Страница 15 из 24

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 14:28
alex57
Так ведь... :unknw:
alex57 писал(а):непросвещенный слух.
fidel1970 писал(а):Верха на +7, низы на +6, F +1, R 0 ... заиграло. :up:
Попробую так.
fidel1970 писал(а):А то может забыл, как я давеча?
Не забыл, а даже в голову не пришло. Кстати, будет повод заценить разницу (и уши :D )

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 14:41
fidel1970
alex57 писал(а): будет повод заценить разницу
Сообщи о результате... :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 16:37
Mayday
Ну в общем принимайте в ряды счастливых обладателей MP3 на стандартном мафуне :rotate: :lol: . Как обычно все дело в волшебных пузырьках, а конкретно в механике подсоединения родного разъема с разъемом устройства, при попытке защелкнуть дужку, разъем выпирало вверх вправо, а я этого не видел, поэтому не было ни связи с устройством, да и звук в колонках терялся. Пришлось снять дужку и закрепить разъемы между собой изолентой. И все теперь работает. :rotate:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 17:42
fidel1970
Ну, хваламонаху! Получилось. :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 18:03
alex57
Mayday писал(а):при попытке защелкнуть дужку, разъем выпирало вверх вправо
Мне, чтобы вставить разъем, пришлось эту дужку (на обоих) поднимать чуть ли
не перпендикулярно, иначе не входили в пазы эти пластмассовые загогулины.
Может поднял маловато?
Давить при закрывании стремно - пластмасска итить ее... А в конце закрывания дужки
дб характерный щелчок - защелка защелкнулась.
Но получилось и хорошо. Не разбирать же теперь... :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 19:49
karakal
Ну в свете последних известий тоже заказал в Питере. Думаю после праздника поеду забирать , самовывоз.
После отпишусь. ;)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 20:08
fidel1970
О, блин! Да у нас уже тут секта. :crazy:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 20:23
Alexanderz
fidel1970 писал(а):О, блин! Да у нас уже тут секта. :crazy:
точно :D

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 22:28
Mayday
Угу, теперь отойдя от счастья, задумался чего мне туда накачать, кто чего накачал, поделитесь своими подборками. :D

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 23:01
Alexanderz
Mayday писал(а):Угу, теперь отойдя от счастья, задумался чего мне туда накачать, кто чего накачал, поделитесь своими подборками. :D
На вкус и цвет фломастеры разные :joke: .На любом торенте всякой музыки полно. :yes:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 11 июн 2012, 23:02
fidel1970
Mayday писал(а):поделитесь своими подборками
Ну, это тебе скорее вот сюда надо. :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 июн 2012, 18:05
karakal
отпишусь и я. Прикупил сей девайс в Питере, почти рядом с домом. Предварительно вынул магнитолу на предмет выяснения серийного номера( заранее уточнив код для магнитолы). Номер был - 6s61****, так что все пучком.Для снятия, сделал по выложенным выше рисункам два сьемника из пилочки по металлу.Вынулась на раз. Подсоединил устройство ( внимание на зажим штекера), просунул адаптер в бардачок без его снятия и запихнул жгуты в проем магнитолы чуть вверх. Места навалом. Защелкнул магнитолу, ввел код, и вуаля. Адаптер включается двойным нажатием кнопки CD. Подрулевой джойстик работает.
Проверял работу с USB-флешки.,в комплекте идет провод мини -джек для подключения других устройств- плееров. Не проверял , с карты памяти тоже не проверял. Доволен :rotate:
Да , аккамулятор не отключал.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 июн 2012, 19:04
alex57
fidel1970 писал(а):Вот на верхней фотке (де мои пальцы) - пихай прямо и в правый бок.
Пропихнул таки низом. Главное - поверил в это. ;)
Оказалось надо довести до конца и немного развернуть. Дырка - она косая.
И тогда разъем полностью выходит из ниши магнитолы и провода совершенно
не мешают защелкиванию. А как раньше было, подозреваю, могло что-то и перетереться.
Ничего не брякает... Фидель. :hat:
fidel1970 писал(а):Верха на +7, низы на +6, F +1, R 0 ... заиграло. :up:
А вот это суетой накрылось. Это впереди... :)
Но и так играло неплохо. Жене предложено разрабатывать
концерт по заявкам для любимой себя.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 июн 2012, 19:27
fidel1970
alex57, :beer:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 июн 2012, 23:24
DNK
Скажите, мп-3 - пользователи. Только у меня такие проблемы: Не всегда после включения зажигания стартует именно МР3 (с учетом что выключался именно с него)? У меня примерно каждый третий раз приходится два раза CD жимкать, чтобы завелась музычка.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 19 июн 2012, 05:49
fidel1970
Иногда проскаивает подобный глюк...

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 19 июн 2012, 07:40
alex57
DNK писал(а):У меня примерно каждый третий раз приходится два раза CD жимкать, чтобы завелась музычка
Статистики пока мало. Но пару раз беспорядочно нажимал на CD, слишком долго оно думало.. Похоже арбитра не продумали.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 19 июн 2012, 16:17
karakal
Help ! Помогите. При покупке и подключении адаптера подключили флешку - все работало . Сегодня вставил свою флешку (Verbatim). Папки не определяются, перескакивают то CD5 то CD6 и не вопроизводятся. Нажимал разные кнопки и видимо нажал что то не то. Магнитола не реагирует на кнопки , при включении требует код , но его не ввести так как кнопки не реагируют. Пробывал скинуть клемму , на пару минут- не помогло. Что де :weep: лать?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 19 июн 2012, 16:20
Dima!
karakal писал(а):Что де лать?
Для начала проверь питание магнитолы. Скорее всего оно барахлит, раз код требуется.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 19 июн 2012, 16:26
karakal
Для начала проверь питание магнитолы. Скорее всего оно барахлит, раз код требуется.

Поподробней пожалуйста, что и где?