Страница 15 из 39

Добавлено: 20 мар 2011, 06:31
maxs-vd
Проба мобильный вид конфы

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Опять не все глатко! Позже отпишусь.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 20 мар 2011, 08:53
fidel1970
maxs-vd, да уйди ты с мини - ставь вот эту:
Screen022.jpg
Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:
И вообще, кто поможет разобраться с тонкими настройками мобильного браузера?
Screen024.jpg

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 20 мар 2011, 10:44
LipSer
У меня все работает нормально, запринтскринил все мои настройки, выложил в временный альбом(на 10 дней) так что прошу
https://picasaweb.google.com/lipovanser ... 3smdqfuwE#
первые несколько скринов почему то поменялись местами, что бы не ошибится начинайте с screen003 и заканчивайте на screen057

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 20 мар 2011, 11:14
maxs-vd
fidel1970 писал(а):maxs-vd, да уйди ты с мини - ставь вот эту:
Screen022.jpg
Я думал это такая как у меня стандартно установленна

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 20 мар 2011, 11:19
fidel1970
Нет, вот такая.
Screen026.jpg

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 20 мар 2011, 17:08
maxs-vd
fidel1970 писал(а):maxs-vd, да уйди ты с мини - ставь вот эту:
Не могу... только вернулся домой, провел анализ отличий от мобайл
На мини трафик совсем другой и подключена услуга Безлимитная опера мини /go.php?url=http://www.belgorod.tele2.ru/services_opera_mini.html
Да и Теле2 считаю самой нормальной связью для нашего региона, сюда входят и дешёвые междугородние звонки и трафик в роуминге равный домашнему, а симка у меня на КПК одна.
А ещё я, с мини всегда с самого начала пользования инета...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 мар 2011, 11:18
maxs-vd
Признайтесь! что-то в настройка поменяли? Сейчас операмини работает как и раньше!!! :bravo:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 мар 2011, 11:27
*Casper*
maxs-vd писал(а):Признайтесь! что-то в настройка поменяли? Сейчас операмини работает как и раньше!!!
Ничего не трогал. Абсолютно. Наверное энтропия.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 мар 2011, 11:36
navialex
*Casper* писал(а):
maxs-vd писал(а):Признайтесь! что-то в настройка поменяли? Сейчас операмини работает как и раньше!!!
Ничего не трогал. Абсолютно. Наверное энтропия.
Или Луна совместно со вспышкой на Солнце

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 26 мар 2011, 22:35
йож
Из под андроида на тошибовских нетбуках морда сайта выглядит так:



Это значит кодировка не распознается...

sc201103262327560.jpg

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 мар 2011, 15:19
Monk
*Casper* писал(а):
Monk писал(а):Эх, RSS бы прикрутить....
Желание исполнено.
Спасибо!! :bravo: :bravo: :hi:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 мар 2011, 21:23
LipSer
И как им пользоваться?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 мар 2011, 21:36
*Casper*
Обычно для браузера делается подписка, либо для оффлайн браузера, допустим мобильного телефона с таким браузером. Обновил по возможности и читай на здоровье. Ну или как на фэйсбуке - для наполнения страницы ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 мар 2011, 21:37
fidel1970
LipSer писал(а):И как им пользоваться?
А им не надо пользоваться - рассылка форумских новостей на эл.почту приходит.
Глянь там - RSS ленты.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 мар 2011, 21:41
*Casper*
НА почту приходит не все ;) есть еще рсс сайта, не забывай, а также в рсс есть содержание сообщений.
Кстати, есть возможность подключить к форуму жаббер. ВОт только либо я чего-то не понял, либо это не будет работать из-за технических ограничений хостера.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 мар 2011, 21:43
LipSer
В письмах - уведомлениях о новых постах и темах ни единого намека о RSS

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 мар 2011, 21:49
fidel1970
LipSer, у тебя на ай-фоне гугль-хром стоит, а у меня почта в оперный браузер вкрячена...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 мар 2011, 22:58
LipSer
fidel1970 писал(а):LipSer, у тебя на ай-фоне гугль-хром стоит, а у меня почта в оперный браузер вкрячена...
ты на каком языке написал? а то я ничего не понял,
ай фона у меня нет... да и нафих не нужен
RSS с гугляхромом не ладит? установить опяру?
я про ББ, или ты RSS и на Асере читаешь?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 мар 2011, 23:19
*Casper*
RSS - это своего рода газета по материалам сайта. Выпуски газеты нормированы, то есть раз в единицу времени производится дамп состояния и в течении следующей единицы вреемени дамп остается неизменным.
Вот как-то так.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 мар 2011, 00:20
fidel1970
LipSer, просто у тя отобразился заход с яблочного устройства, вот я и подумал, что это I-PAD.