Страница 15 из 32

Re: Магнитола

Добавлено: 27 фев 2013, 12:06
SAnat
*Casper* писал(а):А ручничок подтянуть не помешает.
:D Это было в конце лета, мне диллер когда делал ТО и поттягивал ручник, толи потерял стопорное кольцо, Вообщем недаво на ГТО только это вылезло , когда я сам полез подтянуть и увидел только 1 гайку подтяжки ручника ничем не закрепленную. Купил еще 1 гайку м6 и законтрогаил ей. Пока тьфу тьфу не опускается. А вот с ТО летом было 4 щелчка и буквально за месяц до 6 растянулось, потом на ГТО уже в феврале было почти 8 щелчков :D

Re: Магнитола

Добавлено: 08 мар 2013, 23:13
max_izm
c 2009 года пользую такую штучку: http://bass-auto.ru/product2501.html Пока нареканий не было...

Re: Магнитола

Добавлено: 09 мар 2013, 00:03
tinimi
SAnat писал(а):Это было в конце лета, мне диллер когда делал ТО и поттягивал ручник, толи потерял стопорное кольцо, Вообщем недаво на ГТО только это вылезло , когда я сам полез подтянуть и увидел только 1 гайку подтяжки ручника ничем не закрепленную. Купил еще 1 гайку м6 и законтрогаил ей. Пока тьфу тьфу не опускается. А вот с ТО летом было 4 щелчка и буквально за месяц до 6 растянулось, потом на ГТО уже в феврале было почти 8 щелчков :D
Эм, а разве с завода там не 1 гайка? У меня ручник никто не подтягивал(не должен был по краней мере), когда сам подтягивал - там 1 гайка.

Re: Магнитола

Добавлено: 12 мар 2013, 14:17
SAnat
Я ориентировался на эту тему http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =54&t=2075

Во втором сообщении:
Как регулировать - снять кожух ручки стояночного тормоза (сначала чуть чуть поднять заднюю часть кожуха и потом переднюю как можно выше), и у основания ручника можно заметить длинный болт и на него гайка и контргайка.
У меня когда полез тоже обнаружилась только 1 гайка и все, она я так понял гладкая без шайб, будет свободно впринципе мне кажется распускаться.



п.с. Нашел еще и фотки контрагайки-шайбы
[Удалено]

пы.пы.сы. Да простят модератеры за небольшой оффтопик.
! В следующий раз бан будет
*Casper*

Re: Магнитола

Добавлено: 29 мар 2013, 13:31
Евгений083
здрасте хорошие люди я про магнитолу? если сд диск не видит это всё значит уже не увидит да или как то чинится а?

Re: Магнитола

Добавлено: 29 мар 2013, 13:38
Rokin
Евгений083 писал(а):здрасте хорошие люди я про магнитолу? если сд диск не видит это всё значит уже не увидит да или как то чинится а?
В этом варианте есть три влияющих фактора-
-Поцарапан диск
-Умер сам лазер или пыльная линза лазера (может сдвинута в следствии удара или падения)
-Что то другое по управлению чтения диска.

Re: Магнитола

Добавлено: 29 мар 2013, 14:21
fidel1970
Возможно - конденсат, следствие сырого салонного фильтра.

Re: Магнитола

Добавлено: 30 мар 2013, 21:15
Донской
max_izm писал(а):c 2009 года пользую такую штучку: http://bass-auto.ru/product2501.html Пока нареканий не было...
Понимаю - "на вкус и цвет товарищей нет", но - цена!!!, это не "мой цвет". :unknw:

Re: Магнитола

Добавлено: 30 мар 2013, 23:47
*Casper*
Тут подешевле http://playauto.ru/product/ntray-7971-f ... t/?from=ya
Штука интересная. Хоть и дороговато.

Re: Магнитола

Добавлено: 31 мар 2013, 00:07
Rokin
*Casper* писал(а):Тут подешевле http://playauto.ru/product/ntray-7971-f ... t/?from=ya
Штука интересная. Хоть и дороговато.
Дороговато конечно, к тому же и снята с производства. В наше время тех прогресса не угнаться за новинками, очень тяжело ориентироваться. Узкоглазые заполонили весь рынок...

Re: Магнитола

Добавлено: 31 мар 2013, 06:58
fidel1970
Rokin писал(а):Узкоглазые заполонили весь рынок...
Я бы не стал это выделять только в негативном свете.

Китайсы весьма оперативно подстраиваются под запросы рынка и некоторые изделия вполне достойны...
Корейцы делают хорошо, но дорого.
Китайцы делаю много, иногда хорошо, но почти всегда за приемлемую цену.
Нужно просто поискать то, что удовлетворяет собственным запросам.

