Страница 15 из 21

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 18 дек 2013, 21:46
Bonals
*Casper* писал(а):Bonals, че, камера постоянно что ль работает?
Ну получается питание на ней есть всегда(когда габариты включены). Провод лень было тащить(если честно!). Вот думаю переделать или нет!

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 18 дек 2013, 21:49
fidel1970
Bonals писал(а):Ну получается питание на ней есть всегда
А как же с музыкой дела? Или у тебя отдельный монитор на камеру з/в?

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 18 дек 2013, 21:52
*Casper*
Bonals, но видеокабель протянул же... Надо было сразу и питание там же.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 18 дек 2013, 21:56
Bonals
fidel1970 писал(а):
Bonals писал(а):Ну получается питание на ней есть всегда
А как же с музыкой дела? Или у тебя отдельный монитор на камеру з/в?
Да нет все нормально! Заднюю включил (на магнитолу + подается) и экран в режим монитора,выключил заднюю монитор на место.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
*Casper* писал(а):Bonals, но видеокабель протянул же... Надо было сразу и питание там же.
Тормазнул :) и провод с этой камерой как раз такой пришел(с добавленым +). А я не знал,что с ней провод придет и свой сделал.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 18 дек 2013, 22:00
13th
Bonals писал(а):Ну получается питание на ней есть всегда(когда габариты включены). Провод лень было тащить(если честно!). Вот думаю переделать или нет!
мне кажется срок службы камеры сильно уменьшится, возьми питание от задней фары

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 18 дек 2013, 22:00
*Casper*
Ну да, я тоже так думаю.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 18 дек 2013, 22:04
Bonals
13th писал(а):
Bonals писал(а):Ну получается питание на ней есть всегда(когда габариты включены). Провод лень было тащить(если честно!). Вот думаю переделать или нет!
мне кажется срок службы камеры сильно уменьшится, возьми питание от задней фары
Я тоже так подумал по началу! но потом подумал зато электроника просушиваться будет :) . Подумаю может переделаю в выходной!

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 18 дек 2013, 22:16
serezhiki
Навряд ли она просохнет, а ресурс матрицы?

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 20 янв 2014, 14:29
Vett
Моя (шкодовская) запотела или затекло внутрь, муть туманную показывает. Буду разбирать, смотреть.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 26 янв 2014, 14:51
tokamame
а никто не думал насчёт установки камеры в верхний стоп-сигнал? Все-таки грязь в районе номерного знака не даёт покоя.
Да и угол обзора со стоп-сигнала должен быть гораздо больше.
у кого-нибудь есть код верхнего стоп-сигнала (чтобы знать, насколько попадешь, если препарирование клиента пойдет неудачно))?

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 26 янв 2014, 17:00
Сергейsp
Если попадешь 1353314 ~ 1500р.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 26 янв 2014, 20:46
Lexaomega
Оптимальное место установки камеры заднего вида у Фьюжика за стеклом вверху.
Камера всегда чистая. Дворником задним стекло очистил и все видно.
Расстояние слепой зоны до бампера получается в районе 25 см, достаточно для парковки.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 10 фев 2014, 18:11
repon
touluk писал(а):Я смотрю вы тут что-то пилите и точите...а зачем? ведь есть камера, которая точно подходит вместо штатной подсветки номера
Я первые два раза тоже купил с закрытимы глазами просто потому что было написано, что для фьюжена, даже не проверил размеры, но потом уже взялся серьёзно и нашёл подходящую
Нужно брать для ШКОДЫ
http://cgi.ebay.fr/CCD-CAMERA-DE-RECUL- ... 3cb5ae12fd
Изображение
в шапку темы бы занести.
все-таки искать камеру для Fiesta (до 2008 года) или для Шкоды?

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 10 фев 2014, 18:20
Сергейsp
repon, за китайцами не угонишься...

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 10 фев 2014, 18:23
repon
Сергейsp писал(а):repon, за китайцами не угонишься...
хых) кто бы спорил)))
а заказывать чего? ;)

http://www.aliexpress.com/item/CCD-SONY ... 52918.html
пойдет?

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 10 фев 2014, 18:46
Сергейsp
А кто его знает, у Каспера по моему типа этой стоит, здесь и размеры указаны http://www.aliexpress.com/item/SONY-CCD ... 68354.html

Добавлено спустя 51 секунду:
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=157

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 10 фев 2014, 20:58
*Casper*
Сергейsp писал(а): Каспера по моему типа этой стоит
У мня фокусовская. Я доволен. Подумаешь подпилил чутку.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 10 фев 2014, 21:02
Сергейsp
По ссылке фокус, c-maxs, mondeo :)

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 10 фев 2014, 21:05
*Casper*
Сергейsp, именно это и стоит. Показывает четко, дистанция что надо, угол в норме. ИМХО, другого не хочу.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 11 фев 2014, 08:24
repon
*Casper* писал(а):Сергейsp, именно это и стоит. Показывает четко, дистанция что надо, угол в норме. ИМХО, другого не хочу.
спасибо, судя по фото, подпиливали не камеру, а ручку крышки багажника серую?)

а что с углом камеры от шкоды, не знаете?