Страница 135 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 май 2017, 11:08
*Casper*
Я Ку7 купил в том году, сразу после слета, когда не смог со своего достать запись ухода от лобового удара. Осточертело меня ку3шное глюкство. Причина - АКБ внутри, он же еще и конденсатор питания.
С тех пор Ку7 живет и здравстввует. ПРоблем нет. Одно плохо - здоровый, но зато отключил от магнитолы и всегда видно что он работает.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 май 2017, 21:27
Dima!
timoha-07 писал(а):ты к маздяке прикрутить хочешь?
Ну так.
timoha-07 писал(а):Читал что на рестайловых маздяках можно использовать доп камеру спереди и штатную сзади , ваша ГУ с каким-то довеском позволяет это сделать.
В этом довеске и вся соль. Надо вместо родной головы китайца на Андрухе ставить. В силу известных причин, я сейчас не готов тридцатку на баловство вложить.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 май 2017, 21:42
timoha-07
Да вроде не путаю, твое ГУ более коммуникабельно, чем мое. Эпизодически "клюю" на заманухи в сети о ГУ к маздякам, но все рестайловые. Вот дорестайловые только в топку, а твоя может обвешиваться, ищи должно быть.
Я тоже репу чешу как рег интегрировать в маздяку... У Шефа вон спрашивал, можно ли Каркам "распилить" - матрицу с объективом впиндюрить в нахлобучку на стекле под зеркалом, а мозги с батареей за "бардаком, Шеф сурово так сказал - Нет! ( не просто "не", а нНет!. Ваажный млин))))

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 май 2017, 23:01
*Casper*
timoha-07, это ты про кого? Я такое сказал? Не, ну мог, чай интерфейс камера-мозги не может быть длинным в силу физических ограничений. То есть не получится так располовинить.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 май 2017, 11:35
timoha-07
Саш, а если сделать "резекцию" - родную матрицу удалить и к препарированному регу прикрутить камеру ( со своей матрицей) что используется в парктрониках или доп камеры назад от рега иного?

Добавлено: 07 май 2017, 17:43
*Casper*
Так в регике камера по широкому интерфейсу типа иде идёт. А в парктрониках по низкочастотке и разрешение низкое. Там CCTV используется

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 май 2017, 19:27
serg_2007
Пришёл регистратор из Китая Viofo A119S.
Отличное соотношение цена/качество, но попадаются и бракованные (расфокусированные).
На форуме 4pda активно обсуждают эту модель.
Отличия A119 и A119S:
Viofo A119S (на распродаже купил за 95$) - лучше снимает в вечернее и ночное время.
Viofo A119 - дешевле - лучше снимает в дневное время.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 май 2017, 19:59
Dima!
serg_2007, Интересуют две функции. 1. кнопка отключения микрофона и 2. кнопка защиты текущей записи от стирания.
Есть такое?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 май 2017, 20:12
serg_2007
Кнопка MIC - вкл/откл звук
Кнопка "красный треугольник" - защищает от стирания текущий файл.

Я свой пока ещё не тестировал.
Пишут о проблемах: уходит фокус при нагреве регистратора (не у всех), звук с фоном...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 май 2017, 21:26
Dima!
serg_2007, пока вижу только один недостаток. Нельзя довернуть в сторону окна водителя при надобности. Но это решается приспособлением подставки. А так вроде не плохой аппарат.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 май 2017, 21:38
serg_2007
Да, этот регистратор статичный, непонятно как с помощью подставки можно его поворачивать...
Кстати, модель Viofo A119=NEOLINE G-Tech X37 (продаётся в России).

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 11 май 2017, 08:48
Dima!
serg_2007 писал(а):непонятно как с помощью подставки можно его поворачивать...
Подставку крепить не на стекло, а на поворотное основание. Два пластиковых квадратика скрепленных посредине болтиком на шайбочках.
Почитал 4пда и заказал себе. Есть правда проблемка. В новой машине единственная розетка в бардачке. Буду думать как к штаному USB присабачить.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 11 май 2017, 11:00
serg_2007
Если крепить на поворотное основание, возможно есть и более оптимальные регистраторы.
У этого регистратора одно из преимуществ - для скрытой установки.
Какую версию заказали Viofo A119 или S? версия2?
Я заказывал у Sunnyway2016, у него в падарок идёт преобразователь 5-12В.
Можно и отдельно купить.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 11 май 2017, 11:26
Dima!
serg_2007 писал(а):Если крепить на поворотное основание, возможно есть и более оптимальные регистраторы.
Там форм-фактор другой и торчат сильно. Мне не нравится. А этот хорош именно своими минимальными общими габаритами. А площадки если из плексиглаза вырезать то 3-4 мм по толщине. Под модулем GPS их даже видно не будет.

Заказал S в комплекте с GPL.
Преобразователь мне не нужен. У меня в машине штатный есть.

ЗЫ. Посмотрел все по привычке его крепять с пассажирской стороны от зеркала. Но это хорошо именно на крупных. Этот идеально поместится с водительской стороны. Обзор не закроет, место не займет и до кнопок легко дотянуться можно будет без помех.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 май 2017, 14:02
Lom
Хочу приобрести видеорегистратор-антирадар Incar SDR-05. Кто что может сказать хорошего или плохого?
Я в них ничего не понимаю. Достаточно его будет и как регистратора и как радара?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 май 2017, 21:36
Dima!
Сегодня получил на почте ВР. Посмотрел что он из себя представляет. Пока все нравится. Прикинул даже проблема вращения надумана. Он довольно легко отщелкивается. Т.е. просто петельку провода оставить чуть длиннее и все будет норм.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 май 2017, 22:16
serg_2007
Мой экземпляр мылит по углам. Разбирал, немного переместил холдер, но лучше не стало...
Регистратор повесил правее зеркала, чтобы в глаза не бросался.
И закрепил максимально вверх. Для этого желательно приобрести кабель Mini-usb угловой правый. У нас в городе, как и в Питере, не нашёл. Заказал в Китае.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 май 2017, 22:20
Dima!
serg_2007, Кинь фотку как у тебя стоит.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 май 2017, 23:28
kaluk
Не нравятся мне все эти присоски и висящие аппараты перед глазами . да и зачем экран перед носом , смотреть в него что ли ?
Хочется купить вот такой или что то похожее.
Изображение
Может кто то ставил такой ( ACV GQ15 ) или другой ,но с разделенной ( вынесенной ) камерой ?
Поделитесь :hat:

ps если в Форуме есть что то на эту тему , ткните

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 май 2017, 23:37
serg_2007
Dima! писал(а):Кинь фотку как у тебя стоит.


Если ставить ближе к центру, тогда захватывается крепление зеркала.
Учитывая мою мыльность по краям, оптимальнее, конечно, было ставить левее зеркала.
Но в таком случае, боюсь, что глаз будет постоянно "цепляться" за регистратор.
Dima! писал(а):Прикинул даже проблема вращения надумана. Он довольно легко отщелкивается. Т.е. просто петельку провода оставить чуть длиннее и все будет норм.
Это при условии, что питание будет подключено напрямую в регистратор.
Но Вы же планируете использовать GPS площадку?!!!