Страница 16 из 24
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 13 мар 2016, 15:46
Demogorgon
SAnat,загляни www.atlant-magazin.ru,там как раз такие и есть(как у меня).
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 мар 2016, 20:53
Alexanderz
Господа установившие так и не ответили человеку на вопрос ?
шериф писал(а):Вопрос, подниму я спереди резинку в желобе, просверлю в ней отверстие а чем её родимую на место приклеить?
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 мар 2016, 21:13
fidel1970
Alexanderz писал(а):Господа установившие так и не ответили человеку на вопрос ?
Приклеил клеем, который клеит резину к крашеному металлу.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 17 мар 2016, 21:42
шериф
Большое спасибо!
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 21 мар 2016, 11:12
javs
шериф писал(а): Только под развальцовку и дешевле и проще устанавливать, не надо ни каких приспособлений, кроме керна и молотка!
Интересно, а по колхозному - ввернуть длинный болт и дополнительной гайкой (через шайбу, конечно - что б не царапать краску) натягивая - можно такие заклепки вставить?
Заклепочник штука хорошая, но брать для разовой операции....
пардон - увидел ссылку (
https://www.drive2.ru/b/339569/)- все понял...
Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 22 мар 2016, 19:13
andrey251078
Есть отличные Рейлинги Voyager на Ford Fusion.Крепятся в родные места установки багажника.Цена 7500.Смотрятся отлично!
Перемещено.
Сергейsp
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 22 мар 2016, 22:07
Dima!
andrey251078,
Брехня!!! У Фью всего 2 места на релинг. А на том что на картинке 3 упора.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 22 мар 2016, 22:59
javs
Dima!, может, имеется в виду - что 2 из 3 опор попадают в родные места?
andrey251078, проясните!!
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2016, 00:37
svita2000
Dima! писал(а):Брехня!!! У Фью всего 2 места на релинг. А на том что на картинке 3 упора.
Для "танкистов":
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... &start=260#
PavM писал(а):Поставил себе вот такие рейлинги от фирмы Voyager.
Ставятся в штатные отверстия крыши.
Там же идет обсуждение, как сделать дополнительный крепеж с резьбовыми заклепками.
andrey251078, кстати они и в магазинах столько же стоят, так что имеет смысл немного убавить цену.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 17:58
andrey251078
Я не продаю! цена для инфы! Крепятся 2 болтами(переднее и среднее отверстия).
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 20:35
шериф
Сварганил заклёпочник, жду заклёпки из Китаю. А затем начну отверстия сверлить.
Вопрос, на заклёпки М6 поставлю задник опоры рейлинга ,это нормально?
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 20:44
Сергейsp
Так и штатные поперечные 6мм крепятся.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 20:59
шериф
Значит я заказал заклёпки ,те что надо! Благодарен Вам за помощь!
Ещё вопрос, а высота резинки в желобе какая?
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 21:06
Demogorgon
шериф писал(а):Ещё вопрос, а высота резинки в желобе какая?
Можно сзади посмотреть у 5-ой двери....
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 21:30
fidel1970
Demogorgon писал(а):Можно сзади посмотреть у 5-ой двери....
А можно по этой фотке прикинуть.
4cc0268s-960.jpg
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 21:36
шериф
2 сантиметра будет? Просто надо прикупить болты и надо знать какой длинны покупать.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 21:47
Demogorgon
шериф писал(а):2 сантиметра будет?
Скорее около 15-ти мм.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 21:47
fidel1970
Миша, лучше не болты, а шпильки.
Берёшь глубину резьбовой заклёпки, плюсуешь пару сантиметров на толщину резинки и ещё плюс на гайку с гроверной шайбой.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 22:08
шериф
А чем лучше шпилька ? У меня болты есть 35 мм.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 мар 2016, 22:34
fidel1970
шериф писал(а):А чем лучше шпилька ?
Она даёт больше свободы в крепеже и крепости в затяжке.
Вообще, дело твоё как крепить, но я рекомендую именно шпильку.