Страница 16 из 17
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 24 июн 2013, 13:59
НачТех
anis писал(а):не должен потребитель тратить деньги на исправление софта
Общее заблуждение. Вы сами хотите работать бесплатно? Думаю нет. Так и с обновлением.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 24 июн 2013, 14:05
*Casper*
Не совсем верно. Андройд - фриварная хрень. А эти черти денег хотели именно за операцию обновления, а не за само обновление. То есть за то, что будут возиться с утсройством.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 24 июн 2013, 14:09
SHAMAN
НачТех писал(а):Общее заблуждение. Вы сами хотите работать бесплатно? Думаю нет. Так и с обновлением.
Зарплата программеров, уже заложена в отпускную цену девайса... Тот же HTC получил свои "грабли", за плохую поддержку и дерьмовые акки, в виде потери доли рынка...
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 24 июн 2013, 17:28
Сергейsp
У яблока все обновления iOS, обновления установленных прог бесплатно, при условии, что устройство поддерживает их

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 24 июн 2013, 20:25
Alister
Сергейsp писал(а):У яблока все обновления
Не могу молчать...

при их-то ценах...

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 24 июн 2013, 20:30
Doc Brown
Сергейsp,
Alister
Не оффтопим.
По яблочные девайсы своя тема. Тут про Андроид.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 24 июн 2013, 20:45
Alister
Про андроид: знает кто программу-монитор качества сигнала GSM для двухсимочного смартфона ?
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 25 июн 2013, 11:05
SAnat
Настройки - о телефоне - общая информация
Показывает уровень сигнала.
Есть приложение Antennas знаю, показывает не только уровень сигала, а прямо на карте показывает где рядом с вами находятся вышки сотовой связи и стрелками показывает к каким вышкам подцеплены Вы в данный момент.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 25 июн 2013, 21:01
Alister
Я пользуюсь
Мониторинг сигнала GSM
но он мониторить только первую симку.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 26 июн 2014, 16:01
Сергейsp
Робин оставляю
http://bit.ly/QNByLs
Хочешь послать SMS за рулем, не отвлекаясь от дороги? Робин к твоим услугам: командуй, Робин поймет и выполнит. Позвонить другу, не роясь в телефоне, или проверить погоду на завтра, просто спросив? Запустить приложение, прослушать новости с Фейсбука или Твиттера и откорректировать свое расписание, не прикасаясь к телефону? Нет проблем: просто скачай «Робин»! «Робин» обладает чувством юмора, незаурядным умом и продолжает учиться понимать тебя с полуслова.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 26 июн 2014, 16:52
Alister
Сергейsp писал(а):Робин оставляю
Для него подключенный инет нужен ? А то комменты наводят на такую мысль.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 26 июн 2014, 17:45
Сергейsp
Правильно наводят

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 26 июн 2014, 19:41
Alister
Сергейsp писал(а):Правильно наводят

И нафига он тогда, постоянно инет включать. У меня войс коммандер практически тоже делает и без инета.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 26 июн 2014, 19:49
Сергейsp
Анекдоты рассказывает?
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
На Робин отзывы лучше.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 26 июн 2014, 20:12
Alister
Сергейsp писал(а):Анекдоты рассказывает?
Это кому-то за рулем надо ?
Ну тогда да, бесспорно он лучше.
Добавлено спустя 47 секунд:
Сергейsp писал(а):На Робин отзывы лучше.
То что ему постоянно нужен инет, сводит его преимущества (для меня) в ноль.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 26 июн 2014, 21:39
oleynal
Интересное дело: имею два планшета Nexus 7, один 2012 из штатов был привезён, второй 2013 с LTE куплен в России... так вот на американский уже второе обновление сегодня пришло и текущая версия 4.4.4, в то время, как в россикйской версии до сих пор 4.4.2 и обнов новых нет.. Градация по "происхождению"?!
Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кстати об инете. вчерась в районе м. Фили на работе решил проверить скорость мобильного интернета... Я был в небольшом шоке, когда в спидтест результаты были следующими: Download: 57.93Mb/s Upload: 2.96Mb/s У меня дома WiFi такую скорость не выдаёт (правда дома тайминги меньше, конечно в несколько раз).

LTE просто чума по сравнению с 3G...!
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 11 авг 2014, 14:24
Tim2
Это что? Кирпич?
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 11 авг 2014, 14:32
*Casper*
Tim2, не, это просто поломался. Кирпич - это когда "словно в нем нет аккумулятора".
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 11 авг 2014, 14:37
Tim2
*Casper*, каковы мои дальнейшие действия? В ремонт?
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 11 авг 2014, 14:39
*Casper*
CWM работает - прошейся.