Страница 15 из 37
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 18:27
Prazhachka
Сергейsp писал(а):предложенные Каспером подешевле
А в чем разница? Почему они подешевле?
Извиняюсь за глупые вопросы
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 18:29
*Casper*
Одни 0.9мм зазор, другие 1.1.
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 18:36
Prazhachka
*Casper* писал(а):Одни 0.9мм зазор, другие 1.1.
А разве зазор не 1,3 должен быть?
Добавлено: 18 июн 2015, 18:47
*Casper*
0.9
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 18:49
Prazhachka
*Casper* писал(а):0.9
это которые из двух будут? которые дороже или дешевле?
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 18:53
*Casper*
Дешевле
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 18:54
Prazhachka
*Casper*,Саш,спасибо!

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:09
Сергейsp
Погоди с спасибо

, на родных 1.3 зазор.
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:11
Prazhachka
Сергейsp писал(а):огоди с спасибо , на родных 1.3 зазор.
Вот лишь бы запутать бедную женщину,да?
Я вот тоже читала,что еще Урумбелава писал,что 1.3. Но Саня для меня тоже авторитет

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:14
Сергейsp
Бери любые из предложенных, зазор будет 1.3, меньше на всяких иридий/платиновых может быть.
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:23
Prazhachka
Сергейsp писал(а):Бери любые из предложенных
Посмотрела заказ-наряд,который был в 2012 году. Код стоит 1493001. Наверное такие и возьму снова.
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:26
Сергейsp
Нормально.
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:37
serezhiki
А что танцы-то начались? Зима на носу? Троит?

Потряхивает на холостых? Захлебывается при старте?
Не мешайте технике работать!!! Или от Саната заразились... От такой, покусал уже поди...

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:39
Prazhachka
serezhiki писал(а):Потряхивает на холостых?
Редко,но бывает такое.Выехала сегодня утром,встала на светофоре.Чувствую немного потряхивает.После прогрева все нормально стало.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:41
*Casper*
Откуда 1.3 то взяли?
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:46
Сергейsp
Саша, начнем отсюда
http://www.fusionguru.ru/faq.php?cat_id=2#id_156
Маркировка заводской AYFS22CB
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 19:59
*Casper*
воблин. Чудеса.
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 20:05
Сергейsp
Так ты вроде иридиевые пользовал, у них меньше зазор.
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 20:08
*Casper*
Больше. Точнее такой же. У них 1.3 и я всегда их уменьшал чутку. Хмм.
Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Добавлено: 18 июн 2015, 20:23
Сергейsp