Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 09 окт 2012, 14:38
Света, Автомир на Дмитровке?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
У меня нет. Приклеена по всей длине. И стекло уже менял.Svetlanka писал(а): И показали на других машинах наглядно, что так у всех и ничего с этим не поделаешь.
Ну тебе приклеили видимо, как ты сам пишешь, а вообще она не должна клеиться, она просто на клипсах держится. Я на новой витаре в салоне посмотрела, эта решетка двигается, значит не приклеенаDima! писал(а):У меня нет. Приклеена по всей длине. И стекло уже менял.
Тогда получается когда тебе стекло клеили, старые клипсы сломали, а новые не поставили. Так положили. Халтура.Svetlanka писал(а):Ну тебе приклеили видимо, как ты сам пишешь, а вообще она не должна клеиться, она просто на клипсах держится. Я на новой витаре в салоне посмотрела, эта решетка двигается, значит не приклеена
Почему, клипсы все на месте. В общем я поняла, что мне не везет с автомойками и автосервисами, мне вообще нельзя машину отдавать в чужие руки и без присмотра, обязательно что-нибудь происходит не по плану.Dima! писал(а):Тогда получается когда тебе стекло клеили, старые клипсы сломали, а новые не поставили. Так положили. Халтура.
Надо было включить понижайку. Сцепление отпускать плавно но быстро, а газ прибавлять сразу. Я правда и сам забываюсь. Пытаюсь ездить как на переднем приводе. Воняет знатно. Вот не далее как сегодня утром выезжал из сугроба. Еще не втянулся в зиму. Разово это не страшно но тем не менее. Просто помни что машина достаточно тяжелая а 2.0 для нее слабоват. Потому не бойся добавить газу. На понижайке это нормально.Lom писал(а):Что то я не так делаю или такое сцепление на Витаре?
Нет.Олег Анатольевич писал(а):Это на пониженке?
Дима, ну что, каждый раз, во дворе, понижайку втыкать. Просто не сразу из снежка выехала, поэтому поплавней сцепление отпускал, чтобы не заглохла, или неконтролируема не рванула куда нибудьDima! писал(а):Надо было включить понижайку. Сцепление отпускать плавно но быстро, а газ прибавлять сразу. Я правда и сам забываюсь. Пытаюсь ездить как на переднем приводе. Воняет знатно. Вот не далее как сегодня утром выезжал из сугроба. Еще не втянулся в зиму. Разово это не страшно но тем не менее. Просто помни что машина достаточно тяжелая а 2.0 для нее слабоват. Потому не бойся добавить газу. На понижайке это нормально.
"Паркетные" вседорожники еще называют пляжными. А пляж, насколько мне известно, - это песок. Вот туда и поедем. Пока включен только полный привод (делать это можно на скорости до 100 км/ч), "Гранд-Витара" изображает из себя "паркетник". Останавливаемся в рыхлом песке и пытаемся тронуться. Гидротрансформатор взахлеб пережевывает масло - машина ни с места. Провернуть в песке четыре колеса удается, только раскрутив мотор до 3000 оборотов... Это варварство - "автомат" так долго не протянет. А будь на его месте "механика" - сцепление сгорит сразу же.
Теперь включаем понижающую передачу, и "Гранд-Витара" превращается во вседорожник. Слегка нажимаем педаль газа, и машина вывозит "аки посуху".
А в чем проблема? Приятель на Форике именно так и ездит, чтоб трансмиссию не насиловать. Сугорб есть - включил и спокойно проезжает. Часто в пробке понижайку включает - на ХХ позволяет двигаться со скоростью медленно ползущего потока.Lom писал(а):Дима, ну что, каждый раз, во дворе, понижайку втыкать.
А в чем трудность переключатель повернуть?Lom писал(а):Дима, ну что, каждый раз, во дворе, понижайку втыкать.
Есть. Она реализована не в КПП, а на раздатке.Svarog писал(а):Братцы, а на СГВ с АТ пониженная передача есть или как?
Реально по существу ничего. Сделали новый дизайн переднего бампера и радиаторной решетки. И придумали комплектацию где навигатор Гармин идет в базе.Svarog писал(а):И еще один вопрос, братцам-витароводам: чего там по существу изменилось в СГВ последнего релиза, который типа в 2012 был?