Страница 16 из 17
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 12 апр 2016, 07:34
maxs-vd
maxs-vd писал(а):Ну что товарищи бракоделы и колхозники! Надо вот вернуть приличный ВИД хотел зачистить и закрасить примерно вот это;
_DSC3429.JPG
А получилось вот это;
_DSC3427.JPG
Мысли такие что вроде были шпатлёвки которые могли восстановить вот это безобразие?
Пока обработал преобразователем ржавчины.
Добавлено: 20 май 2016, 22:52
maxs-vd
Супруга просит денег переварить и перекрасить кузов целиком, с дырками не хочет ездить, а за ту цену что ей озвучили я сомневаюсь в качественном ремонте, примерно 40-50т.р.
Ох не знаю...
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 21 май 2016, 04:53
timoha-07

Максим, ты с супругой в "контрах" что ли? Держак в твоих руках ( сам же сварщик), сам бы все сделал меж вахтами, тем более качественно выйдет по цене одной твоей вахты.
Добавлено: 21 май 2016, 06:33
maxs-vd
С чего это я сварщик? Это даже оскорбление для слесаря! Мне сейчас с собакой заниматься надо! Да и не хочу я кузов восстанавливать, и нет у меня полуавтомата. А еще радиатор кондиционера так и не восстановил, и бывает косячок с включением горячего воздуха когда печка выключена, та регулируется подачей горячей воды электроклапаном.
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 21 май 2016, 10:05
timoha-07

"Оскорбление" - это когда слесарь металлоконструкций не владеет навыками сварщика ( хотя бы уровня лепилы)

Электродами многоходовее, но не хуже получается. Так то понятно, я забыл о ещё одном "дитя" - собакине.
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 21 май 2016, 11:52
ANG
*Casper* писал(а):Прикинь каково любителям машины с кнопкой "Пуск".
У меня тоже есть разблокиратор рукоятки АКПП. У левой стопы пассажира.
А металлический ключ упрятан внутрь штатного пульта от автомобиля.
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 06 сен 2016, 17:18
maxs-vd
Взял шпаклевку с стекловолокном замазать крылья... ну да вот такой я нерасторопной, но решил ковырнуть ржу на пороге, до сих пор в шоке... Вот и думаю нафиг запенить монтажной пеной и замазать или отдать в ремонт...?
_DSC3797.JPG
Ржа свежая я после чистки всё промыл водой МВД
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 06 сен 2016, 20:27
fidel1970
maxs-vd писал(а):нафиг запенить монтажной пеной
Лучше не надо пеной! Вырежи и привари новый порог.
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 08 сен 2016, 18:09
maxs-vd
Дим не умею я с таким тонким металлом работать, дал супруге возможность самой решить проблему, а я оплачу потом... эх блин...

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 09 сен 2016, 09:51
Dima!
maxs-vd писал(а):Дим не умею я с таким тонким металлом работать
Вот бы и научился.

Хотя тут наверное обычный сварочник не подойдет, автомат аргоновый для точек нужен.
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 30 янв 2017, 15:32
maxs-vd
Ночью -27с фиеста простояла два дня, фью больше недели, сегодня утром надо было срочно ехать, фью теплее поэтому решил завести его, но нетут то было, с начало бендикс долго отказывался крутить маховик, потом при первом захвате слабо покрутил и всё... решил подзарядить и тут косяк отвалился крокодил на проводе... Короче фиеста выручила! Завелась с пол пина, но пока прогревалась я ещё попробовал завести фью, АКБ стал маслать веселее но завёлся еле еле и четыре раза глох...
Мало того когда завёл так оказывается у него прихватило левое заднее колесо... Фиеста на коне сегодня!
Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 06 май 2018, 15:48
maxs-vd
Всё, продаю 80т
Совсем недавно поставил новый АКБ (дорогой)
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/fie ... 66-74b364/
Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 09 май 2018, 11:33
Roger Wilco
а почему авто.ру?
У нас популярно Авито.
П.С. готовьтесь - скоро будут звонить с Юлы и с Авито и предлагать продублировать у них объявление.
Не пугайтесь - это нормально и бесплатно.

Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 09 май 2018, 11:34
Dima!
Roger Wilco писал(а): ↑09 май 2018, 11:33
У нас популярно Авито.
У нас нет. А звонить будет карпрайс.
Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 09 май 2018, 12:10
maxs-vd
Roger Wilco писал(а): ↑09 май 2018, 11:33
а почему авто.ру?
У нас популярно Авито.
С драйва была прямая ссылка на продажу. А так да у нас тоже авито популярней.
https://www.avito.ru/staryy_oskol/avtom ... 1542807106
Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 09 май 2018, 13:39
Roger Wilco
615 просмотров.
Интересно, сколько из них с этого форума ))
Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 09 май 2018, 19:04
maxs-vd
Roger Wilco писал(а): ↑09 май 2018, 13:39
615 просмотров.
Интересно, сколько из них с этого форума ))
Приехали смотреть с Воронежа, и что вы думаете она не завелась

вообще такого никогда не было.
Не поступает топливо ума не могу приложить что случилось, несколько часов назад заводил и загонял ее под навес.
Не могу найти схему, дать питание на прямую на насос.
Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 09 май 2018, 19:06
*Casper*
Сигналки посторонней нету?
Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 09 май 2018, 20:05
maxs-vd
*Casper* писал(а): ↑09 май 2018, 19:06
Сигналки посторонней нету?
Нету.
я перед этим разбирал замок двери и клейму не отключил...
Отправлено спустя 54 минуты 15 секунд:
Ошибки
Р1000 Р0232 С1967 Р0115
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
До зброса была ещё P0460
Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 09 май 2018, 20:13
*Casper*
maxs-vd писал(а): ↑09 май 2018, 20:05
Р0232
Fuel pump input high voltage
maxs-vd писал(а): ↑09 май 2018, 20:05
С1967
LOW FUEL INDICATOR CIRCUIT FAILURE
maxs-vd писал(а): ↑09 май 2018, 20:05
Р0115
Engine Coolant Temperature Sensor 1 Circuit
maxs-vd писал(а): ↑09 май 2018, 20:05
P0460
Fuel Level Sensor "A" Circuit
Такое чуство, что разомкнут где-то разъем на насос.