Страница 15 из 37

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 18:27
Prazhachka
Сергейsp писал(а):предложенные Каспером подешевле
А в чем разница? Почему они подешевле?
Извиняюсь за глупые вопросы

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 18:29
*Casper*
Одни 0.9мм зазор, другие 1.1.

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 18:36
Prazhachka
*Casper* писал(а):Одни 0.9мм зазор, другие 1.1.
А разве зазор не 1,3 должен быть?

Добавлено: 18 июн 2015, 18:47
*Casper*
0.9

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 18:49
Prazhachka
*Casper* писал(а):0.9
это которые из двух будут? которые дороже или дешевле?

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 18:53
*Casper*
Дешевле

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 18:54
Prazhachka
*Casper*,Саш,спасибо! :hat:

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:09
Сергейsp
Погоди с спасибо :) , на родных 1.3 зазор.

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:11
Prazhachka
Сергейsp писал(а):огоди с спасибо , на родных 1.3 зазор.
Вот лишь бы запутать бедную женщину,да? :D
Я вот тоже читала,что еще Урумбелава писал,что 1.3. Но Саня для меня тоже авторитет :)

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:14
Сергейsp
Бери любые из предложенных, зазор будет 1.3, меньше на всяких иридий/платиновых может быть.

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:23
Prazhachka
Сергейsp писал(а):Бери любые из предложенных
Посмотрела заказ-наряд,который был в 2012 году. Код стоит 1493001. Наверное такие и возьму снова.

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:26
Сергейsp
Нормально.

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:37
serezhiki
А что танцы-то начались? Зима на носу? Троит? :o Потряхивает на холостых? Захлебывается при старте?

Не мешайте технике работать!!! Или от Саната заразились... От такой, покусал уже поди... :lol:

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:39
Prazhachka
serezhiki писал(а):Потряхивает на холостых?
Редко,но бывает такое.Выехала сегодня утром,встала на светофоре.Чувствую немного потряхивает.После прогрева все нормально стало.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:41
*Casper*
Откуда 1.3 то взяли?

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:46
Сергейsp
Саша, начнем отсюда http://www.fusionguru.ru/faq.php?cat_id=2#id_156
Маркировка заводской AYFS22CB

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 19:59
*Casper*
воблин. Чудеса.

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 20:05
Сергейsp
Так ты вроде иридиевые пользовал, у них меньше зазор.

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 20:08
*Casper*
Больше. Точнее такой же. У них 1.3 и я всегда их уменьшал чутку. Хмм.

Re: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Добавлено: 18 июн 2015, 20:23
Сергейsp
У бошевской иридиевой 0.9 0242236574
http://www.bosch-automotive-catalog.com ... 0242236574