Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 29 окт 2014, 06:25
У Куги,вроде виден. Только недавно сидела за рулем.Doc Brown писал(а):Сейчас это практически у всех
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
У Куги,вроде виден. Только недавно сидела за рулем.Doc Brown писал(а):Сейчас это практически у всех
Край не виден точно. Видна, в лучшем случае, середина. Причем, я низко сидеть не могу ввиду роста - голова почти упирается в потолок на большинстве машин.Prazhachka писал(а):У Куги,вроде виден.
А я еще слишком близко придвигаю сидушку к рулю, хотя по женским меркам тоже не дюймовочкаDoc Brown писал(а):Причем, я низко сидеть не могу ввиду роста
Исключительно, чтобы понимать где машина так сказать начинается. Это субъективное восприятие определенного процента водителей. Для меня, например это очень важно. Чувствую себя некомфортно,если не вижу край капота.BigMik писал(а):Не понял, зачем видеть капот
Проблема в том, что на трассе очень не плохо и на механике. Без переплаты за навороты в трансмиссии. Но, европы хочуть экономию нескольких капель бензина. И маркетологи заставляют убирать гидротрансмиссии.BigMik писал(а):С ним только по трассе хорошо
По-настоящему, капот не виден даже на Фью. Чтоб видеть края, форма должна быть рубленная, как на старых Жигулях. Поэтому, некий дискомфорт по-началу есть, когда край теряется, но это проходит через месяц-два.Prazhachka писал(а):Чувствую себя некомфортно,если не вижу край капота.
Я так привыкла к своему Фью, что сижу,и не могу вспомнить вижу я край полностью или нетDoc Brown писал(а):капот не виден даже на Фью
Я пересел на Фью с Классики. И разница по виду габаритов была небо и земля. Особенно боковых. На Жигулях все просматривалось до сантиметров. После этого, посидев салонах в Еноте, Фабии, Мегане, еще каких-то марках, понял, что "по-нормальному" габариты сейчас не видны ни на одной машине и этот аспект при выборе машины можно не учитывать. Обязательно в каких-то случаях определение расстояния до машины будет происходить не визуально, а по ощущениям.Prazhachka писал(а):не могу вспомнить вижу я край полностью или нет
Я пересела с Фабии,где меня в принципе капот тоже устраивал.Doc Brown писал(а):Я пересел на Фью с Классики
Это понятно, но бывает что совсем неудобно определять габариты. А останавливаться от впреди идущей машины за километр тоже как-то....Doc Brown писал(а):этот аспект при выборе машины можно не учитывать
По отражению света фар определяется очень не плохо.Prazhachka писал(а):но бывает что совсем неудобно определять габариты.
Надо будет попрактиковать...Doc Brown писал(а):По отражению света фар определяется очень не плохо.
Дима, не соглашусь. Именно открывающаяся вверх дверь, всегда выручала на рыбалке, когда приходилось грузить лодку, мотор и др. вещи в багажник. Пока грузился, дождь багажник не мочил.Dima! писал(а):Это утверждение спорно. Переждать непогоду лучше сидя в машине. А то что ты намокнешь меньше за эти пару минут под дверью, это не тот нужный выигрыш. Ведь потом дверь нужно будет закрыть и идти под дождем. Зато с боковой дверью, в тот же дождь ты можешь ее полностью не открывать.
А до этого они у тебя где были?Lom писал(а): когда приходилось грузить лодку, мотор и др. вещи в багажник
Получается, что видна бОльшая часть капота. Всегда можно понять сколько там еще сантиметров не видно. Если оно так же на ЭкоСпорте, то проблем никаких.*Casper* писал(а):Капот не видно, всмысле край.