Страница 147 из 184
Муки выбора машины
Добавлено: 06 май 2018, 18:17
Dima!
Roger Wilco писал(а): ↑05 май 2018, 22:16
У меня, при прямой посадке, получается, что ступня, которая на педали газа стоит, сильно согнута под прямым углом.
А что мешает опустить сиденье и на один щелчек назад подвинуть?
Муки выбора машины
Добавлено: 08 май 2018, 13:52
Roger Wilco
тогда у меня "руки коротки" и надо руль "на себя" вынимать - а у меня такой опции нет. ((
Муки выбора машины
Добавлено: 08 май 2018, 15:23
Dima!
Roger Wilco писал(а): ↑08 май 2018, 13:52
тогда у меня "руки коротки" и надо руль "на себя" вынимать - а у меня такой опции нет. ((
Выручает подушка под спину,
типа такой.
Муки выбора машины
Добавлено: 08 май 2018, 19:24
maxs-vd
Ребят вопрос на миллион (условно) как проверить дизельного дастера 2012 года.
Датчик толщины краски подготовлю, как проверить сам движок и топливную систему?
Отправлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Реально есть вариант который....
Муки выбора машины
Добавлено: 08 май 2018, 19:57
il67
maxs-vd писал(а): ↑08 май 2018, 19:24
Ребят вопрос на миллион (условно) как проверить дизельного дастера 2012 года.
Макс, я думаю, лучше задать этот вопрос на форуме Датероводов.
Муки выбора машины
Добавлено: 08 май 2018, 20:12
Roger Wilco
Как любую машину.
На СТО.
Там и компрессометры есть, эндоскопы и т.п. оборудование.
А вот могут ли диагносты проверять топливную аппаратуру без снятия на дизеле - я не знаю.
Муки выбора машины
Добавлено: 08 май 2018, 20:20
joy111
maxs-vd писал(а): ↑08 май 2018, 19:24
как проверить сам движок и топливную систему?
-дыма из выхлопной не д/б ни при запуске,перегазовках,резком повышении оборотов под нагрузкой при езде;
-из обраток форсунок на работающем двигателе топлива выливаться почти не должно:
-коррекции топлива сканером проверить,давление топлива на холостых:реальное и заданное;
-форсунки послушать эндоскопом-не д/б стрекота при перегазовках;
-в моторном отсеке не должно пахнуть топливом.
Муки выбора машины
Добавлено: 08 май 2018, 20:37
edic
Roger Wilco писал(а): ↑08 май 2018, 20:12
проверять топливную аппаратуру
На Дастере должна быть система Common rail.
Муки выбора машины
Добавлено: 08 май 2018, 20:51
maxs-vd
edic писал(а): ↑08 май 2018, 20:37
а Дастере должна быть система Common rail.
Да, есть информация что поменяли распылители и ремонт обошолся почти в 40т
il67 писал(а): ↑08 май 2018, 19:57
Макс, я думаю, лучше задать этот вопрос на форуме Датероводов.
Здесь мы все свои, и доверия у меня больше, а где эти дастерклубы я даже и не искал ещё...
Муки выбора машины
Добавлено: 15 май 2018, 20:33
alex57
Заехал в салон и выяснил, что у Экоспорта переднее сиденье не складывается. И у Куги не складывается...
В соседнем салоне у Тигуана - складывается. Вопрос в том, как лыжи (2.1 метра) в салоне возить?
Короткие коньковые во фьюжике засовываю на заднее сиденье (пятка лыжи на коврике под пассажирским сиденьем). Классические так уже не помещаются. Да и с коньковыми так ездить можно только вдвоем. А если переднее складывается сиденье, то справа везем 3 пары лыж, а сзади слева двух пассажиров. Неужели Тигуан покупать?
Да.. и все они российской сборки...

И Тигуан..
Муки выбора машины
Добавлено: 15 май 2018, 21:30
edic
alex57 писал(а): ↑15 май 2018, 20:33
у Экоспорта переднее сиденье не складывается
а надо ли для кожаного салона, чтобы переднее сиденье складывалась?
Муки выбора машины
Добавлено: 15 май 2018, 21:48
Doc Brown
edic писал(а): ↑15 май 2018, 21:30
а надо ли для кожаного салона, чтобы переднее сиденье складывалась?
Надо для потенциального владельца.

У Экошпрота не во всех кожаный салон.
alex57 писал(а): ↑15 май 2018, 20:33
Вопрос в том, как лыжи (2.1 метра) в салоне возить?
А крыша?
Муки выбора машины
Добавлено: 15 май 2018, 22:26
edic
Doc Brown писал(а): ↑15 май 2018, 21:48
У Экошпрота не во всех кожаный салон
Наверное и спинки заднего сиденья не у всех имеют 2 положения по вертикали

? Об этом даже продаван понятия не имел.
Муки выбора машины
Добавлено: 15 май 2018, 22:30
Doc Brown
А при чем тут задняя спинка, когда 2.1 м в салон?

