Re: Зимняя резина, которую мы эксплуатируем на Фьюжине.
Добавлено: 04 ноя 2013, 02:28
Тоже на них же. Раньше смысла нет. А позже не более пары недель.Doc Brown писал(а):А Мск, или, еще лучше, в Белгороде - на кого ориентироваться?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Тоже на них же. Раньше смысла нет. А позже не более пары недель.Doc Brown писал(а):А Мск, или, еще лучше, в Белгороде - на кого ориентироваться?
ага , у меня сразу лень пропала когда я в 0 +1 градусов на 90км/ч по влажной трассе пошел неуправляемо на встречкулень - она иногда полезна
Вечер добрый! Я сейчас тоже в стадии принятия решения, уже все форумы и тесты прочитал, думаю, буду покупать gislaved nf100. До этого не было опыта использования, но люди пишут, что это хороший выбор за эти деньги. Все же немецкое качество, новые технологии появились, такие, как новые трехгранные шипы. Их стало меньше почти в два раза, за счет чего улучшились акустические показатели, и управляемость на асфальте.Fahrenheit писал(а):Добрый вечер! Выбираю себе резину, хотелось бы услышать от Вас дельные советы, которые помогли бы мне сделать правильный выбор.
Понятное дело, за бренд, желания переплачивать никакого нет, но при этом, хочется получить хорошее качество, и чтоб три-четыре сезона резина все же отходила.
Спасибо за совет! А тесты, про которые Вы говорили где можно прочесть?Quksin писал(а):Вечер добрый! Я сейчас тоже в стадии принятия решения, уже все форумы и тесты прочитал, думаю, буду покупать gislaved nf100. До этого не было опыта использования, но люди пишут, что это хороший выбор за эти деньги. Все же немецкое качество, новые технологии появились, такие, как новые трехгранные шипы. Их стало меньше почти в два раза, за счет чего улучшились акустические показатели, и управляемость на асфальте.Fahrenheit писал(а):Добрый вечер! Выбираю себе резину, хотелось бы услышать от Вас дельные советы, которые помогли бы мне сделать правильный выбор.
Понятное дело, за бренд, желания переплачивать никакого нет, но при этом, хочется получить хорошее качество, и чтоб три-четыре сезона резина все же отходила.
Их многие издания проводят, вот посмотри этот, один из самых свежих- http://news.colesa.ru/news/20368.htmlFahrenheit писал(а):Спасибо за совет! А тесты, про которые Вы говорили где можно прочесть?Quksin писал(а):Вечер добрый! Я сейчас тоже в стадии принятия решения, уже все форумы и тесты прочитал, думаю, буду покупать gislaved nf100. До этого не было опыта использования, но люди пишут, что это хороший выбор за эти деньги. Все же немецкое качество, новые технологии появились, такие, как новые трехгранные шипы. Их стало меньше почти в два раза, за счет чего улучшились акустические показатели, и управляемость на асфальте.Fahrenheit писал(а):Добрый вечер! Выбираю себе резину, хотелось бы услышать от Вас дельные советы, которые помогли бы мне сделать правильный выбор.
Понятное дело, за бренд, желания переплачивать никакого нет, но при этом, хочется получить хорошее качество, и чтоб три-четыре сезона резина все же отходила.
Само собой, видео и назвал "загрузка ведущей оси" , главное переложить вес на ведущие колеса и будет намного проще, даже по голому льду значительно легче в гору забираться.Сергейsp писал(а):SAnat, я бы добавил, справедливо для переднего привода
Рекламная чушь.Quksin писал(а):трехгранные шипы
На столько же ухудшится торможение на льду. Поэтому надо решать, насколько часто придется на нем оказываться. Так что, для одних плюс, для других - минус.Quksin писал(а):Их стало меньше почти в два раза, за счет чего улучшились акустические показатели, и управляемость на асфальте.
Потому что в каждом сегменте остальные показатели очень близки.SAnat писал(а):почему только шипы всех волнуют в зимней резине
Зимняя вся мягкая при околонулевой температуре. Иначе она будет дубовой при минус 20.SAnat писал(а): мягкость резины
Сравнивать надо покрышки одного сегмента (премиум, средний, бюджет) и одного поколения. Гудьир УГ 500 шумит сильнее, чем Гудьир Экстрим. Кстати, при одинаковой мягкости на ощупь.SAnat писал(а):у моих новых
ВОзможно я чего то не понимаю, но мне кажется боковые ламели например в такой ситуации спокойно отдыхают и только шипы способны вцепиться.SAnat писал(а):Непонимаю
Согласен. Гладкий лед - только шипы (для шипованной шины). Там ламели не сконструированы, чтобы держать лучше шипов. Они для снега.Dima! писал(а):мне кажется боковые ламели например в такой ситуации спокойно отдыхают

Меня удивляет, а может уже и нет, только то, что у народа хватает мозгов чтобы только снимать на телефоны и глазеть. Ролик более пяти минут идет, какие то машины скатились вниз, почему никто не перекрыл проезд?Dima! писал(а):ВОзможно я чего то не понимаю, но мне кажется боковые ламели например в такой ситуации спокойно отдыхают и только шипы способны вцепиться.
Я уже комментировал ролик и прошлые года...Lom писал(а):Нация больна.
Да все позволяет. Только это Владик. Вся резина кореннная Япония. А там шипы редкость. В основном липучки. Да и по такому льду не шипы а супершипы нужны.maxs-vd писал(а):Мало того религия им нее позволяет там покупать зимнею резину