Страница 15 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 06 окт 2011, 20:26
fidel1970
Так. Стоп!
Обращаю Ваше внимание, что тут технический раздел!
Либо обсуждение нюансов установки вышеуказанного штуцера, либо прикрою тему до появления 100%-надёжной информации по вопросу приобретения этой (так её разэдак) "козы"!

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 06 окт 2011, 22:45
*Casper*
fidel1970, ты записываться будешь или пока есть свои идеи в приобретении?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 07 окт 2011, 05:23
fidel1970
Жду, чего украинский товарищ скажет...

Добавлено: 11 окт 2011, 13:09
touluk
Только что позвонили с форда,сказали,что деталь (англичанка)пришла,так что еду забирать,потом сделаю фотки :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 13:48
buy_val
не ужели мы ее увидем. :hi:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 14:32
*Casper*
Хы, так их все-таки производят.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 15:20
touluk
*Casper* писал(а):Хы, так их все-таки производят.
Судя по маркировке, она производства март 2002 года....
Изображение

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 15:23
*Casper*
~карный бабай

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 15:27
touluk
buy_val писал(а):не ужели мы ее увидем. :hi:
Смотрите на здоровью :by:
Только что-то меня начинают мучать сомнения, боюсь, что изгиб должен быть на другую сторону для левого руля, ну и защёлки нет тоже никакой :(
Что скажите?

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 15:43
buy_val
touluk, на мой взгляд - то, что нужно. Может конечно придется поработать зубилом и молотком(с) или подрезать и приклеить. :up:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 15:45
fidel1970
Она! Она родная! :rotate:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 16:00
touluk
buy_val писал(а):touluk, на мой взгляд - то, что нужно. Может конечно придется поработать зубилом и молотком(с) или подрезать и приклеить. :up:
Да,уже по ситуации буду смотреть

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 16:14
buy_val
touluk, а остальные 2 запчасти приобрел?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 17:24
touluk
buy_val писал(а):touluk, а остальные 2 запчасти приобрел?
Нет, не буду заказывать пока не удостоверюсь, что коза подойдёт
Там 2 воздуховода на 6 заклёпках держатся, значит?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 17:27
buy_val
touluk, Сколько денег говоришь отдал? Каков вес детали? Подумай как тебе доставлять деньги если будут желающие? У вас Яндекс-деньги работают? :hat:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 17:44
touluk
buy_val писал(а):touluk, Сколько денег говоришь отдал? Каков вес детали? Подумай как тебе доставлять деньги если будут желающие? У вас Яндекс-деньги работают? :hat:
35 евро отдал
Весит 150 грамм
Доставлять можно по paypal, western union или банковским переводом, других вариатов не знаю, если честно
Но для начала надо знать будут ли ещё детали в наличии)))

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 18:47
fidel1970
А вот моя... но она правда ишшо на Украине... :pardon:
Чё терь делать не знаю... :mda:
Каспера подводить не хочется. :o
Сань, ты уже оформил заказ?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 19:05
touluk
fidel1970 писал(а):А вот моя... но она правда ишшо на Украине... :pardon:
Чё терь делать не знаю... :mda:
Каспера подводить не хочется. :o
Сань, ты уже оформил заказ?
Я ж говорю, что моя с точностью наоборот, получается не подойдёт :eek:
А где ты эту взял?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 19:15
fidel1970
touluk, дык у тебя RHD?
А я сослепу-то и не разглядел... :eek:
touluk писал(а):А где ты эту взял?
Да не взял ещё... вот кумекаем с товарищем с Украины, как её в НН переправить?
Нэзалэжный экзист тоже тамошних ребят нафиг послал, а эта, видимо, у кого-то из разборщиков завалялась... :unknw:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 19:17
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, дык у тебя RHD?
А я сослепу-то и не разглядел... :eek:
touluk писал(а):А где ты эту взял?
Да не взял ещё... вот кумекаем с товарищем с Украины, как её в НН переправить?
Нэзалэжный экзист тоже тамошних ребят нафиг послал, а эта, видимо, у кого-то из разборщиков завалялась... :unknw:
Именно RHD, другая не производится больше, я выше писал