lom писал(а):но как вижу Х-трейл сзади, мне не нравиться.
Это ты имеешь ввиду "бочку" глушителя поперек под бампером?
Это в дорестайл, и по-моему у чистокровных праворуких даже в старых версиях такого не было.
В апреле придет обновленная Опель Антара, мне понравилось описание про дизель 2,2/ 163л.с.(с АКП-184), евро5, подогрев (тут не понял то ли предпусковой, то ли топливомагестрали), из минусов: багажник не очень, и по-моему докатка для кроссовера

). Да бензиновые 2,4 и новый 3,0V6 вместо 3,2.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 21:42
Lom
buy_val писал(а):Это ты имеешь ввиду "бочку" глушителя поперек под бампером?
угу
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 22:06
buy_val
Lom,Смотри на новые, там все - ОК.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 22:23
*Casper*
Lom писал(а):угу
Это седьмой год.
В 8 точно нету банки. А после там еще куча модификаций вкусных прошло. И диоды в фонарях сзади и БК сделали нормальным.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 22:54
Lom
Возможно посмотрю, но что то не лег он мне. Рейлинги делают его каким то некрасиво высоким.
Последнее время вижу Хитрилы не высокие, это новая модификация?
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 мар 2012, 22:56
*Casper*
Lom писал(а):Хитрилы не высокие
Да он и есть не высокий. Высоким его делают релинги.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 13 мар 2012, 06:11
fidel1970
Опа, Виталик кажись с любовницей попалился.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 13 мар 2012, 08:46
buy_val
Lom писал(а):Рейлинги делают его каким то некрасиво высоким.
Многим нравятся люстры в релингах (где нить в астраханских степях - совсем не лишние).
А так можешь взять и без них, экономия получиться на опции, тем более соберают у нас. За редким исключение, что закажешь то и насуют.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 19 мар 2012, 18:06
Lom
Дал объявление о продаже авто на Авто.ру. Пришло сообщение:
Виталий, у нас есть покупатель на ваш автомобиль.
Прокомментируйте.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 19 мар 2012, 18:56
fidel1970
Lom писал(а):Прокомментируйте.
Перекупщики чухнулись первыми...
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 19 мар 2012, 19:36
Lom
fidel1970 писал(а):Lom писал(а):Прокомментируйте.
Перекупщики чухнулись первыми...
Дим, ну а если они у меня покупают по моей цене, то какая мне разница?
Кстати, сколько стоит наша машинка 1,4М (Тренд). Менял только передние тормозные колодки. Трещина на лобовухе, есть сколы и царапинки на кузове, но в пределах нормы, прожжена и залатана передняя сидуха с 5 рублевую монету, ну как то, все таки авто более 4,5 года?
Нигде не заржавленное, в салоне чисто. Пластик пятой двери поцарапан.
Делал сход-развал, сервесмен не установил руль прямо, немного на сторону смотрит. Руль и лобовуху можно сделать, но лень. Так скока?
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 19 мар 2012, 19:48
fidel1970
Lom писал(а):...если они у меня покупают по моей цене, то какая мне разница?
По твоей цене? Это врядли...
Для самоуспокоения воспользуйся перед продажей услугами профессиональных оценщиков.
В случае чего, стоимость их услуг в продажную цену скалькулируешь.
Если уже подобрал себе машинку - можно спросить в салоне где собираешься брать новое авто про услугу
трейд ин, прикинуть сколько добавить и уже потом решать вопрос о самостоятельной продаже.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 19 мар 2012, 20:52
Dima!
По поводу трейд инна. В принципе это стандартный подход. Показать машину в салоне. Узнать цену. Накинуть процентов 20 и выставиь на продажу. Заказать новую. За время пока заказ готовится продать. Если нет то к приходу заказа отдать в салон по их цене.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 19 мар 2012, 22:42
Lom
Трейд ин - больно жирно они жить хотят.
Дима, там, мне кажется, больше 20% надо накидывать.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 19 мар 2012, 23:24
Dima!
Lom, тут как ты понимаешь, диалектика. Хочешь быстро и в раз тогда трейд инн. Он кстати разный бывает. А хочешь цену тогда сам ищи покупателя. Бомби обьявами всякие авто.ру и рекламышансы. Готовься что народ будет звонить и требовать смтреть. И не факт что таки купят. Опять же отцены зависит.