Страница 137 из 184
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 июн 2017, 19:35
Mayday
А кто нибудь лицезрел, в реале, Suzuki Vitara, по картинке не пойму, какого она размера, кто у неё соразмерники?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 июн 2017, 20:42
fidel1970
Mayday писал(а):А кто нибудь лицезрел
Ага, лицезрел. В Челябе на выставке.
Сорри, за фото... на бегу делал...
IMG_4357.JPG
IMG_4358.JPG
IMG_4360.JPG
IMG_4361.JPG
IMG_4362.JPG
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 июн 2017, 21:43
Mayday
По размеру он больше фью, или дастер, для примера.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 июн 2017, 21:52
Doc Brown
Mayday
Габаритные размеры Сузуки Витара-S 2016-2017
Габариты соответствуют аналогичны у предшественника:
длина равна 4.175 м;
ширина составила 1.775 м;
высота равняется 1.610 м и всё это при колёсной базе в 2.500 м.
клиренс равен 185 мм.
багажник вместил в себя от 375 до 1120 л багажа.
_http://carsuv.ru/suzuki-vitara-s-2016-2017/
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 14 июн 2017, 16:10
Dima!
Mayday писал(а):По размеру он больше фью, или дастер, для примера.
SX-4 прошлогодний в размер представляешь? Так этот же кузов, только перелицован и агрегат подновлен.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 14 июн 2017, 17:09
Mayday
Вод прошлогодний не видел, видел SX-4, который как хэч был, лет 5 назад, так он как Фью был, а сейчас смотрю, по картинкам вроде SX-4 больше чем Витара, новая, вот и не пойму, толи SX-4 в размерах сильно вырос, толи Витара сильно уменьшилась.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 14 июн 2017, 17:27
Dima!
Mayday писал(а):по картинкам вроде SX-4 больше чем Витара, новая, вот и не пойму, толи SX-4 в размерах сильно вырос, толи Витара сильно уменьшилась.
Ни то ни это. Я же тебе говорю, кузов тот же.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 30 июн 2017, 20:07
BigMik
Так хотелось новый B-Max, но до России он так и не добрался. И, похоже, в Европе их тоже больше нет. Зато новый Ford KA+ появился, который тоже к нам не везут.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 07 сен 2017, 22:56
buy_val
Посмотрел это и в очередной раз понял альтернативы нет...
Фьюжен в призерах по надежности.
https://www.youtube.com/watch?v=B-Jg78wUV44
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 08 сен 2017, 18:19
alex57
buy_val писал(а):Фьюжен в призерах по надежности.
Интернет не всегда врет. За 10 лет коротких, но частых поездок ни одной поломки. Только замена по графику (аммы, колодки, ремень ГРМ и по мелочам + расходники).
Как только подумаю о новой большой машине - сразу мучаюсь...

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 11 сен 2017, 08:46
SAnat
Чей-та мало на видео машинок, а я все логан ждал и облом, не показали
Сказали про чайник, а как же марки и креста

Я бы марка в 90ом кузове поставил перед чайником по надежности.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2017, 07:16
SAnat
Хм... А смотрится то веста кросс неплохо.
И багажник уже нормальный у машинки.
Колесики маловаты не смотрятся, но лифтануть и поставить побольше и норм вид будет.
https://ria.ru/avto/20170919/1505079135.html
Одно маленькое НО, я на недоприводы вообще не смотрю, как вариант автомобиля
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А вообще все познается в сравнении, вот я ругаю что фьюжен на 1,4л. не едет вообще.
А сегодня утром выезжаю (впервые за 1,5 недели) и прямо машина гонка
Подрывается с низов, разгон прям бодрый, нулевик басит, газ так и хочется держать в полу (машинка провоцирует ездить резво, маневрировать и крутить мотор).
Я аж приятно удивлен.
После нивы то конечно гонка

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2017, 08:26
Dima!
SAnat писал(а):веста кросс
СТранные действия автоваза. Они плодят внутренних конкурентов. Х-рей прямой конкурент. А если учесть "универсальность" салона то и Ларгус кросс.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 23 сен 2017, 06:40
ANG
А какая им разница? Я так понимаю, у них на входе металл, электроэнергия и зарплата рабочим, и минусом деньги в валюте за иностранную платформу и комплектующие. Главное чтобы суммарное количество продаж росло, а какие конкретно модели - не так важно.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 24 сен 2017, 04:08
BadGarry
SAnat писал(а):А вообще все познается в сравнении, вот я ругаю что фьюжен на 1,4л. не едет вообще.
ради интереса- залей 100 от Лукойла. только желательно что бы его было много. например литров 30.
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Dima! писал(а):СТранные действия автоваза. Они плодят внутренних конкурентов. Х-рей прямой конкурент. А если учесть "универсальность" салона то и Ларгус кросс.
а если теперь сравнить с Фордом Ексопротом - который за практически эти же деньги- так вообще не понятно- зачем брать ВАЗ. ради дешовых расходников?? и где гарантия что за те 10-12 лет- что прослужит кузов Форда- ВАЗ - не придется капитально перваривать??
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 24 сен 2017, 08:12
ANG
За те же деньги Форд будет в минималке.
BadGarry писал(а):ради интереса- залей 100 от Лукойла. только желательно что бы его было много. например литров 30.
На Фьюжене заливал 98 несколько раз (помногу) - никакой разницы от 95, коим все 8 лет я заправлял машину.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 24 сен 2017, 21:27
BadGarry
ANG писал(а):За те же деньги Форд будет в минималке.
лучше качество в минималке- чем лоторея в максимуме.
погугли- есть видео- как новын жигули ржавеют чрез несколько месяцев после покупки. причем ржаветь там начала передняя балка - которая спятана под капотом и не пескоструй
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 25 сен 2017, 00:37
ANG
В жигулях на заднем мосту (который дифференциал и редуктор) вообще ржавчина хлопьями... Однако его с завода не красят. А что такое передняя балка?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 25 сен 2017, 12:00
BadGarry
ANG писал(а):А что такое передняя балка?
сорри- имелось ввиду рама - на которой находится двигло
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 25 сен 2017, 21:45
ANG
Не знаю, что там за рама, но лонжероны и аналогичные детали будут гнить лет 100 а то и больше и ничего им не будет.