Страница 15 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 авг 2012, 20:05
Олег Анатольевич
Вот ему бы я с "ресниц" точно желтизну бы убрал. ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 авг 2012, 20:23
fidel1970
Давай я отвечу и больше не будем здесь оффтопить.

Отличие внешних отражателей рестайл/дорестайл.

Изображение

Если демонтировать оранжевую вставку из рестайлинговой фары, то то будут видны отверстия под рассеиватель.
Дорестайловый отражатель целиковый и отстоит центральной частью на 1,5 см. от стекла фары.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 авг 2012, 19:52
kasser
Тут я еще не показывался после доработок :)
Фото3031.jpg
Фото3041.jpg

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 13 авг 2012, 19:56
fidel1970
Серёг, ну фигли ты скромничаешь?
Даёшь разные ракурсы!!! :bravo:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 авг 2012, 20:22
SAnat
Ух какая тема, ну эт я щас мигом понакидаю :D



p.s. Цвет меня до сих пор прикалывает :crazy:

pps: Придумал как организовать фотки, чтобы длинно не вышло :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 авг 2012, 20:37
fidel1970
SAnat писал(а): Собственно смотрим под катом
А чёйта ты прячешься? :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 авг 2012, 20:45
SAnat
А чёйта ты прячешься?
фоток много длинноват пост выходит :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 авг 2012, 20:47
fidel1970
SAnat писал(а):фоток много длинноват пост выходит
Ну дык темка-то специально для этого и есть. ;)
Хвалися давай, не стесняйся! :beer:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 авг 2012, 20:52
*Casper*
SAnat, поправил пост, посмотри, так лучше делать (на больших мониторах пост получается в одном обозрении).
Ну а много - это более 10 картинок (или когда первый пост на всех страницах). Так что если захочешь - удали спойлер.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 авг 2012, 20:56
SAnat
Видать мы стобой одновременно правили, я тож их начал в строчку организовывать :lol:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 авг 2012, 21:44
*Casper*
Бывает. От конфы было сообщение, что пост ранее уже правился?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 авг 2012, 13:32
kasser
fidel1970 писал(а):Серёг, ну фигли ты скромничаешь?
Даёшь разные ракурсы!!! :bravo:
Исправился, вернее исправил :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 авг 2012, 13:39
fidel1970
kasser, молодец!
Угадай, чего нам с тобой не хватает? :rolleyes:
То, чего нам с тобой не хватает я себе уже заказал... ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 авг 2012, 13:45
kasser
НУ поделись уже секретом, я тоже хочу то чего нам не хватает ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 авг 2012, 13:52
fidel1970
Поделился. :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 авг 2012, 14:14
VIOLATOR
fidel1970 писал(а):Поделился. :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 авг 2012, 14:22
fidel1970
VIOLATOR, это чего? :mda:

Добавлено: 18 авг 2012, 14:35
VIOLATOR
Фото моего Кита.
То4.в Р.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 авг 2012, 14:51
fidel1970
VIOLATOR писал(а):Фото моего Кита.
Виола, а чего так скромно-то? :)
Ишшо фотки есь?

Добавлено: 18 авг 2012, 15:24
VIOLATOR
http://fotki.yandex.ru/users/oxax
Тама навалом.почти все ТО.
И так.