Страница 153 из 184

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 06:18
avtopilot18
ASX тоже смотрю, не вызывает отторжения, покатался на машине брата (его и рассматриваю). Крету не щупал, но при всей новизне и т.д. мне представляется (может, после Фьюжа) каким-то не таким автомобилем. Конкретно мне не нравится. Не понимаю почему. Как вот не нравились в своё время Нексия и Круз...

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 06:48
BadGarry
А как насчёт форд екоспорт ?

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 07:06
Prazhachka
alex57, а Каптюр? У нас в городе очень много их появилось. В том числе и у коллег по работе.

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 12:22
Doc Brown
BadGarry писал(а):
26 авг 2018, 06:48
екоспорт ?
alex57 писал(а):
25 авг 2018, 22:55
чуть было не взял нового Экоспорта, но у него, как уже успел пожаловаться, передние сидушки не складываются..
:rtfm:
:P

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 13:38
BadGarry
Так может лыжам и палками место сверху на крыше ??

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 14:10
Doc Brown
BadGarry, И это уже обсуждалось раньше. Ему удобнее в салоне. Почему? Читай тему, он всё рассказывал.

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 15:42
alex57
Да, да.. :( Плохому танцору (лыжнику) все мешает. То в гараж с лыжным боксом на крыше (Дима советовал) не лезет, то верстак убирать неохота. А так.. Экоспорт как раз бы подошел. Брутальный, должен своим видом отпугивать редисок, достаточный клиренс для выезда из снегов гаражного кооператива. И вообще... Но передняя сидушка не складывается. Есть мысль поспрашивать у менагеров, мб за отдельную плату вставят складывающееся сиденье? ( От фьюжика? :) Понимаю безумство этого плана. Разработка нового сиденья обойдется в несколько машин. Ну а вдруг что подходит?).
Каптюр надо посмотреть, хоть и недолюбливаю французов за излишнюю тонкость и изящество. Крета тоже какая-то легкомысленная..
Если ASX не пройдет, то даже не знаю что....
Еще набрел в сети на Ниссан Террано. Похож на Дустер, но точно не Дустер... Может есть владельцы?
Мучаемся дальше... :D

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 16:22
Doc Brown
alex57 писал(а):
26 авг 2018, 15:42
Еще набрел в сети на Ниссан Террано. Похож на Дустер, но точно не Дустер...
К сожалению, точно Дустер :( Полный клон с некоторыми отличиями в интерьере, да в фонарях.

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 16:32
alex57
Интересно. И кто у кого позаимствовал? Неужели японцы? Все равно надо посмотреть. У Дустера передние сиденья не складываются, уже проверил. Может у Ниссана? Опять же японское качество? :mda: (Отстал от жизни? :) )

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 16:41
Doc Brown
Концерн как называется? Рено-Ниссан :P Обе машины разрабатывались одними и теме же людьми! :P :P :P

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 16:48
alex57
Ага.. Нашел.. https://motor.ru/testdrives/nissanterrano.htm "Бой близнецов".
Вообще вроде подходит. Особенно пониженная первая - из гаражей выбираться. Но боюсь не выдержу нервную нагрузку психической несовместимости с Дустером. :mda: Ладно, проехали...
Японо-французы... с ума сойти..

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 16:52
maxs-vd
У дастер есть дизель на терано нет, цены на запчасти на дастер дешевле. Спинку на дастере я отпускаю назад крутилкой медленно но куда деваться... Зато влазит три метра.

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 16:57
alex57
Назад спинка опускается у всех. Но бугор появляется. Длинномеры будут скатываться к двери или на ручку КП.

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 17:02
maxs-vd
Нет спинка опускается вровень с задней подушкой.

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 17:25
alex57
Интересно. Надо глянуть... Часто это делать и не надо. Разве что в сезон еще и в магазин выехать иногда...
В принципе ради прагматики можно наступить на горло психологии... Но не верится в надежность французов да еще русской сборки..Или добавить треть лимона и будет Тигуан?..
(Хорошо было в СССР: волга, жигуль или москвич.. Ходи, выбирай! :D Только что с братцем в М. ездили вдоль кремля на отцовском москвиче 73 года, прет как танкетка. Инфинити мигают аварийками, пропускают. Восхищаются вобщем.. :smirk: )

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 20:01
Tim2
alex57 писал(а):
26 авг 2018, 16:57
Назад спинка опускается у всех
На Ситроен Берлинго 2 не опускается :(

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
31-го в Москве открывается автосалон - можно посмотреть/пощупать новинки.

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 21:27
alex57
Спасибо. Да я только что из М. Лучше здесь на месте что-то подобрать... Если получится. Основные производители представлены (Форд,VW, мицубиси, ниссан, тойота, и прочие французы... Ситроена вот нет! :) )
Причем удобно, они почти все на одной Гаражной улице. Пешком можно обойти.. ;)

Муки выбора машины

Добавлено: 26 авг 2018, 21:54
Tim2
Tim2 писал(а):
26 авг 2018, 20:01
На Ситроен Берлинго 2 не опускается
Кстати, вперёд то складывается. 2,5 метра умещается.

Муки выбора машины

Добавлено: 27 авг 2018, 10:06
Dima!
alex57 писал(а):
25 авг 2018, 22:55
Дастера не хочу чисто эстетически. Хотя возможно подошел бы идеально. Французы обычно жидковаты..
Дастер не француз. Он румын. :smirk:

Муки выбора машины

Добавлено: 27 авг 2018, 13:39
kaluk
Prazhachka писал(а):
26 авг 2018, 07:06
alex57, а Каптюр? У нас в городе очень много их появилось. В том числе и у коллег по работе.
Это просто урод ! Сарай !
Долго выбирали , что купить сестренке и в конце концов купили Renault Sandero Stepway 2
Тоже урод .
Как написано , главное отличие от предыдущий машины это клиренс , мощность двигателя и величина эмблемы на капоте Величина эмблемы, Карл !!! :smirk:
ps Главное сестренке нравится , только что в туалет на Степе не ездит .