Страница 15 из 17
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 11:07
SAnat
anis писал(а):Страшное дело, на мой acer a501 так и не пришла новая прошивка андроида , позор все еще 3.2.1. Надо решаться на ручное обновление. Страшно. Обидно, многим пришла, даже у кого рут был. Как думаете , официальный сервис денег за это дело попросит?
Я думаю попросит.
Вот темы по прошивке:
4.0
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=289566
4.1-4.2
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=356220
Если вы ждете официальную прошивку по воздуху и у вас 3.2.1, не забудьте обновить ICONIA TAB Update Enhancement через маркет. 
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 13:48
anis
Нет, не помогло...для надежности удалила и установила заново ICONIA
TAB Update Enhancement
Пошла за minisd, видать ручное вмешательство неизбежно.
За ссылки спасибо, обязательно почитаю и их тоже.
Добавлено спустя 2 часа 9 минут 12 секунд:
Ура!!! Получилось, но было очень страшно, когда на экране появились два больших кирпича. Думала настал амбец.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 13:53
Alister
anis писал(а):Ура!!! Получилось
Молодца... поздравляю

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 14:13
anis
Alister,
спасибо Михаил, теперь имею 4.0.3
что-то не балует производитель обновлениями...у них серьезные проблемы с проблем 3 г...кстати, интересно хде у них теперь клаву на английский переключают..

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 15:06
SAnat
anis писал(а):Alister,
спасибо Михаил, теперь имею 4.0.3
что-то не балует производитель обновлениями...у них серьезные проблемы с проблем 3 г...кстати, интересно хде у них теперь клаву на английский переключают..

Как на компе справа около часов
Впринципе андройд 4.0.х уже норм
У самого 4.0.4 , не обновляю выше потому, что там отказались от флеша штатного. И ставить костыли, чтоб флеш заработал смысла не вижу, тем болеедо последних версий ну ничего там такого уж нового и удобного , никаких больших прорывов.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 15:55
*Casper*
anis писал(а):у них серьезные проблемы с проблем 3 г...кстати
3г это в принципе проблем
А так поздравляю. Для языков, возможно, их надо добавить (включить).
Добавлено: 15 июн 2013, 16:29
Орел102
у меня Huawei honor pro. по тестам антту бенчмарк выдает 6400 очков. а у вас сколько по этим тестам?
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 16:32
fidel1970
anis, скачай в Маркете TouchPal Keyboard.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 17:03
anis
С языком разобралась, хитро устроено, как и сказал Каспер , нужно языки включать дополнительно. Для этого потребовалось отключить русский по умолчанию.
Довольная как слон, очень изменилось поведение планшета в лучшую сторону. Вот я лохушка, нужно было еще год назад все сделать в ручную.
Re:
Добавлено: 15 июн 2013, 18:35
SAnat
Орел102 писал(а):у меня Huawei honor pro. по тестам антту бенчмарк выдает 6400 очков. а у вас сколько по этим тестам?
сотик
HTC Incredible S (Jelly Bean 4.2.1 CM10.1 vivo -Lacoste- mod) - антуту 5687
Планшет
Nautilus Calipso 3D (4.0.4) - антуту 8936
В игры не играю (для этого комп есть), так что мне за глаза.
Единственное планшет тянет блюрей рипы MKV по 12гб в 1920*1080 на лету. Без малейшего намека на тормоза.
А вот сотик старенький еле ворочает 4гб MKV 720р с лагами.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 19:07
Alister
fidel1970 писал(а):anis, скачай в Маркете TouchPal Keyboard.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 15 июн 2013, 19:25
Tim2
SAnat писал(а):сотик HTC Incredible S (Jelly Bean 4.2.1 CM10.1 vivo -Lacoste- mod) - антуту 5687 Планшет Nautilus Calipso 3D (4.0.4) - антуту 8936
HTC Sensation XE (4.0.3 - давно снят с производства, потому и нет оф. обновлений) - antutu 7705
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Получается , что планшет дочери Asus transformer 101 слабее моего смартфона

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 20 июн 2013, 20:19
SAnat
Замарочился сделать видео того, что можно подключать к планшетам
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=PqMQFocr ... -XiXGe48iw[/av]
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 20 июн 2013, 21:58
Puwistiy
SAnat,мне ради любопытства. а на англ. текст то зачем?
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 20 июн 2013, 22:03
SAnat
Люди просят, было у меня 3-4 комментария к разным видео типо "english please" , были и ругательные "что за черт все на русском"

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 20 июн 2013, 22:04
Puwistiy
спасибка.
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 20 июн 2013, 23:09
oleynal
У мну Meizu MX2 - выдал в антату13802. Наверно, это много..Мне хватает за глаза

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 21 июн 2013, 14:20
anis
Писала запрос в ACER относительно того, что не приходит обновление. Пришел ответ...
Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Acer, Packard Bell.
Вы можете обратится в авторизованный сервисный центр, где вам на платной основе произведут обновление аппарат до более новой версии.
хочется грязно выругаться
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 24 июн 2013, 13:07
Monk
anis писал(а):хочется грязно выругаться
Почему? В чём они не правы?
Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)
Добавлено: 24 июн 2013, 13:26
anis
Monk писал(а):anis писал(а):хочется грязно выругаться
Почему? В чём они не правы?
не должен потребитель тратить деньги на исправление софта, тем более многим обновление пришло по воздуху. У меня чистое устройство, рут прав не делала.