Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 19:18
Фигасе! Вот жеж у нас эпопея... козья! 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Да, не... это я к тому, что...сергейsp писал(а):А кто начал
... НачТех это когда ещё говорил...НачТех писал(а):Понимание пришло после общения с консультантом. 120764 - "Коза" для "леворульных" (=наших) машин. А вот 120766 - эта "коза" для "праворульных" FFusion.
ANG писал(а):RHD/LHD - это тип машины - праворулька либо леворулька.
RH/LH - это правая деталь и левая деталь.
Когда говорят про абстрактную деталь, что она RHD - это значит, что она предназначена для праворульки.
Когда говорят, что деталь RH - это значит, что деталь ставится справа в машине с любым рулем.
А вот когда пишут, что деталь RHD/RH - это деталь, предназначенная для праворульной машины и ставится эта деталь справа.
В том смысле, что может существовать та же деталь, но с индексом LH и ставить ее надо будет слева.
А если пишут, что деталь LH - значит для любой машины подойдет, и ставить ее надо слева.
Короче, вилка, видимо несимметрична, посему и две их выпускают.
Для праворулек и для леворулек.
Корпус печки тоже, кажется разный для разных рынков.
RHD - Right Hand Drive - руль справа.
LH - Left Hand - левая деталь.


Вот зараза! Это чё, могут ещё и боковые воздуховоды не подойти?touluk писал(а):что-то меня начинают мучать сомнения, боюсь, что изгиб должен быть на другую сторону для левого руля
Знал бы-сказал,я только одно знаю,что номера у них разные и теперь мы видим,что они и визуально разные,зачем-то же это сделано...сергейsp писал(а):А в чем отличие, тоннель не по центру салона или внутри, что мешает![]()
img]http://img3.---.us/img3/3755/imagegrd.jpg[/img]
Знал бы-сказал,я только одно знаю,что номера у них разные и теперь мы видим,что они и визуально разные,зачем-то же это сделано...сергейsp писал(а):А в чем отличие, тоннель не по центру салона или внутри, что мешает![]()
На фото "печка" сдвинута относительно тоннеля вправо.touluk писал(а):Что ж тут может отличаться.....
Печка у всех одинаковаясергейsp писал(а):На фото "печка" сдвинута относительно тоннеля вправо.touluk писал(а):Что ж тут может отличаться.....
Да, но скорее всего будет отказ.fidel1970 писал(а):Сань, ты уже оформил заказ?
Давно пора. Народ у нас рукастый (в смысле "очумелый").fidel1970 писал(а):делать её матрицу и копировать.
Фильтр салона можно менять без снятия педали газа...touluk писал(а):Кстати, у англичан
Сегодня еду в Украину...fidel1970 писал(а):Да не взял ещё... вот кумекаем с товарищем с Украины, как её в НН переправить?
Золотой обдув ног в итоге получится*Casper* писал(а):Так поставить тогда еще и консоль англицкую. Курить удобнее будет - пепелка рядом.
Конечно собираюсь,если он мне не выльется в копеечку,клнечно и не только его.....fidel1970 писал(а):touluk, ну, дык ты устанавливать обогрев задних собираешься?
Ты какую заказал опять?для левого руля?buy_val писал(а):*Casper*, заказ опять через Францию.
Но "зажигалка" далеко.
Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:Сегодня еду в Украину...fidel1970 писал(а):Да не взял ещё... вот кумекаем с товарищем с Украины, как её в НН переправить?![]()
Если найдут еще одну готов привезти (буду до выходных в городе герое Кролевец, Сумская область).
Твоя деталь где? Телефон +380966139801.
http://www.fusionguru.ru/photogallery.phptouluk писал(а):Где,кстати,можно выкладывать все доработки,цкоторые я сделал,с фотками и описанием,галерея какая-нибудь есть или спец тема?