Страница 15 из 27

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 13 июн 2014, 11:49
timoha-07
Да и при промывке, вроде как десятки миллисекунд питание подаётся. По наитию предполагается не постоянно включенный соленоид форсы. Плюс от "импульсного" питания во время помывки - "игла" механически воздействует на кокс в своем "седле" :)

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 15 июн 2014, 18:01
*Casper*
ANG, форсунка 12В выдерживает точно в течении 1.5 сек. Проверял. Даже не нагревается.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ANG, форсунка 12В выдерживает точно в течении 1.5 сек. Проверял. Даже не нагревается.
timoha-07 писал(а):сняв рампу с форсами, фиг ли не запараллелить их по питанию
3 очков не хватит тогда. Ведь в реалии работает всегда только 1

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 15 июн 2014, 18:34
timoha-07
Тогда по одному хвосту форсунок в кучу, по второму на гриф четырех струнного "дутара" и вторым ( первый на "куче") батарейным по грифу, музыцируя. :)

Re: Чистка дроссельной заслонки

Добавлено: 16 июн 2014, 21:44
Demogorgon
Вот подготовил всю приблуду для чистки форсунок...и думаю мыть или не мыть? Одни советуют-мыть,другие-не мешай машине ездить.Стоит ли туда залезать? :mda:
Вот не в ту тему написал,перекиньте плиз.... :o

Перекинул.
fidel1970


Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Re: Чистка форсунок своими силами
:hat:

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 16 июн 2014, 22:57
*Casper*
Demogorgon, пробег, условия?

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 17 июн 2014, 20:18
Demogorgon
*Casper*,пробег 113ткм,"кормлю" только 95-м,Лукойл,Русс-Нефть."Бегает" шустренько,по осени мыл дроссельную,там было как после угля...

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 17 июн 2014, 22:03
*Casper*
Возможно пока нет необходимости соваться.

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 17 июн 2014, 22:50
Demogorgon
*Casper*,спасибо понял. :hat:

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 21 июн 2014, 19:58
Demogorgon
*Casper* писал(а):Возможно пока нет необходимости соваться.
А все равно сунулся.... :o

Добавлено: 21 июн 2014, 21:25
*Casper*
Ну и как?

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 22 июн 2014, 16:50
Demogorgon
*Casper* писал(а):Ну и как?
Всё прошло по FusionGuru-шую,то есть отлично!

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 22 июн 2014, 16:52
*Casper*
Ну а эффект-то? Был все-таки смысл или особо не сильно?

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 25 июн 2014, 22:16
Demogorgon
*Casper*,после несколькодневного тестирования выяснилось: "все-таки смысл или особо не сильно?",ОНО ТОГО СТОИЛО!
Машина савсэмъ звэр стал! :) Надо было ещё клемку сбросить....
P.S. Очень жалею,что не попробовать мне уже Фьюж сновья...... :weep: Вот дурак был:зачем мне машина?..... :wall:

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 25 июн 2014, 22:30
*Casper*
Demogorgon, с новья он вялый. Тыщ до 2 подтупливает.

Звэр говоришь. Это потому что клемму не скинул. Он же по привычке еще впуливает избыток горючки. вынь свечку - серая серая будет.

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 25 июн 2014, 22:38
Demogorgon
*Casper*,Свечи менял незадолго до чистки ,не полезу туда пока.
Кстати,в свечных колодцах была стерильная чистота...

Добавлено: 25 июн 2014, 22:40
*Casper*
Ну и что что менял, все равно серые будут. Через некоторое время, когда машин заново адаптируется, будет опять все нормально

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 26 июн 2014, 12:42
kungurc
Слушайте может я глупость скажу а как насчет добавок в бензин для чистки форсунок? что скажете?

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 26 июн 2014, 12:57
*Casper*
kungurc писал(а):что скажете?
Клапаны, Поршни, Катализатор.

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 26 июн 2014, 13:05
Сергейsp
В нормальном бензине всё включено.

Re: Чистка форсунок своими силами

Добавлено: 26 июн 2014, 21:11
kungurc
если все включено зачем тогда огород городить со всеми этими чистками, не понимаю. Я помыл сегодня дроссель, так то грязноват был. заправляюсь на газпроме. насколько мне известно 95 ые бензины джидрайвы и экты лукойловские имеют в составе присадки всякие моющие и стирающие :mda: