Страница 15 из 87

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 19:55
fidel1970
telex78rus, на почту, ага.
И прямую ссылку на карту России, пожалуйста. ;)

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:06
Doc Brown
Baravik писал(а):Приводит к непредсказуемому вращению карты.
На старых версиях у меня всё нормально работало. Свежую пока не смотрел в деле.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:08
Alister
fidel1970 писал(а):И прямую ссылку на карту России, пожалуйста.
Дима, в ПГ нельзя выдрать карту отдельной области, там несколько файлов (порядка 500 Мб) содержат всю Россию, так что придется все качать :(

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:10
fidel1970
Alister писал(а):придется все качать
Так, ясно. Щас Storage почищу...

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:12
Doc Brown
fidel1970 А что, в архиве для WM нет каба? В мануале написано, что есть.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:15
fidel1970
Doc Brown, по Диминой ссылке на оф.сайт моего зверька нет.
А по ссылке Олега на фопэдэа - тоже на оф.сайт переадресация... :unknw:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:17
Doc Brown
Baravik
В новой версии:
- Вызывается быстрое меню
- Прокручивается вниз до настройки быстрого меню
- Прокручиваются пункты до самого низа
- отмечается галка на пункте "Карта на север/по курсу"

Дальше, вызывая быстрое меню можно переключать режим. Возможно пункт будет ниже первой видимой области и нужно будет прокрутить экран.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:18
Doc Brown
fidel1970, А чем не нравится «ПРОГОРОД» ДЛЯ WINDOWS MOBILE?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:20
telex78rus
fidel1970 писал(а):...на оф.сайт моего зверька нет.
Да должен пойти

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:26
Baravik
Doc Brown писал(а):Baravik
В новой версии:
...
Весьма признателен. :hat: Получилось.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:36
Alister
Doc Brown писал(а):fidel1970, А чем не нравится «ПРОГОРОД» ДЛЯ WINDOWS MOBILE?
Это для всех коммуникаторов с Windows Mobile.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:36
fidel1970
Doc Brown писал(а): А чем не нравится «ПРОГОРОД» ДЛЯ WINDOWS MOBILE?
Дим, чё за фигня? :eek:
Page not found

An error occured

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:38
maxs-vd
Пока перечитывал тему смотрю тут уже тему развили про ПГ скажите у кого установлена уже, Старый Оскол в ней подробный? И маршрут по адресу может проложить?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:38
Alister
fidel1970 писал(а):
Doc Brown писал(а): А чем не нравится «ПРОГОРОД» ДЛЯ WINDOWS MOBILE?
Дим, чё за фигня? :eek:
Page not found

An error occured
http://www.pro-gorod.ru/download/free// ... r/download
Попробуй с страницы.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:40
Alister
maxs-vd писал(а):Старый Оскол в ней подробный?
Макс, в нем даже Белгород еще 2-3 летней давности (был), появился только 3 версии назад :(

А так - да, приятный, особенно мне - только он одновременно с видео-регистратором работал.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 20:56
fidel1970
Alister писал(а):Попробуй с страницы.
Мучас грасиас!!! :hat:
Качаю...

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 21:38
Doc Brown
maxs-vd писал(а):Старый Оскол в ней подробный?
Нема. :( Просто точка на дороге Р188.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 22:52
Baravik
ПГ проложил маршрут через двор, где проезда давно нет. :mda: Можно ли как-то указать ему объехать этот двор? В перечне объездов этот двор отсутствует.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 09 янв 2011, 22:58
Doc Brown
Я, не особо вдаваясь в подробности работы разных навигационных прог, просто ставлю промежуточную точку так, чтобы маршрут пошел по нужному мне пути. Возможно это несколько коряво, но зато универсально.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 янв 2011, 07:26
fidel1970
Doc Brown, а в ПГ разве нет записи треков? :mda:
В НН, даже если двор не указан - следующим проздом по нему прога выберет именно этот маршрут, как наиболее предпочтительный...