Страница 16 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 авг 2012, 16:29
fidel1970
VIOLATOR писал(а):Тама навалом.
О, отлично!
Подредактировал
твой пост.

Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо
Добавлено: 20 авг 2012, 04:23
DON
Уважаемые дамы и господа! Хотелось бы узнать в лицо своих однофорумчан! Можно конечно это сделать на клубных встречах, да и кто то уже не раз видел друг друга, но, например, я никого не знаю и на встречах пока не бывал (обещаю исправиться). В связи с этим, а также учитывая то, что в ближайшее время встреч не запланировано, да и все вряд ли на них соберутся, предлагаю всем желающим разместить в данной теме своё фото (или несколько фоток), на котором хотелось бы увидеть лицо участника. С уважением, ДЕНИС!
Добавлено спустя 57 минут 58 секунд:
Вот я и моя супруга Светлана (иногда возит меня нетрезвого на нашем фьюжике, но зарегистрироваться пока не хочет-всему своё время)!!!
Обьединено.
сергейsp
Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо
Добавлено: 20 авг 2012, 06:00
fidel1970
Да, пожалуйста.

Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо
Добавлено: 20 авг 2012, 15:17
Олег Анатольевич
Это чья фотка, где борода?
Правда если тебе и мне бороду напялить (к примеру деда мороза), нас только по мочкам уха смогут отличить.

Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо
Добавлено: 20 авг 2012, 15:39
VIOLATOR
Я.
пошла искать фотку мужа.
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
мои мальчики.
Руслан и Ричуня.
Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо
Добавлено: 20 авг 2012, 16:10
Alexanderz
Окей .

Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо
Добавлено: 20 авг 2012, 16:12
GluMo
В общем я с малой ))

Re: Фотографии наших форумчан или хочу знать всех в лицо
Добавлено: 20 авг 2012, 19:50
oleynal
fidel1970 писал(а):Да, пожалуйста.

Точняк, номер твоей машинки совпадает с запасом топлива на моей аватарке

))))
Кстати, я только вот на этой фотке понял, что твой фьюжик реально чем-то напоминает ни много не мало, а Ford Explorer!!! Крууть!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 21 авг 2012, 09:35
DarkAmorphis
опять что ли выложить ссылку на "в контакте"....

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 24 авг 2012, 22:27
l66u
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 24 авг 2012, 22:51
fidel1970
l66u писал(а):Померились габаритами
Юра, эт где такое чудо?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 24 авг 2012, 23:00
*Casper*
И как им рулить?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 авг 2012, 09:25
Tim2
fidel1970 писал(а):l66u писал(а):Померились габаритами
Юра, эт где такое чудо?

На фотке рассмотрел г.Каменск-Шахтинск. А это Ростовская область.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 авг 2012, 09:43
fidel1970
Ё-маё! А ведь на байке пулемёт... ей богу пулемёт.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 авг 2012, 09:54
stor4uk
Это прям на трассе когда едешь на юг. Там еще байк на шпиле метрах в 20 от земли прикреплен.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 авг 2012, 11:26
*Casper*
А, так это постамент
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 авг 2012, 14:07
fidel1970
*Casper* писал(а):А, так это постамент
Не похоже на постамент -
http://www.dmitriyzhuravlev.ru/2/012.html
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 авг 2012, 20:54
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):Ё-маё! А ведь на байке пулемёт... ей богу пулемёт.

Вот я же говорил, что в город надо что то вроде "Ливийской Тачанки" запускать", идиотов отстреливать (кому в колесо, кому в капот, есть такие, кому и в лоб сразу бить надо).

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 авг 2012, 22:40
l66u
типа постамент и к нему не зарастает тропа - много желающих посидеть и сфоткаться

а еще рядом с этим местом есть пляж с названием "Эльдорадо" выполненный в стиле острова из "Кинг Конга". Ну вот например единственный вход на этот пляж

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 29 авг 2012, 07:11
SAnat