Страница 16 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 авг 2012, 16:29
fidel1970
VIOLATOR писал(а):Тама навалом.
О, отлично! :hat:
Подредактировал твой пост. :)

Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо

Добавлено: 20 авг 2012, 04:23
DON
Уважаемые дамы и господа! Хотелось бы узнать в лицо своих однофорумчан! Можно конечно это сделать на клубных встречах, да и кто то уже не раз видел друг друга, но, например, я никого не знаю и на встречах пока не бывал (обещаю исправиться). В связи с этим, а также учитывая то, что в ближайшее время встреч не запланировано, да и все вряд ли на них соберутся, предлагаю всем желающим разместить в данной теме своё фото (или несколько фоток), на котором хотелось бы увидеть лицо участника. С уважением, ДЕНИС!

Добавлено спустя 57 минут 58 секунд:
Вот я и моя супруга Светлана (иногда возит меня нетрезвого на нашем фьюжике, но зарегистрироваться пока не хочет-всему своё время)!!!

Обьединено.
сергейsp

Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо

Добавлено: 20 авг 2012, 06:00
fidel1970
Да, пожалуйста. :)


Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо

Добавлено: 20 авг 2012, 15:17
Олег Анатольевич
Это чья фотка, где борода? :smirk:
Правда если тебе и мне бороду напялить (к примеру деда мороза), нас только по мочкам уха смогут отличить. :mda:

Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо

Добавлено: 20 авг 2012, 15:39
VIOLATOR
Я.
пошла искать фотку мужа.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
мои мальчики.
Руслан и Ричуня.

Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо

Добавлено: 20 авг 2012, 16:10
Alexanderz
Окей .

Изображение

Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо

Добавлено: 20 авг 2012, 16:12
GluMo
В общем я с малой ))


Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо

Добавлено: 20 авг 2012, 19:50
oleynal
fidel1970 писал(а):Да, пожалуйста. :)

Точняк, номер твоей машинки совпадает с запасом топлива на моей аватарке :)))))
Кстати, я только вот на этой фотке понял, что твой фьюжик реально чем-то напоминает ни много не мало, а Ford Explorer!!! Крууть! :best:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 авг 2012, 09:35
DarkAmorphis
опять что ли выложить ссылку на "в контакте".... :mda:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 24 авг 2012, 22:27
l66u
Померились габаритами :D :eek:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 24 авг 2012, 22:51
fidel1970
l66u писал(а):Померились габаритами
Юра, эт где такое чудо? :eek:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 24 авг 2012, 23:00
*Casper*
И как им рулить?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 авг 2012, 09:25
Tim2
fidel1970 писал(а):
l66u писал(а):Померились габаритами
Юра, эт где такое чудо? :eek:
На фотке рассмотрел г.Каменск-Шахтинск. А это Ростовская область.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 авг 2012, 09:43
fidel1970
Ё-маё! А ведь на байке пулемёт... ей богу пулемёт. :eek:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 авг 2012, 09:54
stor4uk
Это прям на трассе когда едешь на юг. Там еще байк на шпиле метрах в 20 от земли прикреплен.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 авг 2012, 11:26
*Casper*
А, так это постамент

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 авг 2012, 14:07
fidel1970
*Casper* писал(а):А, так это постамент
Не похоже на постамент - http://www.dmitriyzhuravlev.ru/2/012.html

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 авг 2012, 20:54
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):Ё-маё! А ведь на байке пулемёт... ей богу пулемёт. :eek:
Вот я же говорил, что в город надо что то вроде "Ливийской Тачанки" запускать", идиотов отстреливать (кому в колесо, кому в капот, есть такие, кому и в лоб сразу бить надо). :smirk:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 авг 2012, 22:40
l66u
fidel1970 писал(а):
*Casper* писал(а):А, так это постамент
Не похоже на постамент - http://www.dmitriyzhuravlev.ru/2/012.html
типа постамент и к нему не зарастает тропа - много желающих посидеть и сфоткаться

а еще рядом с этим местом есть пляж с названием "Эльдорадо" выполненный в стиле острова из "Кинг Конга". Ну вот например единственный вход на этот пляж

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 29 авг 2012, 07:11
SAnat
Танки грязи не боятся или фьюжен говномес :best:



p.s. Поехали оторваться после работы, причем я сразу не переодевшись поехал, я весь в белом (сандали брюки рубашка) :D , нигде не засел и никапельки не замарался спасибо машинке.