Я выбрал Китай. :pardon:

Re: Магнитола

Добавлено: 31 мар 2013, 11:18
Rokin
fidel1970 писал(а): Я бы не стал это выделять только в негативном свете.
Да не в коем разе Дима. У меня вся радиоэлектроника китайская, за исключением двух фотиков (Малайзия и Япония). Хотя более серьезные вещи стараюсь не приобретать на территории Украины. Первый китайский ноут, купленный в Антверпене уже около 10 лет работает без проблем. На внутреннем китайском рынке товары очень низкого качества.

Re: Магнитола

Добавлено: 25 апр 2013, 04:41
Fordovec
tinimi писал(а):Fordovec,
А микрофон нашли? Какой поставили? А то я так и не нашел подходещего микрофона по нормальной цене - все что пробовал очень тихое. И никак чувствительность микрофона не регулируется в меню.
Кстати - лучше не прошивайтесь на последние 2 прошивки ) Самую последнюю я не пробовал, а предыдущая глючит немного. Вот жду пока народ самую последнюю протестит. А то даунгрейд прошивки кажется невозможен.
Микрофон купил от фокуса3 квадрат. Хороший микрофон. Закрепил на стойке слева.

Re: Магнитола

Добавлено: 10 июн 2013, 16:21
Rokin
Доброго времени суток всем!
Возникло желание через некоторое время приобрести магнитолку по современней. И поэтому напрашивается вопрос- Если СД6000 подцепить на 12 В. без КАН, будет ли она работать? Магнитолка хорошая, пусть в гараже гуляет... Есть ли у кого практический опыт по данному аспекту. Заранее благодарен.

Re: Магнитола

Добавлено: 10 июн 2013, 16:36
fidel1970
Rokin, я задавал тут как-то уже этот вопрос...
Ответили, что это хреновая затея.
Почему? Уже не помню...

Re: Магнитола

Добавлено: 10 июн 2013, 16:46
*Casper*
Rokin, так попробуй. Все только спрашивают.

Re: Магнитола

Добавлено: 10 июн 2013, 16:57
Rokin
*Casper* писал(а):Rokin, так попробуй. Все только спрашивают.
Есть один маленький нюанс- дома буду не скоро. А разные мысли в совокуплении с желаниями мозги то сверлят... И СД6000 в утиль ой как не хочется... :wall:

Re: Магнитола

Добавлено: 14 июн 2013, 18:35
Aleas
Наконец-то приехала магнитола из Китая Witson W2-D9488F:

В штатном месте сидит не очень плотно, болтается, выпирает верхний угол:

В комплекте есть ключи для съема, пульт и стилус:

Ключами воспользоваться не удалось, т.к. они не цепляются за внутренние пластинки. Вероятно из-за того, что при установке пластины сместились вниз:

Как теперь снять магнитолу?)))
Штатная магнитола работала без ключа зажигания, витсон без ключа работать отказывается. Хорошо хоть в положении 1 работает)))
Есть мысль попробовать переставить с штатной магнитолы белый пластиковый штырь, который прикручивается к задней стенке. Может магнитола будет плотнее сидеть?)))

В магнитоле удивило наличие калькулятора, читалки книг, игрушек:

Очень странные китайские шашки:

Навител запускается 20 сек, работает без тормозов:

У магнитолы пока один недастаток: на ярком солнце все-таки экран выцветает :down:

Re: Магнитола

Добавлено: 15 июн 2013, 14:26
Rokin
Aleas, Для облегчения снятия магнитолки необходимо снять перчаточный ящик, запихнуть руку под или за магнитолку и прилагая усилия помочь извлечься...
А как вообще общие впечатления?

Re: Магнитола

Добавлено: 16 июн 2013, 15:34
Aleas
Rokin писал(а):Aleas, Для облегчения снятия магнитолки необходимо снять перчаточный ящик, запихнуть руку под или за магнитолку и прилагая усилия помочь извлечься...
А как вообще общие впечатления?
Защелки со стороны перчаточного ящика я уже выпрямил, ключи защелкиваются. А вот как добраться до защелок со стороны руля? Думаю взять длинные отвертки и попытаться подцепить защелки)))
Общее впечатление у меня сейчас, что большей частью функций я вряд ли буду пользоваться. Например тот же блютуз - как-то лениво каждый раз лазить в мобилу и включать БТ. Тот же навигатор - я всю свою область (да и соседнюю Воронежскую) и так знаю отлично, а дальше я езжу на машине редко... Телевизор - надо покупать антенну, да и смотреть там нечего... 3G - пока еще не пробовал, но думаю что тоже не приживется... Остается радио, музыка и сериалы с флешек...
А так в общем добротная магнитола, замечательно вписывается в интерьер :popcorn: