Страница 132 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 09:27
Alister
maxs-vd писал(а):А рег хочу брать на охоту, чтоб писал координаты места!
Если именно видео не нужно, может присмотреть GPS-трекер или прогу для смарта с таким же названием?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 09:30
*Casper*
maxs-vd, не больше 1А.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 09:39
Alister
maxs-vd писал(а):вот приблуду увидел
Я себе брал
http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock- ... ber=831750
там конечно нет 16000, но 12000 точно есть, мерил при зарядке и появилась доставка с Украины, а не только из Китая.
Тяжеленький он только, но можно у продавана меньшей емкости взять.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 10:12
maxs-vd
*Casper* писал(а):maxs-vd, не больше 1А.
Ну это ясно что БП идёт мощностью 1А получается хватит на 5 и более часов если выключить подсветку!
Alister писал(а):Я себе брал
Да что-то по цене совсем не конкурирует уже Китай. В той приблуде даже вайфай есть
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 10:14
*Casper*
Макс, 1А (лимит, так сказать) это рег + подсветка + зарядка рега. На все должно хватать. Пусть это будет впритык, но лимит есть.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 15:53
Alister
maxs-vd писал(а):Да что-то по цене совсем не конкурирует уже Китай. В той приблуде даже вайфай есть
Вайфая нет, но емкость больше чем в два раза, вот и цена.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 16:03
serezhiki
Макс, бери девайс для охотника. Я про GPS-трекер, Если шляешься по лесам (а не только по дорогам и полям) если плечо до суток, рулят спец приборы. Все остальное разряжается и дохнет...
Пользуюсь eTrex 20 от гармин, доволен аки слон. Хошь спутник залей, хоть растровую карту, хоть дороги. Точность достойная. Глонасс нюхает только в путь. Трек экспортируется.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 22:00
maxs-vd
serezhiki писал(а):Макс, бери девайс для охотника. Я про GPS-трекер
Фишка в том что мне и видео нужно для общения с инспекторами, я хочу залезть на территорию, где не разрешают охотится, но не имея на это право, да ещё так уверены в своей правоте что придётся доказывать скорей всего через суд.
По GPS навигации я пытаюсь установить SAS4Android
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 ноя 2015, 14:49
serezhiki
SAS4 работает в отсутствие Инета? Сколько андроид проживет в режиме постоянной навигации и записи трека? Я к вопросам реальных условий шатания по лесу в незнакомых местах.
Повальное увлечение недотуристов полагаться на девайсы для города нехорошее дело. Ты-то опытный, жЫзнь нюхал...
Я раз в 6 часовой трек (Урал северный) с автомобильным поперся, ага.

три раза Ха. Он нюхался на вершине горы и все. Все остальное время шатания в распадке, лесу он тупо вякал - плохие условия приема. Все смарты тоже самое учиняют. Поэтому сам думай.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 ноя 2015, 17:43
maxs-vd
serezhiki писал(а):SAS4 работает в отсутствие Инета?
Да, там карта скачивается c SASPlanet и я во многом пока не разобрался.
А так серьёзная навигация не нужна, у нас нет таких дремучих мест. Да и у меня путёвки в два района только.
Кстати на моём регистраторе скорей всего установлен конденсатор, отключив питания он с экраном протянул в режиме записи 8 минут. Вот сижу и думаю как его приспособить на голову... но блин ведь не экшин камера-же...

