Страница 15 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 06 окт 2011, 20:26
fidel1970
Так. Стоп!
Обращаю Ваше внимание, что тут технический раздел!
Либо обсуждение нюансов установки вышеуказанного штуцера, либо прикрою тему до появления 100%-надёжной информации по вопросу приобретения этой (так её разэдак) "козы"!
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 06 окт 2011, 22:45
*Casper*
fidel1970, ты записываться будешь или пока есть свои идеи в приобретении?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 07 окт 2011, 05:23
fidel1970
Жду, чего украинский товарищ скажет...
Добавлено: 11 окт 2011, 13:09
touluk
Только что позвонили с форда,сказали,что деталь (англичанка)пришла,так что еду забирать,потом сделаю фотки

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 13:48
buy_val
не ужели мы ее увидем.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 14:32
*Casper*
Хы, так их все-таки производят.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 15:20
touluk
*Casper* писал(а):Хы, так их все-таки производят.
Судя по маркировке, она производства март 2002 года....

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 15:23
*Casper*
~карный бабай
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 15:27
touluk
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 15:43
buy_val
touluk, на мой взгляд - то, что нужно. Может конечно придется поработать зубилом и молотком(с) или подрезать и приклеить.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 15:45
fidel1970
Она! Она родная!

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 16:00
touluk
buy_val писал(а):touluk, на мой взгляд - то, что нужно. Может конечно придется поработать зубилом и молотком(с) или подрезать и приклеить.

Да,уже по ситуации буду смотреть
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 16:14
buy_val
touluk, а остальные 2 запчасти приобрел?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 17:24
touluk
buy_val писал(а):touluk, а остальные 2 запчасти приобрел?
Нет, не буду заказывать пока не удостоверюсь, что коза подойдёт
Там 2 воздуховода на 6 заклёпках держатся, значит?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 17:27
buy_val
touluk, Сколько денег говоришь отдал? Каков вес детали? Подумай как тебе доставлять деньги если будут желающие? У вас Яндекс-деньги работают?

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 17:44
touluk
buy_val писал(а):touluk, Сколько денег говоришь отдал? Каков вес детали? Подумай как тебе доставлять деньги если будут желающие? У вас Яндекс-деньги работают?

35 евро отдал
Весит 150 грамм
Доставлять можно по paypal, western union или банковским переводом, других вариатов не знаю, если честно
Но для начала надо знать будут ли ещё детали в наличии)))
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 18:47
fidel1970
А вот
моя... но она правда ишшо на Украине...
Чё терь делать не знаю...
Каспера подводить не хочется.
Сань, ты уже оформил заказ?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 19:05
touluk
fidel1970 писал(а):А вот
моя... но она правда ишшо на Украине...
Чё терь делать не знаю...
Каспера подводить не хочется.
Сань, ты уже оформил заказ?
Я ж говорю, что моя с точностью наоборот, получается не подойдёт
А где ты эту взял?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 19:15
fidel1970
touluk, дык у тебя
RHD?
А я сослепу-то и не разглядел...
touluk писал(а):А где ты эту взял?
Да не взял ещё... вот кумекаем с товарищем с Украины, как её в НН переправить?
Нэзалэжный экзист тоже тамошних ребят нафиг послал, а эта, видимо, у кого-то из разборщиков завалялась...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 11 окт 2011, 19:17
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, дык у тебя
RHD?
А я сослепу-то и не разглядел...
touluk писал(а):А где ты эту взял?
Да не взял ещё... вот кумекаем с товарищем с Украины, как её в НН переправить?
Нэзалэжный экзист тоже тамошних ребят нафиг послал, а эта, видимо, у кого-то из разборщиков завалялась...

Именно RHD, другая не производится больше, я выше писал