Страница 15 из 17
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 04 июн 2014, 23:31
ANG
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 15 окт 2014, 14:33
aap
Спросил с нашем Автодоме владимирском цену на форсунки с подогревом, был неприятно удивлен.
FORD 1708177 ~ 999р/шт, продолжаем ностальгировать...
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 29 окт 2014, 22:08
Алексей 150
У меня форсунки YS4Z-17603-EA стоят уже давно. Очень доволен.
Есть видео как на скорости поливают. Как сюда вставить?
[av]
http://youtu.be/sJIKw-EstN4[/av]
Скорость за 120 (на навигаторе видно)
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 29 окт 2014, 22:20
Сергейsp
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 30 окт 2014, 15:31
Алексей 150
Спасибо!
Видос вставил в предыдущее сообщение.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 30 окт 2014, 19:25
ANG
Алексей 150, у меня так же.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 авг 2015, 19:06
msv
YS4Z-17603-EA всю тему прочитал, хотел узнать, так на заднее стекло подойдет или нет?
это артикул комплекта из двух форсунок или одной?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 авг 2015, 19:08
Zren
Это одна штука,на заднее стекло не подойдет.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 авг 2015, 19:09
mazepa2000
На заднее нет,комплект из одной.
На тему клапана,на перед ставь это.
Febi 08600
http://www.drive2.ru/l/7449664/?m=13275 ... a132755603
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 авг 2015, 19:29
msv
Что этот клапан дает не совсем понял по статье в драйва.
И такой маленький фильтр бош для чистки воды из омывайке что ли? По коду бьется топливный фильтр
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 авг 2015, 19:35
mazepa2000
Клапан не дает стекать водичке обратно,во первых в насосе всегда есть вода,во вторых брызть начинает тут же при нажатии,а не через 1-2сек как без.
Фильтр да,топливный.Но он и воду фильтрует

Клапана и у нас стоят,в виде трубочки,это они и есть,но они работают не айс..
PS До того,все ставили тоетовские клапана,одинарные,замечен глюк с ними,перегреваются и брызгают сами,неск капель

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 авг 2015, 22:06
ANG
Не клапаны, а вода в трубках нагревается и немного вытекает из форсунок если ставить клапан с заднего стекла фьюжена. Я себе ставил такой и был доволен, а на потек забивал. Все равно в зоне работы форсунок остаётся веерный отпечаток на капоте.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 авг 2015, 22:08
Zren
ANG писал(а):Не клапаны, а вода в трубках нагревается и немного вытекает из форсунок если ставить клапан с заднего стекла фьюжена. Я себе ставил такой и был доволен, а на потек забивал. Все равно в зоне работы форсунок остаётся веерный отпечаток на капоте.
Вот как раз говорят что клапан от тоеты тупит.. а не теплая водичка....с клапаном от феби таких проблем нет....
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 23 авг 2015, 07:47
ANG
Клапан не даёт воде уйти в бачок. Вода в трубках нагревается от выхлопного коллектора, расширяется и вытекает из форсунок. Клапан штатно ставят на промежутке между бачком и углом лобового стекла. Трубки идут вдоль крыла. Поэтому клапан особо не нагревается.
Добавлено: 23 авг 2015, 07:49
mazepa2000
Плюет только из левой писалки..
Re:
Добавлено: 23 авг 2015, 09:08
Zren
mazepa2000 писал(а):Плюет только из левой писалки..
Левая по отношении куда???с водительской стороны?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 23 авг 2015, 09:11
ANG
Ну и что?
Добавлено: 23 авг 2015, 09:45
mazepa2000
Значит до другой не доходит...
Да,водительская.
Re:
Добавлено: 23 авг 2015, 09:47
Zren
mazepa2000 писал(а):Значит до другой не доходит...
Да,водительская.
Попробуй сменить клапан....и проблема исчезнить
Добавлено: 23 авг 2015, 09:48
mazepa2000
Пробовал,местами менял и новый поставил,не исчезает.
Не только у меня так....