Страница 15 из 24

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 21 май 2015, 21:19
Alexanderz
PavM, А какой у них номер артикул?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 22 май 2015, 07:57
fidel1970
PavM, я так понимаю, что эти релинги занимают только 3/4 длины крыши?
PavM писал(а):Хочу в довесок еще поперечины приобрести.
Да. Вещь для этого дела архинужная... я заколебался палки в качестве поперечных упоров скотчем приматывать. :wall:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 22 май 2015, 16:44
PavM
Артикул не знаю - коробку выбросил.
Брал вот здесь: http://www.atlant-magazin.ru/shop.php?cid=458

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 22 май 2015, 20:38
Alexxx
Demogorgon писал(а):Тоже думаю, что взять.
бери эти 691622 LUX, дешево и надежно. я взял в ростове за 2500р 2 месяца назад (это по поводу поперечин на рейлинги)

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 22 май 2015, 21:51
Demogorgon
Alexxx,как то они "тяжело" смотрятся.Думаю взять,которые не выступают за рейлинги.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 23 май 2015, 09:50
Alexxx
Demogorgon писал(а):Думаю взять,которые не выступают за рейлинги
выступают на 8-10 см. при необходимости, можно и укоротить....
+ стальной каркас в резино- ластиковой оплетке (груз не скользит, хорошо фиксируется)
+ можно возить широкий гипсокартон (опора больше, чем у "не выступающих")
+ цена вопроса не кусается

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 23 май 2015, 10:03
fidel1970
Demogorgon писал(а):Думаю взять,которые не выступают за рейлинги.
Вот такие?

Изображение

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 23 май 2015, 11:24
Demogorgon
fidel1970 писал(а):Вот такие?
Да,только черные под цвет рейлингов.У "атланта"есть несколько видов.

Рейлинги

Добавлено: 14 июн 2015, 07:48
korsakov12
хочу купить Рейлинги Can Otomotiv FOFU. но там написано что на машины с 2004 года а у меня фьюжн 2002 подскажите пожалуйста чем у них отличаются крыши

Re: Рейлинги

Добавлено: 14 июн 2015, 10:37
fidel1970
korsakov12 писал(а):чем у них отличаются крыши
Крыши не отличаются.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 17 ноя 2015, 22:53
Alexanderz
Накупили уже поперечин на рейлинги ? Хвалитесь фотками с названиями модели.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 11 мар 2016, 11:22
шериф
Вот и я прикупил рейленги, впереди крепёж в штатное место на болт. А вот сзади надо дырочку сверлить в крыше.
Вопрос, подниму я спереди резинку в желобе, просверлю в ней отверстие а чем её родимую на место приклеить?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 12 мар 2016, 22:18
Demogorgon
шериф писал(а):Вот и я прикупил рейленги,
А какие?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 12 мар 2016, 22:36
шериф
Вот такие, потеплей будет поставлю. http://mixtuning.ru/item/954/

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 12 мар 2016, 22:40
Demogorgon
шериф,тогда надо изучать мануал от Дмитрия-Гуру Нижегородского,он дока по этой части...... :hat:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 12 мар 2016, 23:33
fidel1970
Demogorgon писал(а):надо изучать мануал
Уже не надо. Сейчас и без сварки можно обойтись. Крепление на резьбовые клёпки. :)

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 13 мар 2016, 10:40
шериф
Так и хотел, заглянуть в магаз и прикупить эти самые клёпки. Когда покупал, попросил показать в комплекте эти самые клёпки, сообщили, что ими не комплектуется но одим купивший специально сообщил , что ставил на них, вот по этому и появились на фото эти самые клёпки.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 13 мар 2016, 12:01
fidel1970
шериф, кстати. Как раз наткнулся на Драйве на информацию по заклёпочникам для этого дела - https://www.drive2.ru/l/2393763/.
А вот вариант ещё бюджетней - https://www.drive2.ru/b/339569/ и ещё - http://dodgeforum.com/forum/4th-gen-ram ... steps.html

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 13 мар 2016, 14:22
шериф
Спасибо дружище! Только под развальцовку и дешевле и проще устанавливать, не надо ни каких приспособлений, кроме керна и молотка! http://mskrep.ru/catalogue/po_tipu/razv ... _bortikom/
Вот только вопрос, люминтевые или сталь и размер, 6 или 8?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 13 мар 2016, 15:37
SAnat
Я вот тоже ищу рейлинги, и смотрится круто и перевезти можно груз, при этом не гудит больше 80км/ч как обычный багажник из поперечин.

Рейлинги это круто, недавно заценил на хувере. Хочу ;) Только ищу черные (с моим цвето серебро не сочетается), и чтоб не сверлить и не варить. За расстояния 700мм спасибо. Подберу чего-нить.