Муки выбора машины
Добавлено: 15 май 2018, 22:53
ANG
Спинка сиденья хоть и не складывается, зато раскладывается, хоть не горизонтально, но для перевозки лыж вполне достаточно, если ещё подголовник снять, так и влезут.
Вообще на Фокусе и Фьюжене спокойно возил и вожу кабель-каналы связками, двухметровые палки. Спокойно упираются в место для ног переднего пассажира, пропускаются между передними сиденьями наискось и там остаётся приличный запас по длине.
ЛыжЫ, вообще изогнуты обычно, так что не вижу причины, чтобы они не помещались в салон.
Муки выбора машины
Добавлено: 16 май 2018, 05:34
avtopilot18
Лыжи
У меня друг выбирал машину, прокатился с ним до салона Субару, смотрим Форестер... На наш вопрос: "а войдёт ли резиновая лодка в салон?", менеджер, почти засмеявшись, ответила: "А вы часто возите лодки в салоне?"

В салоне Лендровера при осмотре Фрилендера менеджер, ну совсем не удивившись, ответил: "В сложенном состоянии в багажнике штук шесть войдёт, а в накачанном- можно привязать на дуги на крыше (ну конечно, которые можно докупить у них в салоне, но это к продвинутости менеджера отношения не имеет).
Я вот пытаюсь оценивать возможную для Фьюжа длину груза в ПВХ панелях- при стандартной длине около 2100, штук пять войдут слегка изогнувшить, а пачка уже вряд ли, а тем более две. А в багажнике показатель- свои зимние 4 покрышки. Таким же образом можно и для других авто...

Муки выбора машины
Добавлено: 16 май 2018, 08:52
Dima!
alex57 писал(а): ↑15 май 2018, 20:33
Вопрос в том, как лыжи (2.1 метра) в салоне возить?
У меня в связи с этим вопрос. А зачем их в салоне возить? Ботинки я еще бы понял, но лыжи?

Муки выбора машины
Добавлено: 16 май 2018, 17:53
alex57
Если возить в чехле, то в наших условиях чехол придется через раз стирать. И еще масса ненужных хлопот, с укреплением этого чехла , упаковка-распаковка. И так времени на тренировки не хватает...
Сейчас я просто складываю пассажирское сиденье и одно заднее. Легко вмещается три-четыре пары лыж и палок. И сзади два пассажира. (Да я и один с 2-3 парами обычно езжу).
В Экоспорте и Куге так не сделать. Наклон переднего сиденья назад и снятие подголовника - убого неудобный вариант. Все будет сыпаться по углам. Как-то лень платить за неудобства. (Тигуан, собака, в гараж не лезет. Полверстака сносить надо... или новый гараж - опять проблемы)
На фьюжике и 3-х метровые кабельканалы возил и плинтусы 3-х метровые. Фьюжику всего-то 10 лет, может еще побегает...

Пока эти дизяйнеры все удобства взад не вернут. Кожаный салон.. пофиг.
Машина не роскошь, а средство перевозки лыж. (С)
Муки выбора машины
Добавлено: 16 май 2018, 18:35
ANG
Шикарно живётИ, если перевозка лыж стала проблемой...
avtopilot18 писал(а): ↑16 май 2018, 05:34
Я вот пытаюсь оценивать возможную для Фьюжа длину груза в ПВХ панелях
Я перевозил даже 2,7м - изогнул их дугой/подковой и всё влезло.Кажется даже спинку не складывал.
Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Кстати, жёсткие длинномеры удобно перевозить наискось, чтобы палки торчали в переднем пассажирском окне вперёд над зеркалом. Там получается, что не очень сильно вправо торчит, в основном вперёд, как копьё.
Погода нужна соответствующая открытому окну.
Муки выбора машины
Добавлено: 16 май 2018, 19:35
alex57
Лыжи нельзя перевозить на крыше и в окне - грязи наберут и не поедут. Если конечно это не спортивные лыжи, а прогулочные дрова - тогда можно. Можно даже привязать и волочить их сзади на веревочке.
И никакого шика тут нет. Думаю наоборот, не шикарно ли будет для перевозки лыж покупать Тигуан и переделывать гараж? И вообще замечаю, что фьюж настолько удобная и беспроблемная машина, что и не менял бы... (Будь она чуточку побольше... и немного поновее..

)
Темку поднял.. ну потому что не ожидал от более большой машины заодно и больших неудобств для меня.