Хотя есть мысль прикупить пластиковый пакет для фотографирования под водой. У меня что-то похожее есть
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale- ... er=1420138
Я в нём документы ношу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 ноя 2015, 18:58
maxs-vd
Взял я себе доп питание ДНС камера пишет уже примерно с включеным экраном часов пять.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 дек 2015, 16:52
КОСМОВОД
Приветствую форумчан. Я в прошлом году тестю на день рождения подарил ВР мио 538 с GPS. Тесть доволен как слон, тёща тактично промолчала. А себе сейчас хочу вот такой: Что скажете? Может кто юзает такой? Отговорите меня или убедите приобрести.
Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 93244.html
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 дек 2015, 16:53
*Casper*
КОСМОВОД, поправь ссылку или дай название.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 дек 2015, 16:54
КОСМОВОД
Вроде поправил
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 дек 2015, 17:02
Dima!
КОСМОВОД писал(а):Отговорите меня или убедите приобрести.
Знать бы что оно именно то что подразумевается, я бы и сам такое купил. А так очень боязно. Не то будет или еще обидней не дойдет.
Заказывать придется немедленно. потому как новые налоговые ставки могут принять внезапно и товар подорожает.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 дек 2015, 17:26
serezhiki
Я больше у этих ...... нехороших людей ничего покупать не буду. Научили на 8 круб. И вам не советую, весь товар с каким-то вывихом... досадные мелочи вызывающие рвотные позывы...
уж что проще? чехол к смарту, так, сцуко, бампер, для вкладывания и фиксации к шкурке разваливаться начал на 3!!! день. Вот как шоколад сыпаться начал! Сегодня отодрал куски пластика и прилепил смарт скотчем двухсторонним к шкуре

Держит, шо капец!
И так во всем приобретенном. Каку-нить хрень сотворят. Резюме надолго: (возможно навсегда) - гамнюки и юроды
А пролетел я с покупкой планшета. Сначала заслали вместо него не нужный смарт, потом я накосячил и отправил не пойми куда. Выцарапать уже не надеюсь

. Не ведитесь на "русикость" сайта и дружелюбность узкоглазых... Это пипец, как он переведен

Повторюсь: ГАМНЮКИ, они и английский не понимают...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 дек 2015, 18:10
*Casper*
serezhiki, а я вот рад китайскому телефону. Пользуюсь и очень доволен.
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
КОСМОВОД писал(а):Отговорите меня
Проц не тот. Снимать будет в ави с соответствующим качеством. К тому же 6 класс - это убожество, да еще и на запись. ДУмается мне при внешних красивостях это будет внутреннее "ГЭ"
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 дек 2015, 09:26
polals
А ты отзывы почитай:
04 Oct 2015 23:06
Комплектация в порядке, а вот качество никакое. Безбожно виснет всегда!ользоваться абсолютно невозможно. Продавец сразу самоустранился.
09 Oct 2015 17:33
Зеркало получил менее чем через месяц. Упаковано все аккуратно, комплектность соответствует. Все функции работают. Из минусов - качество снима- емого видео. Передняя камера явно менее заявленных 12Мп, задняя на 3 - мыло.
21 Oct 2015 02:37
Зеркало доехало за 25 дн. Фирменная коробка, но без инструкции.. Хотя и в свойствах файла пишет 1920х1080, на видео почему-то проскакивают "укрупненные квадратики". Очень похоже на 720р притянутое за уши.. При переходе в режим навигатора тоже проблема - дата и время слетают.. Может пока не разобрался. К интернету через телефон по Wi-Fi удалось подключится после колдования с меню и поиска настройки клавиатуры - без инструкции цирк.. Но пока что-либо путное (стрелку и т.п. приложения) загрузить на этот пресловутый андроид не удалось, всё ещё впереди..
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 дек 2015, 11:12
КОСМОВОД
Спасибо друзья за отзывы, всё прочитал, да и на "али" коменты читал (там есть и положительные). Принял решение не рисковать. Пока приобрету какой-нибудь простенький (без особых изысков) тот же мио например. И буду ждать что в ближайшем обозримом будущем возможно появится достойный образец, сочетающий в себе приличную камеру, бодрый процессор, навигацию, возможно и радар-детектор. Ещё раз спасибо всем откликнувшимся.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2015, 13:00
КОСМОВОД
Вчера вечером смотрел в магазине вот такой экземпляр
https://www.youtube.com/watch?v=Vb9UtQs ... e=youtu.be Затем покрутил в руках вот такой
http://www.youtube.com/watch?v=GNyuRR7IwOU Чисто эстетически исполнение очень достойное. У меня установлено штатное зеркало от Фокуса (своё валяется без дела, сразу после покупки сломались пластиковые полозья кронштейна для крепления на приклеенную к стеклу металлическую пластину). Так вот эти устройства буквально чуть чуть (на 1 см) больше фокусовского зеркала.